~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:32     #1
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Он еще стал волосы себе крутить, где - то слышала, что типа дети себя сами так успокаивают вот и решила травкой помочь.
У меня младшая тоже стала крутить себе волосы. Это явный невроз. Мне посоветовали суперского диагноста, детского психолога.
И еще очень жалею, что не состоялся тренинг родительский - мне некогда было народ агитировать, группа не набралась. Я начинала ходить в прошлом году - очень все менялось, большой прорыв был в отношениях со старшей.

Прямо, давайте ходить, это недорого и очень полезно. Тренер шикарный.
У детей не возникают проблемы сами собой без нашего участия .
Старый 19-03-2009, 22:34     #2
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение

Прямо, давайте ходить, это недорого и очень полезно. Тренер шикарный.
У детей не возникают проблемы сами собой без нашего участия.
Давайте!!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 22:46
ответ для Парасолька на сообщение "Давайте!!!!!!!!!:support:"
    #3
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Таня, а куда ходить надо? В Пушкине я надеюсь или в город?
Старый 19-03-2009, 22:57     #4
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Таня, а куда ходить надо? В Пушкине я надеюсь или в город?
+1
Старый 19-03-2009, 23:05
ответ для Гулечка на сообщение "+1"
    #5
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Я сегодня коммерцией занимаюсь - продаю на ДО посудомойку, КПК и фотик. Что бы еще выставить на продажу...
Настя! теперь я тебя вычислила

Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
я, мать двоих детей, примерная жена дико ревную своего бывшего МЧ (от которого сама и сбежала) у него в контакте появился статус "есть подруга", даже открыла коробку конфет, чтоб стресс заесть, что за жизнь? где там психиатры сегодня принимают?
это нормально....как пишет КатЮндра "Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам не до того - мы ревнуем чужих Ф. Раневская"


Кстати! Кать! ты не скучай там...приезжай завтра в гости...бери бутылочку шампусика
Старый 19-03-2009, 23:27     #6
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
У меня младшая тоже стала крутить себе волосы. Это явный невроз. Мне посоветовали суперского диагноста, детского психолога.
И еще очень жалею, что не состоялся тренинг родительский - мне некогда было народ агитировать, группа не набралась. Я начинала ходить в прошлом году - очень все менялось, большой прорыв был в отношениях со старшей.

Прямо, давайте ходить, это недорого и очень полезно. Тренер шикарный.
У детей не возникают проблемы сами собой без нашего участия.
Я думаю у детей возникают проблемы как раз от нашего неправильного участия.

Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
это нормально....как пишет КатЮндра "Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам не до того - мы ревнуем чужих Ф. Раневская"
Кстати! Кать! ты не скучай там...приезжай завтра в гости...бери бутылочку шампусика
А я и приеду завтра, ждиииииииииииииии меня и я приииииидддддддддддду только ОЧЕНЬ ждииии
Старый 19-03-2009, 23:33     #7
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
ИМХО Имховское, а нме кажется это не нервы у ребенка, а просто он совершенно четко разграничивает где и как модно себя вести. Точнее кто и как позволяет ему себя вести!
В саду в прошлом году стлько было таких примеров.
Одеваются дети на прогулку, 4-5 лет. Одеваются сами, ну только завязать или застегнуть помогаешь.
Приходят вечером родител, дети через олного садятся, ложатся, ручки ножки выставляют родтели вокруг бегаю одевают
У самой свой иногда такие номера выкидывает
У нас в яслях тоже самое (возраст детей 2,5 - 3 с небольшим). И дома, когда очень хочет на улицу, быстро сама одевается
Старый 20-03-2009, 00:10     #8
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
где, кстати, у нас аптеки, в которых рецептурный отдел есть?
Там какое-то составное (которое в аптеке готовят) лекарство.
есть еще на Красноселке рядом с маленьким Риомагом аптека с рецептурным отделом...

Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу инет общения...
Пока Ваня был совсем маленький и я не работала, да и первое время с работой сидела в инете ОЧЕНЬ много и здесь на форуме, контакта тогда еще не знала, и не только здесь. Так вот... сейчас очень жалею о потраченном времени. Можно было легко сократить сидение здесь % на 70
Я в некоторые дни тоже жалею о потраченном по собственному желанию времени

Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
+1
мы еще и печем всяческие печеюшшки постоянно, дома играем в настольный (в нашем варианте напольный) теннис, катаемся на роликах, занимаемся на спроткомплексе и вообще - все дни кроме пятницы у нас очень даже занятые выходят. Причем он не переутомляется - это точно.
А на слова последнее время вообще не реагирует. Я зато начала ну очень бурно на все это реагировать. Себе тоже завтра куплю чего-нибудь успокоительного
Лет до 6 у них постоянно кризисный возраст, а точнее один возрастной кризис сменяется другим...
У меня Кирюха до года был идеальным ребенком - ел и спал. В год устроил истерику такую, что я сенрьезно напугалась по поводу его нормальности и спихического здоровья. Вызывали врачей, к кому только не водили. Давали гомеопатию - прошло. В 2 года очередной кризис, но уже поведенческого характера. Потом в 3 года, потом в 4, потом в 5... У меня у самой было нервное истощение... А потом все стало ок...
Но именно сейчас я считаю, что все, что я делала было в корне не правильным. И все проблемы наших детей от нас самих. Надеюсь, мне хватит нервов для младшего ребзика, чтобы не залечивать его и не экспериментировать на нем всякие другие средства...

Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
У меня младшая тоже стала крутить себе волосы. Это явный невроз. Мне посоветовали суперского диагноста, детского психолога.
И еще очень жалею, что не состоялся тренинг родительский - мне некогда было народ агитировать, группа не набралась. Я начинала ходить в прошлом году - очень все менялось, большой прорыв был в отношениях со старшей.

Прямо, давайте ходить, это недорого и очень полезно. Тренер шикарный.
У детей не возникают проблемы сами собой без нашего участия .
Интересно...
Старый 19-03-2009, 23:40     #9
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Настя! теперь я тебя вычислила



Это кАк
Старый 19-03-2009, 22:54     #10
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
У меня младшая тоже стала крутить себе волосы. Это явный невроз. Мне посоветовали суперского диагноста, детского психолога.
И еще очень жалею, что не состоялся тренинг родительский - мне некогда было народ агитировать, группа не набралась. Я начинала ходить в прошлом году - очень все менялось, большой прорыв был в отношениях со старшей.

Прямо, давайте ходить, это недорого и очень полезно. Тренер шикарный.
У детей не возникают проблемы сами собой без нашего участия.
А где такие тренинги проводятся? Мне наверное тоже надо.
Это я из клана "подглядывающих" в разговор влезаю, чтобы ценную инфу у вас выведать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.