Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:54     #3051
Katiще
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Katiще отсутствует


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Как хорошо, что я сразу решила идти к Лебедеву!!! И отказалась у Гончаровой ( у меня тоже она) от их УЗИ.
. Не понимаю, неужели УЗистке жалко, что муж будет. или это просто из вредности...
Она говорит,что родственники ее отвлекают от работы и здесь не место для развлечений! А может денег хотела? Типа за развлечения надо платить?
Это наверное наша страна так с демографией борется,и о душевном настрое беременных заботится и сплоченность семьи поддерживает.
А еще она сказала что наше плохое поведение обязательно нам отразится, так как нельзя обижать таких хороших людей как она. Еще кто кого обидел!?
Старый 19-03-2009, 12:55     #3052
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ШЕВЕЛИТСЯ!!!!!!100%!!!!!!!!:love :

От всей души поздравляю с тулкунишками-шевелюшками!!))
[quote=Mokhnatik;23336176]

у меня тоже такойже - фиолетовенький ))) и я тоже ниче не слышу, сегодня даже по Олиному совету "уши" на прозрачные поменяла - все равно ноль. Я лежа пробовала...
QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение

О! Коллега! Я тоже больная - паранойя это называется.
Все,девочки,начинаю новую жизнь,больше волноватся вААПще не буду,хватит,вытерплю 2недели,приду в ЖК и как выплесну все,пусть врач офигевает и переживает,мне надоело,больше не буду ни слушать.....ни щупать,ничего!!!!(свежо придание....)
Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Девоньки здравствуйте.
Как жаль, что я не попала на встречу, с пятницы меня уложили на сохранение. Блин!!! сегодня вырвалась домой, хоть в порядок себя приведу и морально и физически. А то пребывание в больничке на меня действует чрезвычайно угнетающе. Сегодня буду трясти врача, чтоб выписывал... не могу больше
На прошлой недельке, как раз в пятницу с утра, была у Лебедева, он мне поставил срок ровно 12недель , надо линеечку менять)))), сказал, что все с мелким хорошо, вот только пол не сказал, рано еще, если б на денька 3-4 позже пришла, то б определил
а вечером я уже в больнице...
Возвращайся скорее,нечего по больницам бегать!!!@@@
Старый 19-03-2009, 12:58     #3053
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Девочки, а куда у нас пропала Ютландия и Вика Bambusik ????
Старый 19-03-2009, 12:59     #3054
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Читаю тут статью про беременность и роды на Руси и не перестаю удивляться, какая в нас генетика должна быть мощная заложена. Вот цитатка оттуда:
"Русская семья исторически была большой, в ней вместе жили представители разных поколений, которые вместе вели хозяйство, собирались за общим столом, отмечали праздники. По данным переписи 1913 года, среднестатистическая крестьянка Костромской губернии рожала в течение своей жизни 15,3 ребенка. Причем, на рождаемость не влиял и высокий уровень образования родителей. Так в семье директора Тобольской гимназии к 1834 году родилось 17 детей, последним был Д.И.Менделеев - наш прославленный ученый-химик. Сегодня такие семьи кажутся уникальными, в старину же многодетность не вызывала ни восторга, ни изумления. Много детей - значит, Бог благосклонен к человеку, значит, и дом будет богат, и домочадцы счастливы..."
Угу,и еще они не знали про контрацептивы...Представляете,родить 15,3 детеныша...уффф,были женщины в русских селеньях!!!!!
Старый 19-03-2009, 13:02     #3055
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
У меня тоже срок больше по УЗИ,но я точно знаю день зачатия,т.ч. раньше родить не рассчитываю
Я тоже знаю, когда именно произошло ОНО, но сроки родов - это, наверное, индивидуальные моменты. В первые роды сын родился на неделю раньше планируемого срока, может и в этот раз все пройдет немного раньше... я не люблю ждать))))

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
По данным переписи 1913 года, среднестатистическая крестьянка Костромской губернии рожала в течение своей жизни 15,3 ребенка"
Хорошо, что у нас, современных женщин, есть возможность планирования.... ))))))))))
Старый 19-03-2009, 13:08     #3056
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Держим!И за тебя и за Beliver
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет отлично!!!!

