А куда бы съездить посмотреть и покормить животных? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:10     #11
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochekSP Посмотреть сообщение
О! Значит подселили! Спасибо!
Скажите, а кормить всех можно?
Мы только зубров кормили. Остальных увидели, когда уже кормежка кончилась ))) Поэтому не знаю. Но думаю , что можно.
Старый 20-03-2009, 10:23     #12
LenochekSP
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 248
LenochekSP отсутствует


Девочки, кто в Токсово у зубров был, скажите снегокат или санки имеет смысл с собой брать туда, там есть где покататься?
Старый 20-03-2009, 10:24     #13
taksafon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 532
taksafon отсутствует


Посмотрите в организовыанном досуге , мы так туда попали.
Стоило 150 рублей с человека, но как я поняла там можно заказать хоть для себя одного любимого персональную экскурсию , только стоить будет иначе.
В течение 30-40 мин детям рассказывают о лошадях, пони, осликах (масти и порода), показывают северного оленя и верблюда. Затем в течегние 10-15 минут деток катают на санях / в экипажике или верхом.
Адрес: г. Пушкин, Московское шоссе, 55А
Территория НИИ генетики и разведения животных.
(www.genetika.spb.ru)
Старый 20-03-2009, 10:31     #14
taksafon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 532
taksafon отсутствует


Единственное хочу добавить , что когда я туда ехала мне виделось что все это будет происходить чуть ли не в парках , вокруг красота . Это не так , вокруг просто деревянные домики частной застройки , красоты нет .
Старый 20-03-2009, 10:34     #15
Нюша-Танюша
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п.Мурино
Сообщения: 125
Нюша-Танюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochekSP Посмотреть сообщение
Девочки, кто в Токсово у зубров был, скажите снегокат или санки имеет смысл с собой брать туда, там есть где покататься?
Имеет смысл брать и санки и сегокат. только чтобы на этом все покататься нужно будет припарковаться не в самом зубрятнике, а возле озера с кораблем, там еще есть в прокате ватрушки. а до самого зубрятника дойдете через лесок, который на другой стороне относительно корабля, правда дорога не короткая, но зато природа, подвесной мост, и наконец то зубры, есть так же мини зоопарк, там верблюды, совы, пони, на конюшню отведут, лошадок покажут. но этот мини зоопарк платный 150р с человека, а если больше 3-х то 350 на всех. можно на пони покататься. там еще есть что то вроде лукоморья, экскурсию проводят. Извеняюсь, что так длинно. но там очень здорово, мы живем не далеко, поэтому гулять ездим почти каждые выходные Там кстати еще есть места где шашлык-машлык самим приготовить можно, и термосок возьмите с чаем и перекусить чего нибудь. вобщем хороших вам выходных!!!!
Старый 20-03-2009, 10:42     #16
LenochekSP
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 248
LenochekSP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша-Танюша Посмотреть сообщение
Имеет смысл брать и санки и сегокат. только чтобы на этом все покататься нужно будет припарковаться не в самом зубрятнике, а возле озера с кораблем, там еще есть в прокате ватрушки. а до самого зубрятника дойдете через лесок, который на другой стороне относительно корабля, правда дорога не короткая, но зато природа, подвесной мост, и наконец то зубры, есть так же мини зоопарк, там верблюды, совы, пони, на конюшню отведут, лошадок покажут. но этот мини зоопарк платный 150р с человека, а если больше 3-х то 350 на всех. можно на пони покататься. там еще есть что то вроде лукоморья, экскурсию проводят. Извеняюсь, что так длинно. но там очень здорово, мы живем не далеко, поэтому гулять ездим почти каждые выходные Там кстати еще есть места где шашлык-машлык самим приготовить можно, и термосок возьмите с чаем и перекусить чего нибудь. вобщем хороших вам выходных!!!!
Спасибо Вам огромное!!!
Старый 20-03-2009, 11:14     #17
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Девочки, а кормёжку Вы с собой брали(Какую?), или, Вы там купили? И, не подскажите где находится зубропитомник и время его работы.
Старый 20-03-2009, 11:26     #18
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


вот ,пож, нашла у себя ссылку http://www.111toksov.spb.ru/bizon.htm (единички уберите только)
Вот карта http://www.111oblmap.spb.ru/index.ph...0335751227;100
Старый 20-03-2009, 12:04     #19
LenochekSP
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 248
LenochekSP отсутствует


Девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо!!
Старый 20-03-2009, 12:09     #20
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


я вот по Пушкину не поняла, там всегда обязательно предварительно звонить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.