148 и 150 школы Калининского района. Хочу ВСЁ о них знать - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 19:37     #701
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
значит, можно дополнить обязательный набор!!!
Мы уже о смене формы думаем - выросли, однако
Хотя учительница вроде в конце того года намекала, что менять форму мы тоже будем все вместе...
но пока тишина.
Пиджак и жилетка из ателье на Жака Дюкло достаточно приличного качества, полушерстяные, я их даже стирала в машинке не единожды, перенесли на 4+. Юбка - бесформенный мешок с катышками из акрила, зато не мнётся. Все пуговицы и резинка в юбке у нас полетели в первую неделю учёбы, надо сразу перешить. Зато само ателье

А вот за брюки девочкам делали постоянные замечания и их давно уже никто не носит. Но это, возможно, зависит от конкретного учителя. Да и зимы были тёплые.
Старый 19-03-2009, 19:38     #702
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


а у нас там блат!!! О, хоть где-то
Старый 19-03-2009, 19:40     #703
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Моя подружка в прошлом году отдавала дочкув первый класс, так директриса, напуганая волной борьбы с поборами, велела родителям самим выбрать форму. У них базар до самого сентября продолжался
Старый 20-03-2009, 00:13     #704
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Кто сможет пойти, поделитесь потом, пожалуйста, впечатлениями. Сама, к сожалению, не смогу. Особенно интересуют курсы на следующий год и дети не по микрорайону .
СПАСИБО!
Впечатления грустные в плане того что берут тока по микрорайону и братья-сестры, ограничивая кол-во принимаемых детей всего двумя классами... 50 человек...
Так что курсы не помогут. Мы на них честно отходили, но скорее с другой целью - подготовка в д/с никакая вообще, а на курсах читать научился и вообще адаптация некоторая произошла... теперь не знаю как в другую школу идти... мой ясен пень не хочет, со всеми подружился

Так что если хотите поступить в Сервантеса - меняйте квартиру в доме по ее микрорайону...
Старый 20-03-2009, 00:47     #705
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Еще поинтересуюсь у тех кто идет в 150 - в нее тож никаких шансов если не микрорайон? Как там обстановка?
Старый 20-03-2009, 00:49     #706
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
А как там с ценами ?
Координатами не поделитесь?
Швейное предприятие " П И Т. Ж А К О Ф Ф " занимается разработкой и производством школьной формы для учащихся младших, средних и старших классов (и не только)
http://www.pit-gakoff.spb.ru/about_company.html
г. Санкт-Петербург, ул. Сабировская, д.37
Телефоны:(812) 430-91-17, (812) 970-66-61, (812) 702-76-60
e-mail: info@pit-gakoff.spb.ru, pitgakof@**********
Старый 20-03-2009, 00:51     #707
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


точные цены не помню к сожалению
Старый 20-03-2009, 09:57     #708
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Впечатления грустные в плане того что берут тока по микрорайону и братья-сестры, ограничивая кол-во принимаемых детей всего двумя классами... 50 человек...
Так что курсы не помогут. Мы на них честно отходили, но скорее с другой целью - подготовка в д/с никакая вообще, а на курсах читать научился и вообще адаптация некоторая произошла... теперь не знаю как в другую школу идти... мой ясен пень не хочет, со всеми подружился

Так что если хотите поступить в Сервантеса - меняйте квартиру в доме по ее микрорайону...
Вот и у нас такая же история.Дочка научилась хорошо читать и вообще я довольна курсам,деньги не зря платили.Но она со всеми сдружилась, да и мне учителя, и школа ,и директор ,и подход к учебному процессу очень нравятся.
Старый 20-03-2009, 10:28     #709
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
точные цены не помню к сожалению
Спасибо а приблизительные за пиджак? Наш 2 года назад стоил 1000, жилетка 550, юбка 450 р. Интересно, насколько дороже теперь нам обойдётся наше чадо? Или ВО сколько?
Старый 20-03-2009, 10:33     #710
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Еще поинтересуюсь у тех кто идет в 150 - в нее тож никаких шансов если не микрорайон? Как там обстановка?
Шансы для неприписанных при наборе 3-х классов есть. Но в первую очередь, естессно, для проявивших себя на своих курсах. Но Вам ничто не мешает подать заявление без документов в день приёма. И еще куда-нибудь для подстраховки (например, в 158).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.