Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 01:18
ответ для Галина на сообщение "Соня! Ты и в такое время!"
    #1881
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Соня! Ты и в такое время!
Ага, сочиняла ответ на заявку. типа чтобы не послать и не обидеть
Старый 20-03-2009, 01:20     #1882
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Так где встреча будет?
Старый 20-03-2009, 01:21     #1883
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Алена, а ты пробовала не разрешать ему пописать? Что он на это отвечает?
Я ему пробовала не разрешать покакать
Не, реально! Я ему только свечку поставила - а он на горшок уселся, ну и прогнал свой монолог
А я ему на это, нельзя, мол, сейчас сыночек какать - свечка еще не растаяла
Но он, видимо, не столько какать хотел, сколько после свечки чисто механическое раздражение пошло Так что не покакал.
Но темой проникся - неделю меня потому доставал дополнительной к монологу фразой: "Ведь свечка же уже растаяла? Уже ведь можно?"
Старый 20-03-2009, 01:27     #1884
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
:У меня Юля так всю жизнь спрашивает и до сих пор, особенно про еду!Пописать , слава Богу, сейчас может без разрешения, а вот поесть: можно то, можно это? Как буд-то я прячу или по рукам бью!
Лен, у меня Саша в ванну и в туалет иногда тоже разрешения спрашивает. Потому как раньше он туда сбегал от уроков, а я зверела просто, когда сортир занят по часу! Он и сейчас туда может уйти с ноутом например. Иногда приходится отключать вай-фай, иначе не выкурить.

Свете уже говорила в аське сейчас, просыпается моя девочка в полпервого и просит творожок! Говорю, может компотом обойдешься? Нет, творожок и все! Съела, пописала и улеглась дальше спать... И говорила, что приснился страшный сон, а хочет она сон про киску посмотреть...
Старый 20-03-2009, 01:28     #1885
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Я ему пробовала не разрешать покакатьНо темой проникся - неделю меня потому доставал дополнительной к монологу фразой: "Ведь свечка же уже растаяла? Уже ведь можно?"
Старый 20-03-2009, 01:29     #1886
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Но темой проникся - неделю меня потому доставал дополнительной к монологу фразой: "Ведь свечка же уже растаяла? Уже ведь можно?"
Старый 20-03-2009, 01:31     #1887
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лен, у меня Саша в ванну и в туалет иногда тоже разрешения спрашивает. Потому как раньше он туда сбегал от уроков, а я зверела просто, когда сортир занят по часу! Он и сейчас туда может уйти с ноутом например. Иногда приходится отключать вай-фай, иначе не выкурить.

Свете уже говорила в аське сейчас, просыпается моя девочка в полпервого и просит творожок! Говорю, может компотом обойдешься? Нет, творожок и все! Съела, пописала и улеглась дальше спать... И говорила, что приснился страшный сон, а хочет она сон про киску посмотреть...
Мой перед засыпанием начинает просить всё, что только сможет придумать из безотказного ! То пописать, то покакать, то попить, то пшикнуть в горлышко, чтоб не болело, то зубки чистить, потом всё по кругу, пока я не начну звереть!
Старый 20-03-2009, 01:33     #1888
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Ой, девы, про сны вспомнила!
Подруга рассказывает свой сон: там было очень много всякого бреда, мы с ней во сне были инопланетянинами, спасающимися от землян, ну и все в таком духе, но я сейчас только конец помню - ей приснилось, что мы с ней две ниточки (!), и нас собираются съесть! Решается наша судьба! И если б нас съели, мы бы - цитирую: "прекратили свое существование"
Старый 20-03-2009, 01:38     #1889
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ой, девы, про сны вспомнила!
Подруга рассказывает свой сон: там было очень много всякого бреда, мы с ней во сне были инопланетянинами, спасающимися от землян, ну и все в таком духе, но я сейчас только конец помню - ей приснилось, что мы с ней две ниточки (!), и нас собираются съесть! Решается наша судьба! И если б нас съели, мы бы - цитирую: "прекратили свое существование"
В твоём окружении,включая тебя, Алёна, твою маму, сына и подруг, у всех оченно художественные сновидения! Прямо позавидовать можно! То фентези, то экшен, то ужасы!
Старый 20-03-2009, 01:41     #1890
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


все споки, пошла к Масю под бочок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.