А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:00     #791
mauser
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 114
mauser отсутствует


эта клавиша вверху находиться.... если ноут, то она там в правом вверхнем углу PRTSC SYSRQ
Старый 19-03-2009, 13:00     #792
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Привет! Я так редко появляюсь... стыдно даже... правда проблем куча - ищу место жительства, хозяева у кого снимаем решили переехать жить в Питер, так жили в Москве, да ещё и муж у хозяйки оказался... ну не буду ... в ультимативной форме всё так заявил, как-будто мы сами бы не съехали, тем более что жили то в 3-ке с частичными удобствами, туалет есть - ванны-душа -нет, и соседи молодая пара, замучали свими погулянками ночами...
так что ищу жильё, потому так редко выхожу на связь...
Старый 19-03-2009, 13:08     #793
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
эта клавиша вверху находиться.... если ноут, то она там в правом вверхнем углу PRTSC SYSRQ
Нажимаю, ниче не происходит.
Старый 19-03-2009, 13:09     #794
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Привет! Я так редко появляюсь... стыдно даже... правда проблем куча - ищу место жительства, хозяева у кого снимаем решили переехать жить в Питер, так жили в Москве, да ещё и муж у хозяйки оказался... ну не буду ... в ультимативной форме всё так заявил, как-будто мы сами бы не съехали, тем более что жили то в 3-ке с частичными удобствами, туалет есть - ванны-душа -нет, и соседи молодая пара, замучали свими погулянками ночами...
так что ищу жильё, потому так редко выхожу на связь...
НЕ оч. поняла. В Питере ищешь? Квартиру съемную? Почем?
Старый 19-03-2009, 13:14     #795
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
НЕ оч. поняла. В Питере ищешь? Квартиру съемную? Почем?
Ну да, в Питере. Я снимала на Ваське комнату в 3-ке за 10 тыс. без ванны и душа... Теперь вот хочу найти вариант тож за 10 тыс в месяц, только уже с удобствами... цены то упали, да и Тёмка подрастает.
Старый 19-03-2009, 13:22     #796
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Нажимаю, ниче не происходит.
Ничего и не должно произойти, кроме того, что вид того, что было на экране, скопировался в буфер обмена.
Старый 19-03-2009, 17:28     #797
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Ничего и не должно произойти, кроме того, что вид того, что было на экране, скопировался в буфер обмена.
Дык а как теперь это скопированное открыть в , например, программе просмотра фоток?
Старый 19-03-2009, 17:44     #798
mauser
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 114
mauser отсутствует


нет, в программе , например, фотошоп
Старый 19-03-2009, 19:51     #799
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
ой!!один день пропустила и столько всего!!айя,спасибо будем стараться поправиться!сегодя были у врача-еще три дня аб назначили пить(((((((не прошла наша ангина до конца((((((((((((((зато на кровь в поликлинике никого не было,но и "здоровые дни"-вторник,четверг отменили,теперь там жуть,как много болеющих малышей лет4-16)))так что если кому-то надо-лучше вызывайте врача на дом.
а шапочка у меня была розовая,потом бледносалатовая,теперь черная))
сегодня быренько пробежались после поликлиники-народ рулит по парку)))

Вылечивайтесь до конца!А я тебя,кажеться,видела тогда.Теперь запомним,что черненькая
Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сегодня со Светой (fotiniya)! По описанию узнали друг друга, так сказать
Обошлись без паролей
Где?Где узнали?
Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
да только сначала прошла.
вот только завтра не знаю во сколько выплыву, иду в РАНО за направлением в ясли!!! так строго сказали 18 числа, аж испугалась...
И вы идете в 2009 году?
Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Лови, я тебе отправила вариант в экселе. Тут с пополнять вопросов не возникнет, а вот как ее размещать потом - придется немного помучиться.
Девочки УРА! Все полномочия по табличке переданы хозяйке темы!!!
Хитрая ты какая
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Привет! Я так редко появляюсь... стыдно даже... правда проблем куча - ищу место жительства, хозяева у кого снимаем решили переехать жить в Питер, так жили в Москве, да ещё и муж у хозяйки оказался... ну не буду ... в ультимативной форме всё так заявил, как-будто мы сами бы не съехали, тем более что жили то в 3-ке с частичными удобствами, туалет есть - ванны-душа -нет, и соседи молодая пара, замучали свими погулянками ночами...
так что ищу жильё, потому так редко выхожу на связь...
Удачи в поисках!Цены,действительно,упали,так что должно повезти.

А мы гуляли с Валей вчера!
Старый 19-03-2009, 20:43     #800
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Блин девченки кто в чем гуляет? Так много мамочек видела сегодня, да никого не узнала. Вот вышла сегодня в 13.30 в парк и сбежала от туда, жуть там так мокро и противно!!! Не коляску с детем везла, а тележку с кирпичами, не пройти в парке, да еще куча "кучек" от сабачек!!! Наворачивала круги по Жезноводской, Кима и Наличной...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.