Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 477 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:30     #4761
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Вопрос - где покупать ботиночки? Какие? Фирмы? Знаю, что обсуждалось уже давно, но, сорри, мы меленькие самые (почти) и я как "тормоз" буду потом после обсуждений, спустя, какое-то времся, опять спрашивать. Не кидайтесь помидорами. Пыталась запоминать, но со временем из головы все вылетает.
А то мы уже стоим вовсю и ходить пытается.
Спроси у ортопеда, что именно вам нужно.
Есть боты с большим супинатором, есть с маленьким, есть вообще без него. Надо на ноги смотреть.
Стандартно, на первый шаг Скороход и Котофей советуют. С большим супинатором - Таши орто, со средним - Бебетом или Минимен.
Старый 20-03-2009, 11:32     #4762
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Кто покупал новый комбез на весну детям в магазинах, это в какую сумму вам вылилось?? По ДО шуршу, вроде много что нравится, а вроде ничего... такая, млин, нерешительная..
1500 в детях распродажа Лесси была
Старый 20-03-2009, 11:32
ответ для Marfushka на сообщение "оптовые закупки:004:"
    #4763
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
оптовые закупки
хде енто?
Ну, не кидайтесь помидорами...
Старый 20-03-2009, 11:33     #4764
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Собираю инфу. На счет дырочек - идея, спасибо. Вот так, с миру по нитке...Я еще спрашиваю - где покапали, т.е. адреса и магазы.
А что тебе адреса? В любом детском магазине представлены эти марки. Я видела в Детях (Каручель на Савушкина), В Здоровом малыше (опять же в конце Савушкина), в Детском мире на Сенной площади (дороже всего), в Юниоре опять же на Савушкина.

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Маша, а ты к ортопеду ходила когда Егор хорошо стоять стал, да? или когда пытаться ходить начал?
Нет, когда мы прошли курс электрофореза проверить окостенения суставов (были проблемы). Стоял он к тому времени неплохо с поддержкой и ходил с поддержкой, так что постановка стопы уже была видна. Ортопед нам и сказала, раз стоит и ходит (пусть и не полностью самостоятельно), одевать обувь.
Старый 20-03-2009, 11:34
ответ для susloid на сообщение "хде енто? :009: Ну, не кидайтесь..."
    #4765
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
хде енто?
Ну, не кидайтесь помидорами...
http://www.2006-2009.littleone.ru/fo...play.php?f=157
Старый 20-03-2009, 11:36     #4766
juliavlasova
Гость
 
Профиль juliavlasova
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильвский остров
Сообщения: 20
juliavlasova отсутствует


Представляете, мой Данила заболел.Поднялась температура, кашель.Приехала неотложка, забрали с 3 детскую больницу с бронхитом и положили в реанимационное отделение. Ребенку лучше и реаниматолог говорит, что он бы перевел его уже на отделение, но нет мест!!!И, в связи с этим, меня к нему не подпускают уже сутки, представляете???Даже не показали...Вот...И я понимаю, что видимо только у нас в совке возможна такая ситуация, что 7-месячного малыша отлучили от мамы на столь продолжительное время!
Старый 20-03-2009, 11:39
ответ для juliavlasova на сообщение "Представляете, мой Данила..."
    #4767
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
Представляете, мой Данила заболел.Поднялась температура, кашель.Приехала неотложка, забрали с 3 детскую больницу с бронхитом и положили в реанимационное отделение. Ребенку лучше и реаниматолог говорит, что он бы перевел его уже на отделение, но нет мест!!!И, в связи с этим, меня к нему не подпускают уже сутки, представляете???Даже не показали...Вот...И я понимаю, что видимо только у нас в совке возможна такая ситуация, что 7-месячного малыша отлучили от мамы на столь продолжительное время!
Успокойся, главное, что ребенку лучше!
Если ребенок в реанимации, то имеют право не пускать. Сейчас его переведут в отделение и будете снова вместе. Лучше собери сумочки и все необходимо для сына и для себя.
Старый 20-03-2009, 11:40
ответ для juliavlasova на сообщение "Представляете, мой Данила..."
    #4768
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
Представляете, мой Данила заболел.Поднялась температура, кашель.Приехала неотложка, забрали с 3 детскую больницу с бронхитом и положили в реанимационное отделение. Ребенку лучше и реаниматолог говорит, что он бы перевел его уже на отделение, но нет мест!!!И, в связи с этим, меня к нему не подпускают уже сутки, представляете???Даже не показали...Вот...И я понимаю, что видимо только у нас в совке возможна такая ситуация, что 7-месячного малыша отлучили от мамы на столь продолжительное время!
какой ужас.. а разве такое может быть, что мать не подпускают к грудному ребенку?? они имеют право на это? я чего-то в шоке немного..... целые сутки ребенок ГРУДНОЙ без мамы....
сил вам и малышу !!!
Старый 20-03-2009, 11:41     #4769
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Успокойся, главное, что ребенку лучше!
Если ребенок в реанимации, то имеют право не пускать. Сейчас его переведут в отделение и будете снова вместе. Лучше собери сумочки и все необходимо для сына и для себя.
а почему такие правила, что в реанимацию низя маму пускать? (мало ли ты в курсе..)
Старый 20-03-2009, 11:44     #4770
juliavlasova
Гость
 
Профиль juliavlasova
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильвский остров
Сообщения: 20
juliavlasova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а почему такие правила, что в реанимацию низя маму пускать? (мало ли ты в курсе..)
Так как больница инфекционная, говорят, что такие у них правила!Но я просто не понимаю, почему они не могут обеспечить присутствие мамы хотя бы где-то в каком-нибудь уголке.Сегодня звоню, а врач меня спрашивает, что как мол, у вас малыш ночью спит?Я и говорю, что раза два я ему делаю смесь.А он и отвечает, что наверное по-этому он у них всю ночь плакал, так как они ночью не кормят!Представляете??!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.