Мужской мат! Как отучить? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:39     #41
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Уже пробовала матом разговаривать, толка мало. Он вбил себе в голову, или его мамаша ему помогла, что он не собирается делать то,что хочу я. И никак я не смогу его заставить.

Я заметила,что не слышит. При чём уже давно. Я его слушаю и стараюсь понимать, по крайней мере прикладываю к этому определенные усилия.

В эти выходные тряхну, завтра уезжаю и до понедельника с подружками.
вы же всего год женаты....
а уже не хотитье слышать друг друга.
Старый 20-03-2009, 11:43     #42
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
НЕ С ТРОЛЛЕМ!

Это не мне мозги вправлять надо, а мужу. Нужно уметь общаться цивилизованно, а не матом.
Автор, начните с себя. Должно помочь. Вот ни единого слова про мужа хорошего мы не услышали.
Отбрасываем вариант козы-мученницы и думаем, за что же вы его полюбили и куда все делось? Какая вы были в тот момент, когда он вас устраивал полностью?

Мой любимый анекдот-антидепрессант: Если вам кажется, что вокруг толпа идиотов, не переживайте-вы главный идиот в этой толпе.

Возвращаясь к полам- устали, не хотите-не мойте. Только не НАЗЛО, не из принципа, а потому что устали. Вам тогда легко и просто будет ответить, что если горит, то сегодня, дорогой, помой сам.
Старый 20-03-2009, 11:46     #43
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
НЕ С ТРОЛЛЕМ!

Это не мне мозги вправлять надо, а мужу. Нужно уметь общаться цивилизованно, а не матом.
Понимаете - пока вы в такой позе, вы и сами не готовы на диалог... вы нападаете... что ему отсается делать??? Надо как-то по другому...
Старый 20-03-2009, 11:50     #44
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Уже пробовала матом разговаривать, толка мало. Он вбил себе в голову, или его мамаша ему помогла, что он не собирается делать то,что хочу я. И никак я не смогу его заставить.
А ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ???
Сила воздействия равна силе противодействия. Чего вы хотите - вы давите - он отпружинивает...
НЕ БЫВАЕТ ОДНОСТОРОННИХ ПРОБЛЕМ. Вы сейчас так неуважительно, без любви о муже пишете... Вы хотите чтобы при этом он вас слышал и уважал ваше мнение.
Да, думаю муж не сахар. Но не муж пришел с проблемой, а вы... и советы - вам. И совет - оставьте мужа на время в покое. Любите, болтайте, развлекайтесь... и не ездейте по мозгам... он почувствовав свободу - горы свернет. НЕ НАДО ДАВИТЬ!
Старый 20-03-2009, 11:51     #45
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Понимаете - пока вы в такой позе, вы и сами не готовы на диалог... вы нападаете... что ему отсается делать??? Надо как-то по другому...
Да отстаньте вы от Автора. Не хочет она по-другому!
"Трудно менять, ничего не меняя, но мы будем!" (Михал Михалыч)
Старый 20-03-2009, 11:52     #46
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Уже пробовала матом разговаривать, толка мало. Он вбил себе в голову, или его мамаша ему помогла, что он не собирается делать то,что хочу я. И никак я не смогу его заставить.

Я заметила,что не слышит. При чём уже давно. Я его слушаю и стараюсь понимать, по крайней мере прикладываю к этому определенные усилия.

В эти выходные тряхну, завтра уезжаю и до понедельника с подружками.

Автор, извините, вот в этом вашем сообщении и ответ на все вопросы - вы его не слышате сами (пишите слушаете - так он тож слушает) вот матом и пытается донести.

Зачем вы сами пробывали матом? Если будет пить, голым по улице бегать и т.п. тоже уподобитесь?
Причем, если вы матом не ругалетесь, то из ваших уст это может выглядеть комично и вымученно (ну это я тут правда с собой сравнила - если бы захотела матом - то точно бы смешно другому было).

Он не собирается делать то, что я хочу. И никак не могу его заставить- вот это вообще коронная фраза - он что вам зверек на дрессировке. И мама, если он взрослый человек ничего ему "вбить в голову" не может.
Старый 20-03-2009, 12:02     #47
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Капризуля, мы с вами не за одним человеком замужем, а? А то хожу за вами из топа в топ...... и все как то очень похоже.......... и про ремонт, и про инициативу....... вот про мат теперь!!!!!!!
мой сегодня за рулем так матюгался................. Сколько раз говорила - "им не слышно, а мне неприятно!!!!!!!" - все равно ругается не может сдерживать эмоции........... несдержанный он у меня
Но ,дома , вроде лучше! ребенок маленький - все повторяет. так что хошь, не хошь - сдерживайся!
Старый 20-03-2009, 12:02     #48
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Да отстаньте вы от Автора. Не хочет она по-другому!
"Трудно менять, ничего не меняя, но мы будем!" (Михал Михалыч)
да у меня такое же впечатление сложилось
Старый 20-03-2009, 12:06     #49
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


А муж-то уже на грани, автор...
Старый 20-03-2009, 12:22     #50
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
мой сегодня за рулем так матюгался.................
А что за машина? Моя без < вырезано самоцензурой> на ручник не встанет. И первую со второй переключить только с волшебным русским словом можно...
Так что за рулём - не считается!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.