Как арендатору узнать, платит ли арендодатель налоги с доходов? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:09     #121
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


[quote=3лыдень;23349034]написано же - наниматель со стажем

Да, снимаю 3 года, а сдаю 2 года. Ну чисто арифметически наниматель я больше, чем арендодатель
Старый 19-03-2009, 11:11     #122
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Но не думаю, что в регионах сдача жилья сильно отличается.
Ооооочень отличается. Я знаю о чем говорю.
Старый 19-03-2009, 11:14     #123
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
она уже неоднократно утверждала, что и сдает одновременно , во что я абсолютно не верю.
можете не верить, мне то что? Зато я знаю, что и перед собой и перед другими честна и мне не стыдно за себя. Хотя да, сейчас это не модно, сейчас модно выдавить из людей оследнее и этим еще гордиться. Или это только в маленьких городках сохранилось понятие порядочности?
Вот здесь на этом форуме пишут: выставлю нанимателя вон в любую минуту! какой я крутой! Пускай на вокзале как-нибудь перекантуется. И столько апломба в этом, гордости за себя. Или повышу оплату: пускай вкалывает на меня день и ночь..
Вот люди действительно так думают или этот показное?
Старый 19-03-2009, 11:20     #124
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
А вот в Питере вообще не понимаю: такие деньги платятся, а косм. ремонт - проблема? Ну знаааете... Кроме того, у вас же наверняка есть залог и оплата за 2 месяца вперед, не возвращаете их и клеите обои
Как бы деньги получать, при этом нифига не делать и никаких расходов не нести. Так не бывает, зажрались в Питере
Таааакие деньги!
Просто не возвратить залог? А на основании чего простите, если у вас в договоре стоит, что арендатор может в любое время предупредив за месяц сьхать? А за два месяца, которые он прожил, обои испортил так, что в таком состоянии ну просто некрасиво показывать квартиру новым людям?
Я готова нести расходы, но не каждые два месяца. Видимо в отличие от вас, незажравшихся
А вас почему так гложут чужие расходы и доходы? Вы недовольны тем, что на родине не можете сдать по тем же ценам, по каким в Питере снимаете?
Старый 19-03-2009, 11:20     #125
е-pepperbox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
е-pepperbox отсутствует


2pam
1 переезжай на улицу жить, и я тебя уверяю что злые арендодатели не получат от тебя НИКОПЕЙКИ!!!
2 сдай налоговым сначала себя, маму, папу, жену, мужа, братьев, сестер ..... короче вот тебе поле для действия
зы ЗП 100% белая, ну и кучка черных доходов (=
Старый 19-03-2009, 11:20     #126
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
он рассердиться, иии ....вас вон с квартиры, а будет платить налог за счет вашего следующего собрата... Вперед к повсеместному подъему аренды, больше работайте арендаторы, ведь государству нужны Ваши деньги в виде налогов Вашего арендодателядаешь подъем экономики....работать, работать и еще раз работать
От таких слов я в ужасе. Хотя это, кончно, совсем не по теме
Старый 19-03-2009, 11:21     #127
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Вот здесь на этом форуме пишут: выставлю нанимателя вон в любую минуту! какой я крутой! Пускай на вокзале как-нибудь перекантуется. И столько апломба в этом, гордости за себя. Или повышу оплату: пускай вкалывает на меня день и ночь..
Цитируйте плиз. Не можете?
Старый 19-03-2009, 11:26
ответ для Бэмби на сообщение "Цитируйте плиз. Не можете? :))"
    #128
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Цитируйте плиз. Не можете?
Ну вот один пример процитировала, остальное ни времени ни желания искать нет. Переубедить таких людей не возможно. Я просто стараюсь с такими не общаться и мне попадались и адекватные арндодатели и арендаторы. Еесли вижу в глазах счетчик: деньги-деньги-деньги и ни за что ему не стыдно, просто не общаюсь
Старый 19-03-2009, 11:33     #129
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Ну вот один пример процитировала, остальное ни времени ни желания искать нет. Переубедить таких людей не возможно. Я просто стараюсь с такими не общаться и мне попадались и адекватные арндадатели и арендаторы. Еесли вижу в глазах счетчик: деньги-деньги-деньги и ни за что ему не стыдно, просто не общаюсь
Ну, это не цитата, это просто стеб Вы ведь также говорите нелицеприятные вещи незнакомым людям, не знаю как у тех на самом деле дела обстоят. Так что вам всего лишь отвечают тем же. Бумеранг вам в обратку.
Так что как я и ожидала, привести пример вы не можете.


А вам что надо, чтоб арендодатель с вами по душам разговаривал? Бесплатным психологом был? Это рынок. Товар-деньги, услуги-деньги, весьма странно для преподователя в университете этого не знать.
Старый 19-03-2009, 11:47     #130
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Ну, это не цитата, это просто стеб Вы ведь также говорите нелицеприятные вещи незнакомым людям, не знаю как у тех на самом деле дела обстоят. Так что вам всего лишь отвечают тем же. Бумеранг вам в обратку.
Так что как я и ожидала, привести пример вы не можете.


А вам что надо, чтоб арендодатель с вами по душам разговаривал? Бесплатным психологом был? Это рынок. Товар-деньги, услуги-деньги, весьма странно для преподователя в университете этого не знать.
Да вот как раз такие люди именно так и считают, как я здесь процитировала. Или не так рассуждают?
Не надо со мной по душам разговаривать. Мне просто не понятно, как можно поступать не по совести? вы можете выгнать нанимателя в любой момент на улицу? Ни и бог Вам судья. Я просто не могу, поэтому у меня такой договор.
А вообще, разговор этот не приносит никакого удовлетоворения. Потому как таких людей ни в чем нельзя убедить, т.к. они никогда никого не слушают кроме себя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.