Вот и мне надо гречу на нос...Совсем сопливая и голова болит
Скорее бы весна,а не то,что сейчас творится на улице

девочки, а еще помогает хорошо, соль крупная - нагреть и также в носок и на нос...

А еще я вчера была у терапевта, она меня спрашивает, на что жалуетесь, а я говорю - очень часто стала болеть: насморк там и прочее.. А она говрит, дак это нормально, Ваш иммунитет ослабел, чтобы блод не отторгался... Вы и дальше болеть будете... Обрадовала...
Старый 19-03-2009, 13:16     #3057
Katiще
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Katiще отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Может быть, вам будет не так обидно, если я скажу, что в нашей ж/к (№44) тоже висит внятное объявление о том, что"УЗИ - это медицинское обследование и присутствие родственников запрещено". Я не рассчитывала, что в Отта к этому отнесутся по другому, честно говоря. Муж стоял в коридоре, а его врач сама позвала. Говорит: Папа! Проходите, не стесняйтесь! Сейчас будем смотреть!
Так в том то и дело,что объявления НЕ висит! Я говорю повесте тогда объявления,что УЗИ при родственниках не делают! А они говорят,может для вас специальный указ нужен? Где это в документации говорится чтобы мужа пускать? А я говорю, где говорится чтобы НЕ пускать? Родственница в другой ж/к на все УЗИ с мужем ходила. Я ведь специально у своего врача заранее спросила, можно ли с мужем? А мне говорят вот к ней на прием с мужем и ходите!
Все: последний раз иду на прием,чтоб результаты анализов забрать и переведусь.В коломягах рядом с домом,гинекология в детской больнице открылась,-хоть не ездить!
Старый 19-03-2009, 13:27     #3058
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Всем - привет!
Болеющим на скорую поправку:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Понаписали.... Пойду почитаю вас...

Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Хи-хи! Тож могу показать фоту после двух детей.Причем спортом вобщем-то никогда не занималась и прес ни качаю и в еде себя не ограничиваю, ну разве что булку не ем. Хотя это не есть гуд
Аффигеть Красотища!

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Смотря какой размер каблука.Вот без них вообще никак.Купила себе балетки, так от них у меня спина болит и чувствую себя какой-то безногой.Поэтому носила и собираюсь носить каблуки.У меня примерно см 5.Но думаю см 10 уже перебор конечно.
Вообще сказано, что каблук должен быть 3-5 см. Выше - плохо, но и совсем без каблука тоже не нужно ходить.
Старый 19-03-2009, 13:33     #3059
Мой Лелик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 382
Мой Лелик отсутствует


Да, поразили, чтоб на платное УЗИ еще и папу не пускали. И в Отта и в Она и в Avpeter и в 21 веке, да везде где мы были, везде пап приветствуют, мол пусть участвуют.
Старый 19-03-2009, 13:36     #3060
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
А они говорят,может для вас специальный указ нужен? Где это в документации говорится чтобы мужа пускать? А я говорю, где говорится чтобы НЕ пускать? Родственница в другой ж/к на все УЗИ с мужем ходила. Я ведь специально у своего врача заранее спросила, можно ли с мужем? А мне говорят вот к ней на прием с мужем и ходите!
К сожалению, такой бюрократический подход на самом деле встречается... А зря. Как сказал мой муж после нашего УЗИ: Я бы не то, что разрешал папам присутствовать, а ОБЯЗАЛ бы их присутствовать... Мужчинам ведь не всегда удается сразу с первых дней беременности жены почувствовать все прелести отцовства. Живота не видно, а жена капризничает. не понятно. А тут на мониторе уже можно своего будущего младенца увидеть - ну чем не чудо?! И к жене отношение становится еще более заботливое, и о малыше уже думаешь, не как о каком-то абстрактном представителе, а о конкретном человечке, который уже есть на свете, живет и развивается там себе тихонечко.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.