Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 19:04     #2441
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


ЛЁХА УПАЛ,...УШЛА ИГРАЛ НА ДИВАНЕ, ПРИШЛА ИГРАЕТ НА ПОЛУ....
Старый 19-03-2009, 19:06     #2442
Masya_369
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 57
Masya_369 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Там складываете в корзину, все, что понравилось, а в конце, когда оформляете заказ, пишите все пожелания в комментариях. Включая цвет, размер и тп. Потом Вам перезванивает девушка Наталья и уже конкретно формирует заказ. Она же и подскажет если что. Иногда может чего-то на складе не быть, а иногда наоборот на сайте нет, а на складе как раз появилось.
Я там даже детское питание заказывала по 1 банке каждого на пробу, так обленилась, лень было в магазин идти:-)
СПАСИБОЧКИ
Старый 19-03-2009, 19:09     #2443
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от LarrysWife Посмотреть сообщение
Эх, как время летит!
Кажется, еще только вчера из роддома привезли такую малышеньку, такую крохотную, такую скромненькую и беззащитную
А сегодня Насте уже 7(!!!) месяцев
Позавчера меня распирала гордость от того, что она на коленочки в кроватке встала, а вчера уже
Какая молодец!!! Мы вас с Вадимкой ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
А мы вот пару дней как научились вставать в кроватке, так теперь пора топоть по ней самостоятельно

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Спасибо!!! И не теряйте меня, видимо, у меня тот же вирус, что и Виты. Вдруг ни с того ни с сего накатила жуткая слабость и стало рвать... Я вообще очень редко болею, а тут... Пошла лежать с любимым тазиком рядом, он у нас в последние дни большой популярностью пользуется . Дочка отдавая, сказала: На мама, он мне очень помог. Надеюсь и мне поможет.
Дочка умница поправляйтесь скорее
И со свекровью желаю вам сил побольше и не падайте духов. Желаю, чтоб лечение прошло успешно!!!
Старый 19-03-2009, 19:11     #2444
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ЛЁХА УПАЛ,...УШЛА ИГРАЛ НА ДИВАНЕ, ПРИШЛА ИГРАЕТ НА ПОЛУ....
Надеюсь, все нормально!!!
Мы вот уже играем на полу, ну или пристегиваю к стулу, чтоб не летал.
Старый 19-03-2009, 19:16     #2445
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Всем приветик.
Старый 19-03-2009, 19:25
ответ для Ferzya на сообщение "Всем приветик."
    #2446
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Я кажется писала, но повторюсь, мы сами того не ожидая купили очень классный горшок. Ребенок, еще не очень хорошо сидящий самостоятельно, в этом горшке, как влитой сидит:-) И ребенку нравится, что он САМ, и привыкает быстрее. У меня Маруся так уже свои "большие" дела делает исключительно в горшок, причем с неделю назад меня повеселила: приехала в ходунках к туалету, открыла дверь, и рвалась к горшку, но там через порожек былоо не переехать:-), и 4-5 раз в день писает в него же. Высаживала бы больше, может и результат был бы лучше. Горшок купили в интернет магазине, там фото было не очень понятное, а комментарии и отзывы супер. Сразу скажу, что увидела бы его в магазине, мысли бы о покупке не возникло, таким он большим изначально кажется. А ребенку очень комфортно. Фирма Thermobaby, если кому интересно, французская. У сына подставка этой же фирмы, сидение на унитаз и коврик нескользящий в ванную. Цены в два-три раза ниже, чем на аналогичную продукцию BebyBjorn.
Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Конечно можно. Я на mamapapahelp покупала, кстати, если кому интересно.

спасибо
Старый 19-03-2009, 19:25     #2447
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Вот, кстати, Маруся
Изображения
 
Старый 19-03-2009, 19:34
ответ для Марик на сообщение "Вот, кстати, Маруся"
    #2448
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Вот, кстати, Маруся
Какая модница.
Что-то мы с вами так вместе и не гуляем. Сейчас у нас, правда, и гулять-то негде. Выхожу в Олимпию и стою у М-Видео, совершенно не проехать по грязюке
Старый 19-03-2009, 19:37
ответ для bzik на сообщение "У вас такой..."
    #2449
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
...............
Всем добрый вечер
у меня две новости
1 - я сломала коляску решила помочь себе ногой при открытии вернее не то чтобы сломала но она теперь складывается не до конца

2 - нашла в Детях заветную пеленку как у bzik, но жаба взяла своё пеленка стоит 370 р
Старый 19-03-2009, 19:39     #2450
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Какая модница.
Что-то мы с вами так вместе и не гуляем. Сейчас у нас, правда, и гулять-то негде. Выхожу в Олимпию и стою у М-Видео, совершенно не проехать по грязюке
Вот-вот. Я стала в другую сторону ходить чаще, за Измайловский. Там на площадке садика, где старший у меня, и гуляем. Он с горок катается, я книжку читаю... Потому как грязь везде одинаковая, а ходить по этим лужам и колдобинам как-то не очень хочется:-)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.