РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:05     #961
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Звоните в фирму и грите, что груз такой то, весит столько то, габариты такие то доставить из Мск в Спб, вам считают стоимость и усе, но в любом случае доставку вы заказываете только тогда когда подтвердиться готовность заказа, да еще в заказе на доставку вы должны еще будете указать адрес/тел отправителя, т.е. фирму Радуга, ну и конечно же контакты получателя
спасибо большое, а то я раньше ничего так не заказывала. это впервые
Старый 19-03-2009, 15:08     #962
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Девочки, всем большой привет от Светы. Вот что она написала мне по поводу ваших вопросов про стенды:Девочки, на счет стендов: они нас ориентировали на 3 нед. Но вы не забывайте - что ездила с деньгой я к ним 26февр(Чт). Но потом несколько дней заказ не уходил в работу - Забава определялась с цветом надписи и окантовкой. Ушел в работу в Пн (2 марта). Т.е. 3 недели будет 30марта))))) Так что не переживайте - пока все по срокам.* (и честно гря я раз в нед и сег тоже отправляю напоминание про наш заказ и что мы ОЧЕНЬ ЖДЕМ)))))))) Вообще лиректор - как заказ приходит - сразу мне отписывается на мыло... пока нет.
Старый 19-03-2009, 20:25     #963
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Звоните в фирму и грите, что груз такой то, весит столько то, габариты такие то доставить из Мск в Спб, вам считают стоимость и усе, но в любом случае доставку вы заказываете только тогда когда подтвердиться готовность заказа, да еще в заказе на доставку вы должны еще будете указать адрес/тел отправителя, т.е. фирму Радуга, ну и конечно же контакты получателя
Девочки, а доставку общую делаем?
Наверное так удобнее будет...
Кто на себя берет? Почем с носа получается?
Мне цену нужно знать, если дорого, буду знакомого просить...

Цитата:
Ушел в работу в Пн (2 марта). Т.е. 3 недели будет 30марта))))) Так что не переживайте - пока все по срокам.* (и честно гря я раз в нед и сег тоже отправляю напоминание про наш заказ и что мы ОЧЕНЬ ЖДЕМ)))))))) Вообще лиректор - как заказ приходит - сразу мне отписывается на мыло... пока нет.
Свет, а чтО, наш заказ очень большой ?
Ну, как будто мы репродукции Рембранта заказали
Старый 19-03-2009, 20:40     #964
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
Девочки, а доставку общую делаем?
Наверное так удобнее будет...
Так вроде решили, что каждый сам будет заказывать...
Старый 19-03-2009, 20:45     #965
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Мне удобнее было бы общую доставку. так как самой неклгда этим заниматься, а в Питере у когото забрать будет удобнее
Старый 19-03-2009, 21:02     #966
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Мне всё равно. Если общая будет дешевле, то почему бы и нет.
Старый 19-03-2009, 23:32     #967
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
Девочки, а доставку общую делаем?
Наверное так удобнее будет...
Кто на себя берет? Почем с носа получается?
Мне цену нужно знать, если дорого, буду знакомого просить...

Свет, а чтО, наш заказ очень большой ?
Ну, как будто мы репродукции Рембранта заказали
Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Мне удобнее было бы общую доставку. так как самой неклгда этим заниматься, а в Питере у когото забрать будет удобнее
Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Мне всё равно. Если общая будет дешевле, то почему бы и нет.
ПО поводу доставки, некогда это как?? неужели так тяжело потратить 5-10 мину чтобы набрать номер и поговорить с менеджером и усе через каких то 3 дня этот стенд у вас дома или все-таки проще куда то тащиться??Цену вам назовут сразу же, платить будете по факту, если вы позвонили и спросили и вам назвали цену, это еще не заказ, не устроила цена так этих фирм море, сама была в такой же ситуации и обзванила штук 50!!! таких фирм, ну или напрягайте друзей/родственников/знакомых, но за б/пл думаю, что тоже будет как то неудобно, по поводу общей с вероятностью 95% дешевле не будет, хотя может кто-то и найдет, но накладные то вам нужны разные, на разные стенды или вы за доставку из своего кармана платите??
А что касается репродукции Рембранта, так в Радуге думаю и без наших заказов работы хватает!! Так что очередность никто не отменял, да и сроки оч даже нормальные для такой работы, в Питере сказали бы 1-2 месяца, а сами бы отдали заказ в Радугу, и ничего сидели бы и ждали
Старый 19-03-2009, 23:41     #968
malta.spb
Активный участник
 
Профиль malta.spb
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 469
malta.spb отсутствует


У меня с доставкой получилось всё очень просто.Я позвонила в курьерскую фирму,сказала все мои и "Радуги" координаты,вес,размер,где,откуда забирать.В понедельник обещали доставить в дет.сад. А по их словам должно это обойтись мне в 400 руб.-всё!
Старый 19-03-2009, 23:46     #969
malta.spb
Активный участник
 
Профиль malta.spb
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 469
malta.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
супер. Вы - молодец! на самом деле я думала самая сложность будет с перечислением денег. А ЭТО оказалось так просто, здорово. Я бы с удовольствием и себе заказала, но у нас заведующая не разрешает. Я пока жду.....может и сама тут сделаю бюджетненько.....девочка одна тут писала как по эскизам Радуги самой тут сделать, мне уж больно понравилось...спасибо ей.
Спасибо!Только хвалить нужно Свету,а не меня.С её советами и идеями...Ух,далеко пойдём.
Я вот только не поняла,а почему(а главное причём тут )заведующая против?У нас наоборот всю ответственность на РК в группах возложили.Или может,она оптом будет сама где-то заказывать?
Старый 19-03-2009, 23:56     #970
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от malta.spb Посмотреть сообщение
Спасибо!Только хвалить нужно Свету,а не меня.С её советами и идеями...Ух,далеко пойдём.
Я вот только не поняла,а почему(а главное причём тут )заведующая против?У нас наоборот всю ответственность на РК в группах возложили.Или может,она оптом будет сама где-то заказывать?
я решила у заведующей спросить можно ли повесить стенд? она спросила а на какие деньги вы его покупаете, я сказала, что на свои. В общем, она против в любом случае, еще объясняет это тем, что в группе рядышком такой красоты не будет, а у нас будет. Да ладно, пусть как хочет, я уже устала биться об стенку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.