ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 18:20     #571
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, что у нас в Петергофе цены поднялись...Правда хожу только на Разведчиков и в "Мир СХ" - там без изменений, цены всегда приемлимы
Мне показалось что в планете СХ цены выросли! нет? я недавно заходила, детские вещи от 200 руб. только начинаются! вам не показалось?
Старый 19-03-2009, 18:47     #572
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ELVIRA* Посмотреть сообщение
Мне показалось что в планете СХ цены выросли! нет? я недавно заходила, детские вещи от 200 руб. только начинаются! вам не показалось?
ПО-моему нет. Там всегда примерно так и было.
Старый 19-03-2009, 19:26     #573
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Девочки, меня постигло разочарование. Сегодня наконец-то собралась съездить на Удельную (с Ветеранов-то, сами понимаете ). Ничего детского дешевле 150 вообще в помине нет, а то и по 250... Особенно порадовали носочки по 100 рублей за пару А еще, не нашла ни одного слипа или бодика больше 68 ростом. У меня мальчик крупный, уже 80-86 покупаю. Так ни одного!!! Единственное, что купила - три пары обуви, правда мы ее пока не носим, только учимся.
В общем, теперь собираюсь пойти в дешевую часть, через железную дорогу. Чувствую, еще полгода прособираюсь...
Старый 19-03-2009, 20:05     #574
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Сегодняшний улов- просто песТня.Помимо ветровки- красные балетки, 300р. Красный лак, новье.На фото получились не такие яркие и суперские, как в жизни.
ШИКАРНЫЕ поздравляю
Старый 19-03-2009, 21:53     #575
Кетрин 8
Banned
 
Профиль Кетрин 8
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Обухово
Сообщения: 290
Кетрин 8 отсутствует


хочусходить на Удельной,а где там искать? не подскажите???????
Старый 19-03-2009, 22:45     #576
МамаАриночки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.Ленсовета, м.Московская
Сообщения: 67
МамаАриночки отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
Девочки, меня постигло разочарование. Сегодня наконец-то собралась съездить на Удельную (с Ветеранов-то, сами понимаете ). Ничего детского дешевле 150 вообще в помине нет, а то и по 250... Особенно порадовали носочки по 100 рублей за пару А еще, не нашла ни одного слипа или бодика больше 68 ростом. У меня мальчик крупный, уже 80-86 покупаю. Так ни одного!!! Единственное, что купила - три пары обуви, правда мы ее пока не носим, только учимся.
В общем, теперь собираюсь пойти в дешевую часть, через железную дорогу. Чувствую, еще полгода прособираюсь...
Слушайте, я живу на Ветеранов, так своей малявке столько вещичек классных купила в секонде на Симоняка, за Пятерочкой! Зачем такую даль ездить?? И там еще вещи классные есть стоковые, взрослые, я на платье next все облизываюсь, но пока не до него(((.
Старый 19-03-2009, 23:15     #577
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАриночки Посмотреть сообщение
Слушайте, я живу на Ветеранов, так своей малявке столько вещичек классных купила в секонде на Симоняка, за Пятерочкой! Зачем такую даль ездить?? И там еще вещи классные есть стоковые, взрослые, я на платье next все облизываюсь, но пока не до него(((.
А мне не нравится в этом секонде... Точнее, там на нас ничего нет. У меня ребенок 80 сейчас носит, а там все или маленькое, или взрослые фасоны (типа джинсы на молнии). Ну, или я там давно не была... А перед рождением сына много накупила там. Надо еще сходить И, Вы знаете, на мальчиков купить все-таки проблемнее. Это и секондов касается и просто магазинов.
Старый 20-03-2009, 00:04     #578
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
Девочки, меня постигло разочарование. Сегодня наконец-то собралась съездить на Удельную (с Ветеранов-то, сами понимаете ). Ничего детского дешевле 150 вообще в помине нет, а то и по 250... Особенно порадовали носочки по 100 рублей за пару А еще, не нашла ни одного слипа или бодика больше 68 ростом. У меня мальчик крупный, уже 80-86 покупаю. Так ни одного!!! Единственное, что купила - три пары обуви, правда мы ее пока не носим, только учимся.
В общем, теперь собираюсь пойти в дешевую часть, через железную дорогу. Чувствую, еще полгода прособираюсь...
Совершенно верно. Там, где вы были дешевле и не будет. Там кое-что дороже, чем в магазинах.
Старый 20-03-2009, 00:08     #579
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Ну не знаю..... я дороже 50-70 рубле на удельной ничего не покупа..
Старый 20-03-2009, 00:10
ответ для Anutka Spb на сообщение "ШИКАРНЫЕ поздравляю :)"
    #580
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
ШИКАРНЫЕ поздравляю
Спасибо, мои все уже оценили приобретение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.