Название топика и кол-во тем в топе. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:09     #1
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


Могу ли я создать топик на ДО и написать в названии:

продам парфюм и куплю роутер?

или я должно написать сегодня Продам парфюм, а завтра куплю роутер в Прочих товарах?

Мне стало непонятно, так как в Правилах нельзя 2 темы в одном топике,
а это 2 темы, если у меня вопрос куплю и вопрос продам одновременно?

Спасибо, я запуталась.



Вы можете создать ОДНУ тему в сутки в КАЖДОМ разделе/подразделе Доски объявлений. На следующий день Вы можете создать новые темы, не содержащие НИ ОДНОЙ ВЕЩИ из предыдущих тем.

Эти темы не должны повторяться ранее 7 дней (создали топик во вторник - следующий топик, содержащий ту же вещь, можете создать только в следующий вторник).

Поднимать топик (= писать новое сообщение в уже созданную тему) автор топика не имеет права ни при каких обстоятельствах (данное правило не касается оплаченных и прикрепленных топиков).

Если вещь не продана - создайте такое же сообщение через неделю.

===============
Никто не может создавать больше 1 сообщения в теме, кроме оговоренных исключений.

3.5.
Автор топика может создать первое и единственное сообщение о поиске/предложении товаров/услуг, указав подробности своего предложения (фото, цену на товар (примерные расценки на оказываемые услуги), любые координаты продавца/покупателя, точное описание вещи/услуги, которую хотят приобрести). Автору топика запрещено создавать второе и последующие сообщения в своем топике. Если автор забыл указать какую-либо информацию, он может отредактировать первое сообщение.

3.6
Пользователям форума запрещается создавать любые сообщения в имеющихся объявлениях на ДО. Если Вы хотите получить информацию о товаре/услуге, любые вопросы и сообщения пишите ТОЛЬКО в личку автору топика.
Исключения:
а) Темы с предложением услуг, где пользователи, имеющие не менее 100 сообщений, могут оставить свой отзыв с подробным описанием сделанного автором топика и/или фотографиями.
б) Темы о поиске товара или услуги (т.е. темы "Куплю...", "Свяжите" и т.п.), где можно оставить подробное предложение с учетом требований пунктов 3.5. и 3.2. данных Правил, или дать ссылку на уже созданный топик на Доске объявлений.

Бесплатно можно продавать ТОЛЬКО КОСМЕТИКУ.

3.11.
Разрешается бесплатно публиковать объявления о распространении косметики через системы MLM. Рекламируя косметику следует ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать название продукции в заголовке сообщения.

Amway - нельзя, поскольку это хозтовары для дома.

Модератор ДО.
Старый 19-03-2009, 13:14     #2
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Разберитесь, пожалуйста, что как называется, и ваша проблема снимется сама собой.

http://2006-2009.littleone.ru/faq.ph...vb_board_usage
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.