я ломаю чужие машины - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:43     #261
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Я бы тоже чего-нибудь скинула что-нибудь типо гуаши(вроде и не повредишь,а с другой стороны вдруг одумаються?) но смелости не хватает. Ну а если честно,достали!!! Прямо на газон ставят под окнами! Вот что можно с этим сделать?И сигнализации гадские достали орать по пол ночи
У меня иногда возникают такие желания... но естественно я этого не сделаю Но когда вместо тротуара приходиться утром идти с ребенком в школу по проезжей части... мысли разные в голову лезут..
Старый 19-03-2009, 15:44
ответ для Миссюся на сообщение "я ломаю чужие машины"
    #262
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Я помню, как несколько лет назад у нас придурок какой-то повадился ставить машину с непрерывно орущей жутко громкой сигнализацией. Через неделю я уже рыдала- спать не могла вся семья. Машина орала каждые 15 минут, и хозяин не реагировал. И вот, я не сплю, соседи не спят и собрались мы на лестнице обсуждать-перекуривать эту проблему. И муж мой предложил картофелину в выхлопную трубюу сунуть.
Короче, под покровом ночи он подкрался к машине и впихнул туда картофелину. Мы с соседом охраняли мужа
Больше эту машину мы не слышали. То ли она рядом с нашим домом не парковалась То ли сигнализацию с нее сняли-я не знаю.
Но язык силы многие водители понимают гораздо быстрее, чем доброе отношение.
ЗЫ. Сама водитель, и муж ой тоже
Старый 19-03-2009, 15:45
ответ для Миссюся на сообщение "я ломаю чужие машины"
    #263
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Ну что ж, автор, браво!!! Т.е. вместо того, чтобы поговорить с людьми по человечески и объяснить, что их вариант парковки причиняет вам дискомфорт, вы трусливенько подленько и мерзенько, очень сильно опасаясь за свою задницу, предпочитаете нагадить. Только за эту самую вашу задницу вас схватят рано или поздно, будьте уверены. А в то, что у вас бентли на элитной стоянке, простите, не верю. Вот отчасти и боретесь "с буржуями проклятыми" таким вот первобытным способом. Зависть и тупость.

Ps/ За свою машину я бы вас посадила. ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ. Ибо у меня хороший адвокат. Я доказала бы, что моральный ущерб невосполнимый.
Старый 19-03-2009, 15:45     #264
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
а у меня не отлегло Автор, вы не могли бы примерный квадрат своего проживания написать? Я свои 2 машины (к сожалению) на тротуар ставлю
Зря вы это..... Афтар теперь пойдёт их искать вокруг Французского бульвара......
Старый 19-03-2009, 15:49     #265
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


ооо, там ВСЕ тротуары в машинах! Пройти, блин, негде! Поэтому у меня шансов не попасться много
Старый 19-03-2009, 15:52     #266
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
ооо, там ВСЕ тротуары в машинах! Пройти, блин, негде! Поэтому у меня шансов не попасться много
А Ю-З то большой... Но в своей я вроде такого не наблюдала
Старый 19-03-2009, 15:54     #267
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Ээээ.... а был ли автор?
Старый 19-03-2009, 15:57
ответ для bumpkin на сообщение "Ээээ.... а был ли автор? :))"
    #268
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ээээ.... а был ли автор?
Жалко поиск не работает... Другие темки, созданные ей, не посмотреть......
Старый 19-03-2009, 15:59
ответ для Гражданочка на сообщение "заметно :)):065::))"
    #269
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
заметно
Гражданочка,
Когда мне будут денег платить за писанину на ЛВ, я буду очень внимательно относиться к своим постам и еще отдавать на редактирование.

Я хотела сказать, что изначально, по природе – я ОЧЕНЬ НЕагрессивная. И типа сознательная. «Типа» - это смущаюсь себя хвалить. Можно опустить это слово.
Но меня достали эти козлы за рулями. Эти какающе-писающие-харкающие-выражающиеся со своими тузиками, которые гадят везде...
Не прогулка, а мука – идешь – кучи мусора, разбитые бутылки (специально), траншеи от колес, машины, бездомные собаки, домашние без намордников, везде на стреме – в универмагах – обсчитают, протухшее подсунут, на улице – грабанут, и везде ощущение безсправия и безнадежности.
Я улыбаюсь, прошу по-хорошему, то есть посылы – без агрессии, но это до поры до времени. Я телец по зодиаку. Добродушная до момента Х. Например, если ко мне подойдут отбирать сумку, телефон или шубу честна нажитую. Заметила, что на улице я готова к этой ситуации – даже не защите, а к практическому отражению атаки с последующим наступлением. У меня ощущение, что власть отказала мне в праве защиты, оставив мне самозащиту. Еще и чтобы дело завести, надо денег дать.
Прикольно стало жить....
Старый 19-03-2009, 16:03     #270
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13%-тная Посмотреть сообщение
Но меня достали эти козлы за рулями. Эти какающе-писающие-харкающие-выражающиеся со своими тузиками, которые гадят везде...
Не прогулка, а мука – идешь – кучи мусора, разбитые бутылки (специально), траншеи от колес, машины, бездомные собаки, домашние без намордников, везде на стреме – в универмагах – обсчитают, протухшее подсунут, на улице – грабанут, и везде ощущение безсправия и безнадежности.
....
В наше время в Питере очень много чудесных хозяйственных магазинов. В них вы можете сразу же приобрести всё, что вам нужно ..... И длинную прочную верёвку, и душистое бархатистое мыло.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.