Осторожно Лэсси. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:32
ответ для Janochka на сообщение "Осторожно Лэсси."
    #11
selena555
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 254
selena555 отсутствует


Я тоже сначала взяла такие сапоги, но меня кассир на кассе предупредила что они протекают и их нельзя сдавать, поэтому и уценка. Я их тогда не стала пробивать - оставила, поехала и на след. день купила Экко мембранные за 2000 руб.
Старый 19-03-2009, 09:41     #12
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Я тоже сначала взяла такие сапоги, но меня кассир на кассе предупредила что они протекают и их нельзя сдавать, поэтому и уценка. .
Бред вам кассир сказала. Так вот в магазинах и разводят
Старый 19-03-2009, 12:10
ответ для Janochka на сообщение "Осторожно Лэсси."
    #13
Online
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщения: 89
Online отсутствует


мы купили осенью в детях, всю зиму отходили, сейчас носим - ноги сухие и теплые. на наших сзади написано lassi tek.
Старый 19-03-2009, 12:46     #14
natalyas
Элита
 
Профиль natalyas
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 672
natalyas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Online Посмотреть сообщение
мы купили осенью в детях, всю зиму отходили, сейчас носим - ноги сухие и теплые. на наших сзади написано lassi tek.
А вы можете фотку ваших повесить?
Старый 19-03-2009, 12:57
ответ для Janochka на сообщение "Осторожно Лэсси."
    #15
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Мы покупали. Протекают жутко.
Старый 19-03-2009, 14:09     #16
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок80 Посмотреть сообщение
Вообще - то уцененную обувь можно сдавать обратно...Так же, как и обыкновенную. А поводу протекания Лесси тут уже была темка. Но справедливости ради скажу, что в некоторых магазинах снизу у ценника написано "возможно протекание". Они действительно безбожно текут.
Уцененную обувь сдать нельзя, так как указан дефект, то есть покупатель заведомо знает, что берет обувь с дефектом, браком, соглашается с ним и оплачивает.
Распродажа и уценка разные вещи- распродажа это просто снижение магазином цены на качественный товар, не бракованный, а уценка - снижение цены по браку, брак обязательно должен быть указан, чтоб потом не было претензий к магазину.
Старый 19-03-2009, 14:34     #17
Светлячок80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 543
Светлячок80 отсутствует


Слушайте, я не спец в этих вопросах, но логика подсказывает, что если на ценнике что-там меееленько написано, то можно и не заметить. При этом, написано "Возможно". Вот если на товарном чеке при покупке будет описан брак, тогда да, сопротивление бесполезно. Может, я не права?
Старый 19-03-2009, 14:39     #18
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок80 Посмотреть сообщение
Слушайте, я не спец в этих вопросах, но логика подсказывает, что если на ценнике что-там меееленько написано, то можно и не заметить. При этом, написано "Возможно". Вот если на товарном чеке при покупке будет описан брак, тогда да, сопротивление бесполезно. Может, я не права?
Этим и пользуются продавцы - именно меленьким шрифтом и незнанием покупателя, что такое уценка и распродажа . Не на чеке брак пишется, а на бирке товара должен быть указан, в чеке как правило только указывается скидка, но не причины этой скидки.

Я тоже не спец, спец. моя мама- товаровед по качеству, возвратом, браком и т. п. занимается ежедневно на работе.
P.S. Она сама периодически у себя на работе покупает вещи с уценкой для ребенка, их сдать нельзя обратно, там на бирке написано -пропыленность, сломана молния, протекают, порвано, нет пуговиц и т.п.....
Старый 19-03-2009, 14:47     #19
gorod04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Купчино, иногда м.Спортивная и м.Кировский з-д
Сообщения: 473
gorod04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalyas Посмотреть сообщение
Странно, я тоже купила, случайно, взяла от удивления, не знала, что Лэси и обувь делают.
Не протекают вообще, ребенок уже несколько раз в лужах стоял, все сухо. Никакого указания, что они тэк, нет. И брала я их в общем-то на сухую погоду, было приятно, что за 600руб они оказались еще и непромокаемыми Но я думаю, что со временем пропитка сотрется и они начнут пропускать воду.

а какая у вас расцветка и написано на них TEX или нет???
Старый 19-03-2009, 14:52
ответ для Janochka на сообщение "Осторожно Лэсси."
    #20
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janochka Посмотреть сообщение
Была сегодня в "Детях". Там распродажа обуви Лэсси. Советую не покупать. Вверху мелким шрифтом указано уценка. Эту обувь нельзя ни вернуть, ни поменять. Причина уценки некачественная партия: протекают. Причем причина уценки не написана, ее объяснила продавец женщине, которая хотела купить, а потом поменять, если не подойдет.
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.