Водный мир у нас дома - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:47     #3121
oyka
Активный участник
 
Профиль oyka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 350
oyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Спасибо.
Вообще-то собиралась на Кондрашку,девочку опять рамизерку нужно.....
Мне уже не удобно перед вами...вы мне уже и так помогли.

А как много их нужно,насколько их хватает.Может стоит тогда упаковочку прикупить.....
Может и стоит,Рамирезкам понравится. Отличных домашних Рамирезок продают два паренька на кондрашке- в самом конце левого ряда около котов-собак,если идти с мехов. Только они у них малютки совсем,зато очень хорохо выглядят,и точно местные.
Старый 19-03-2009, 13:49     #3122
oyka
Активный участник
 
Профиль oyka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 350
oyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Понял! С вашим советом полностью согласен. Я так сказать предложил бюджетный вариант.
А то чо у меня разный в куче так просто места не было свалил всё в одно ведро большое. Думал выкину нафиг.
Ну да,но если денежка есть,почему бы не подизайнить .
Старый 19-03-2009, 15:28
ответ для Looloo на сообщение "Водный мир у нас дома"
    #3123
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Девочки помогите!!!
У меня в креветочнике какие-то червячки появились. Они тонкие, как волос. Есть и маленькие 3мм, их много на дне оказалось и по станкам ползали и в грунте длинющие до 2 см есть (оин тоже тонкие как волос). Это вроде не должны быть планарии, те вроде как поупитаннее. А для людей они безвреды? Что будет, если в кишечник попадет? А еще обнаружила каких-то существ, размером с манную крупинку, серенькие и шустро бегают по дну. Это явно не креветки, у них не видно хвоста и плавают по другому.

И еще вопрос: У меня креветки уже давно. Есть мальки 3 размеров: маленькая точечка белая, точечка побольше с маленьким хвостиком как волос и еще чуть больше, но хвостик уже раздвоен. А больше нет.... То ли они не растут, то ли гибнут на 3-м этапе. И сколько времени креветки растут после вылупления до того размера, чтобы ее можно было посчитать "хвостиком", ну хотя бы до 1см.
Старый 19-03-2009, 17:03
ответ для Looloo на сообщение "Водный мир у нас дома"
    #3124
katrins
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб.,ул. Черкасова
Сообщения: 18
katrins отсутствует


мои астронотусы
Изображения
 
Старый 19-03-2009, 17:46     #3125
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oyka Посмотреть сообщение
Может и стоит,Рамирезкам понравится. Отличных домашних Рамирезок продают два паренька на кондрашке- в самом конце левого ряда около котов-собак,если идти с мехов. Только они у них малютки совсем,зато очень хорохо выглядят,и точно местные.
Я покупала как раз в противоположном месте,при входе с правой стороны у мужчины с усами,он еще дисков продает...
А в том месте я не видела.

А про лист миндаля я имела ввиду,как их нужно использовать,т.е. я пару листиков закинула и,а потом их вынимать и новые закладывать?Или 2 навсегда?
Я об этом.
Старый 19-03-2009, 18:02
ответ для Looloo на сообщение "Водный мир у нас дома"
    #3126
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Скажите пожалуйста,если в 25 литров поставить фильтр Акваель мини(он рассчитан на 30-60 л акв),нормально будет?Рыбам не повредит?
Или все же микро нужен?

Нужно видимо фильтр заменить уже,каждую неделю уже приходиться его мыть...засоряется быстро.
Старый 19-03-2009, 18:41
ответ для Looloo на сообщение "Водный мир у нас дома"
    #3127
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Анцитруссам обычным свойственно на спине лежать?
Я все таки установила флейту дня 3 назад, вроде как и говорила,струя под водой нарпавлена на поверхность воды.
А сейчас вот заметила анцитруса лежащего на спине,я вот подумала,может я что не правильно установила и рыбам не достаточно кислорода?
Анцитрус молодой,только проявляются рожки.
Пока поставила компрессор.
Старый 19-03-2009, 19:21     #3128
любаsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 701
любаsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,если в 25 литров поставить фильтр Акваель мини(он рассчитан на 30-60 л акв),нормально будет?Рыбам не повредит?
Или все же микро нужен?

Нужно видимо фильтр заменить уже,каждую неделю уже приходиться его мыть...засоряется быстро.
А вы губку попробуйте поменять,зачем фильтр то целый.
Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Анцитруссам обычным свойственно на спине лежать?
Я все таки установила флейту дня 3 назад, вроде как и говорила,струя под водой нарпавлена на поверхность воды.
А сейчас вот заметила анцитруса лежащего на спине,я вот подумала,может я что не правильно установила и рыбам не достаточно кислорода?
Анцитрус молодой,только проявляются рожки.
Пока поставила компрессор.
Флейту нужно над водой ставить,а струйки в воду литься должны или на стекло.
Старый 19-03-2009, 19:58     #3129
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 529
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ отсутствует


Подскажите, пожалуйста! Хотим добавить грунт в аквариум. Как его обработать? Не повредит ли это рыбам? И, вообще, как его добавлять - пересаживать рыб и сливать всю воду или можно добавить так?
Старый 19-03-2009, 20:15     #3130
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oyka Посмотреть сообщение
Может и стоит,Рамирезкам понравится. Отличных домашних Рамирезок продают два паренька на кондрашке- в самом конце левого ряда около котов-собак,если идти с мехов. Только они у них малютки совсем,зато очень хорохо выглядят,и точно местные.
Вот точно я у них покупала, живут и здоровы ттт уже 2 недели. У них они и дешевле, по 75 рублей.
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.