Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:41     #1601
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
девочки,я честно старалась сфоткать свои витражные картинки. Фото получилось довольно фиговое,и окно на нем выглядит так, словно его пару веков не мыли, но картинки видно, поэтому все равно покажу
еще не все доделала, внизу окна в уголочке кошка с мышкой еще будут
Ксюша, а картинки для витражей ты где берешь? Или сама рисуешь? Делать-то их не очень сложно
Старый 20-03-2009, 10:50     #1602
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Спасибо, девочки
да, этим детским набором их совсем не сложно делать. Настоящими красками по стеклу работать гораздо сложнее.
Картинку можно взять любую, там и в наборе есть несколько, и просто на любую выбранную картинку можно положить пленку, на ней нарисовать (обвести контуром, потом залить цветами), когда высохнет, картинка снимается с пленки и переносится на стекло.
Я или рисую сама, или выбираю рисунок, как правило из дет.книжки какой-нить, потом от руки срисовываю его на простой лист в более крупном размере (мне нравится, когда витражик не очень мелкий), ну а потом накладываю пленку и вперед

Надя-Фрея, если нравится, купи в ДМ набор LEEHO 12 цветов. Им очень просто пользоваться, и стекла он не портит - когда картинка надоест ее легко снять с окна и прилепить, к примеру, обратно на пленку. Т.е.картинки многоразовые получаются Только если будешь им делать, не приклеивай шаблон картинки к пленке (как они в инструкции рекомендуют), лучше просто накладывать. А то потом и лист, и пленка липкие делаются, всякие соринки к ним цепляются.

зы: вот эти картинки, которые на фотке, я взяла с Никиного коврика для лепки у нас есть крайоловский набор для творчества, и в нем коврик такой, который на стол кладешь и на нем лепишь, чтоб стол не пачкать. Коврик очень симпатичный, со зверьем всяким. Я решила, что такой витраж будет неплох
Старый 20-03-2009, 10:56     #1603
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
девочки,я честно старалась сфоткать свои витражные картинки. Фото получилось довольно фиговое,и окно на нем выглядит так, словно его пару веков не мыли, но картинки видно, поэтому все равно покажу
еще не все доделала, внизу окна в уголочке кошка с мышкой еще будут
увау, красотища
как все же соберемся Даське отдельную детскую делать, тоже попробую что нибубудь подобное сотворить. Обращусь к тебе Ксю за мастер-классом
Старый 20-03-2009, 10:56     #1604
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
В жизни я гораздо страшнее ))))))))))
Юль, ну ты прям скажешь не смеши

Последняя фотка вообще
Старый 20-03-2009, 11:07     #1605
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Обращусь к тебе Ксю за мастер-классом
ну ты скажешь тоже Я б сама к кому-нибудь за мастер-классом обратилась, по настоящим витражным краскам и работе с ними. Я давно балуюсь росписью стекла, но все на минимально-любительском уровне. А сейчас у меня есть классная бутылка, я придумала, как ее расписать. Но не делаю, есть вопросы испортить не хочется, краски - это не детский наборчик, их от стекла не отлепишь, надо сразу хорошо делать. Я тут попробовала было почитать топ о росписи стекла в "рукоделии", но там такие матроны общаются только ржать и понты кидать горазды. Мне как-то не захотелось там консультироваться.
Старый 20-03-2009, 11:09     #1606
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
девочки,я честно старалась сфоткать свои витражные картинки. Фото получилось довольно фиговое,и окно на нем выглядит так, словно его пару веков не мыли, но картинки видно, поэтому все равно покажу
еще не все доделала, внизу окна в уголочке кошка с мышкой еще будут


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Ксюша,как красиво!!!
Я смотрю у нас в форуме одни таланты.....одна я бездарь
Ты это брось у каждого есть талант свой и у тебя тоже
я даже не сомневаюсь в этомты лучше подумай и нам о нем расскажи
Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение

Ну когда уже часы переведут??? Не могу больше, дети в 7.30 встают. Я это птичьей болезнью называю, каждый март одно и то же. После перевода часов все стабилизируется, снова начинают вставать в 9
Понятно ,почему я сегодня подскочила в шесть у меня тоже эта болезнь

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Девочки, так приятно ваши комплименты читать!!! Фотки такие симпатичные только благодаря фотографу и ее другу фотошопу В жизни я гораздо страшнее ))))))))))

.
Юля неправду говорит Я ее сегодня видела, вместе за одним столом сидели, пюре уплетали так вот мне достоверно известно, что фотошоп тут не при чем!!!! она еще прекраснее в жизни..нежели на фото
Старый 20-03-2009, 11:10     #1607
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
ну ты скажешь тоже Я б сама к кому-нибудь за мастер-классом обратилась, по настоящим витражным краскам и работе с ними. Я давно балуюсь росписью стекла, но все на минимально-любительском уровне. А сейчас у меня есть классная бутылка, я придумала, как ее расписать. Но не делаю, есть вопросы испортить не хочется, краски - это не детский наборчик, их от стекла не отлепишь, надо сразу хорошо делать. Я тут попробовала было почитать топ о росписи стекла в "рукоделии", но там такие матроны общаются только ржать и понты кидать горазды. Мне как-то не захотелось там консультироваться.
Ксюш, тренируйся на обычных бутылках, из под вина/шампанского иль пива
Старый 20-03-2009, 11:11     #1608
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Юля неправду говорит Я ее сегодня видела, вместе за одним столом сидели, пюре уплетали
Ну все! Юля, готовь еще пюре, я к тебе сегодня в гости приду Алина подскажет, как добраться
Старый 20-03-2009, 11:12     #1609
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение


Ты это брось у каждого есть талант свой и у тебя тоже
я даже не сомневаюсь в этомты лучше подумай и нам о нем расскажи



Юля неправду говорит Я ее сегодня видела, вместе за одним столом сидели, пюре уплетали так вот мне достоверно известно, что фотошоп тут не при чем!!!! она еще прекраснее в жизни..нежели на фото
Так, надо б и мне призадуматься, а вздруг тоже надумаю какой нить талант себе

Алина, чего не рассказываешь какое пюре, вкусное, у Юли наверное еще и кулинарные таланты
Старый 20-03-2009, 11:12     #1610
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Я тут попробовала было почитать топ о росписи стекла в "рукоделии", но там такие матроны общаются только ржать и понты кидать горазды. Мне как-то не захотелось там консультироваться.
lда?
там девочка есть, которая и в вязанном театре, вроде совсем не кидает понты....
а еще там фифа
а витраж красив.
и фотки тоже у Алины. мне сепия нравится больше чем ч-б. но Дети хороши на любой
а я вот ни разу не фоткалась специально. и вообще как-то думаю, что не получусь на фотках
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.