Мягкие игрушки: что будет, если постирать? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:53     #171
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


Сыну подарили НАстоящий Китай - машинку полицейскую, которая мигала, причем в разных режимах, еслиее толкнцть (ил идотронуться) - орала что-то типа - Остановиться, вы задержанны, включала сирену - короче. все дела.
Саом еее любимое было - ночью если ногой заденешь - включится ан полную - с сиреной, и этими криками.
ЖИла она у нас года три - все орала.
И вот выросли мы, убрали в кладовку. тАм она еще года три пожила. И мы решили ее друзьям отдать - она большая, красивая. катать ее можно. Но думали. тчо батарейки сели.
А дети друзей ее первым делом почему-то закопали на даче. И вот поливает бабушка огород, а из ямки - сирена, визг, писк и эти жуткие крики на =английском.
Старый 20-03-2009, 00:07     #172
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


спасибо, так смеялась, что даже 2 градуса температуры тела потеряла!
Старый 20-03-2009, 00:09     #173
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


от души посмеялась спасибо!
Старый 20-03-2009, 00:29     #174
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Ржунимагу на всю квартиру, муж шипит что ребенка разбужу...........

Я себе на этот НГ быка поющего "Давай дружок на посошок " купила , теперь думаю что с ним будет если деть его в ванне утопит или батарейки садится начнут
Старый 20-03-2009, 00:43     #175
Викторовна
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 258
Викторовна отсутствует


До слез!!! Спасибо! Правда, сына все-таки разбудила... Глаз открыл, повернулся: "Мам, ну ладно хихикаешь, но не хрюкай, пожалуйста!"
Не так смешно, но все же. Давненько было... Убираю игрушки за дитём. Собрала их в пакет, запихиваю в шкаф и вдруг противно так "ммммшшшшшшшшшшшшш..." С испугу стала колошматить со всей дури по этому проклятому пакету. Оказалось, китайская рация включилась.
Ну и деть развлекается. Пару лет назад прикупили ему всяких шпионских штучек. Так вот залезаю к нему в шкаф на верхнюю полку, и тут как заорет... Реально упала со стула. Умный деть, в правильное место датчик движения с убойной сиреной поставил! До этого еще пару раз на вход в свою комнату пристраивал, но эффект не тот...
Старый 20-03-2009, 00:49     #176
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Люди так нельзя!!! Я даже первое сообщение дочитать до середины не могу!!!! Рыдаю!!!! Боюсь всех разбужу - завтра утром дочитаю
Старый 20-03-2009, 01:01     #177
katerina78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 589
katerina78 отсутствует


Спасибо! Сижу плачу от смеха! Особенно понравилась исторя про куклу Машу и её глазки
Старый 20-03-2009, 01:08     #178
pikysha
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщения: 14
pikysha отсутствует


Посмеялась от души! Спасибо!
Старый 20-03-2009, 01:10     #179
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Я как-то решила постирать две игрушки - поющую хрюшу и цветок, который говорит "Я тебя люблю" и смеется. В общем, игрушки высохли, их положили в ящик к другим игрушкам. После купания переодеваю ребенка - из ящика с игрушками бодрый голос: " Круглое брюшко, хвост завитушкой..." и т.д. Я чуть не упала в обморок, велела мужу эту хрюшку унести подальше и цветок прихватить. Он унес вроде.
В 3 часа ночи просыпаюсь от жуткого скрипучего :"Я люблю тебя. Ха-ха-ха" и так без остановки. Муж с вытаращенными глазами бежал к этому ящику убирать этот ужас. Спаситель. Оказывается, вечером он унес только хрюшку, а цветок оставил в ящике. Ребенок (УРА!) не проснулся. Цветок еще долго пел в соседней комнате, хорошо, что было почти не слышно.
Надо будет еще что-нибудь постирать.
Старый 20-03-2009, 01:21     #180
user100
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 98
user100 отсутствует


-
Цитата:
И вспомнила, как сама постирала овцу, в которой, как я думала, села батарейка. Овца висела, прищепленная за уши, сохла. А часа в три ночи вдург заорала "хеппи бездей!!!!!" И все. замолчала навеки. А у меня чуть инфаркт не случился.
А у подруги была кошка плюшевая поющая и кот живой, который по весне ....... все, что движется. Так вот, и к этой кошке клинья стал подбивать... но, когда он решил перейти к делу, кошка запела. Бедный кот чуть не стал импотентом.
фсе, пацталом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.