Красота на халяву! - Страница 828 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 10:15     #8271
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташечка Посмотреть сообщение
вот выкладываю фотки стрижи и окраски в Ф-Стайле.... пока непривычно, зато к весне готова....)))
все понравилось, думала будет хуже)))
Мне кажется, хорошо получилось.

А как там все происходит расскажите, пожалуйста. Стригут и красят как вы хотите или как у них по уроку, могут ли что-то посоветовать, контролирует ли процесс мастер и сколько это стоит?
Старый 19-03-2009, 10:23
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8272
Наташечка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 241
Наташечка отсутствует


да вроде тоже ничего....просто непривычно еще))))
все проимходит очень даже прилично!!!!
Кстати в пятницу там еще нужны будут модели....
я сказала,что хочу покраситься и постричься, краска было моя.....
меня начала покрасили: подошел преподаватель, сказал как лучше красить мои волосы, потом следил за процессом, когда покрасили, меня спросили, как я хочу постричься, сказала, что толком не знаю, но длину оставить мою, верх покороче, челку прямую, все остальное обсуждали в процессе.....очень милые ученики, относятся хорошо.... мне понварился эксперимент.....думаю получилось не хуже, чем в салоне....
Старый 19-03-2009, 10:24
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8273
3-princessi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васька, 19 линия
Сообщения: 40
3-princessi отсутствует


Цвет богатый - красиво и пушистенько так!
Осталось лицо покормить масочками полезными и красота неписанная!
Мне тоже надо этим делом заняться. Я на ЛВ где-то читала, что после овсянных масочек, кожа прекрасна, а под глазками и бровки надо мазать касторовым маслецем, огда всё идеально. И лёд не забывать!
Удачи в прихорашивании - пол дела уже сделано! Вы как Золушка золотистая!
Старый 19-03-2009, 10:26     #8274
Наташечка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 241
Наташечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3-princessi Посмотреть сообщение
Цвет богатый - красиво и пушистенько так!
Осталось лицо покормить масочками полезеыми и красота не писанная! Мне тоже надо этим делом заняться. Я на ЛВ где-то читала, что после овсянных масочек, кожа прекрасна, а под глазками и бровки надо мазать касторовым маслецем, огда всё идеально. И лёд не забывать! Удачи в прихорашивании - пол дела уже сделано! Вы как Золушка золотистая!
Спасибо......да, над цветом лица надо работать.....согласна, вот масочками займусь в ближайшее время.....хотя их делаю постоянно, что то результата не вижу....
Старый 19-03-2009, 10:41     #8275
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Ой, как много фотографий появилось! 3Принцессы - вам очень хорошо! Мне кажется, вам будет только лучше, если еще реснички подкрасить там, глазки подвести
Старый 19-03-2009, 10:42
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8276
3-princessi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васька, 19 линия
Сообщения: 40
3-princessi отсутствует


Наверно ругаться сейчас на меня будут "Флудить начали...", но напишу рецептик вычитала который:
1. Косметолог посоветовала мне сделать тоник собственного приготовления, рецепт такой смешать: 40 мл. настойки календулы, 1 чайную ложку настойки эвкалипта и 100 мл кипяченой воды, подходит для пористой кожи, прыщики лечит, воспаления и вообще приятно после такого тоника. Немного специфично пахнет, но мне нормально.Хранится долго и нормально при комнатной температуре.
Так что делаем так :
на лицо овсянку, смыли водой ополоснули лицо травами (зверобой+череда+мята, ромашка и т.д.и т.п.) травку не вытираем, пусть впитается, тоником протерли и крем нанесли.
2. Очень хорошо мыть лицо геркулесом. Измельчить хлопья (лучше грубые) в кофемолке и перед умыванием заваривать их кипятком. Брать еще теплыми и тщательно растирать лицо (как мылом, с водичкой). И отмывает хорошо и кожа приятная, не блестит и крема не особо требует.
3. Делаем витаминное масло : 100 мл. оливкового+40 мл. касторки+чайная ложка витамина А в масле (в аптеке продается) смешиваем, хранится долго и нормально при комнатной температуре. Наносим под глазки, на реснички и бровки вечером, а лучше, если есть возможность днем. Если каждый день так делать, реснички и бровки будут ухоженными, а под глазками не будет морщинок
4. Овсянку можно использовать и так: беру немного овсянки мелкопомолотой, щепотку соды туда ( чтоб черные точки убирались) запариваю водой и на лицо - это утром, а вечером - желток, немного овсянки, капля витаминного масла (оливковое+касторка+вит А) и зимой ложку детского питания фруктового (стеклянная банка) а летом немного фруктов туда - либо грушу, либо яблоко,либо виноград, короче все что есть (персики абрикосы клубника) на лицо на 15-20 минут. Можно еще так вечером: овсянка, ложка меда, вит. масло, желток тоже на 15-20 мин. только аккуратно тем, у кого аллергия.

Извентиляйте если что, но решила поделиться своими конспектами из ЛВ, сама буду пробовать!
Старый 19-03-2009, 10:43     #8277
3-princessi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васька, 19 линия
Сообщения: 40
3-princessi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Ой, как много фотографий появилось! 3Принцессы - вам очень хорошо! Мне кажется, вам будет только лучше, если еще реснички подкрасить там, глазки подвести
Спасибки, хочу перманент сделать, т.к. не умею краситься. Но беда в том что не знаю где лучше и какой формы (может они подбирают сами?) и вообще страшновато, вдруг не получиться, так три года корявой ходить придётся!
Старый 19-03-2009, 11:18     #8278
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Вам перманент будет подбирать тот мастер, что будет делать, вначале будет на вас рисовать ка кэто будет выглядеть, а вы будете корректирвоать -то хочу, это не хочу. Насчет 3-х лет вы сильно не обольщайтесь Я межресничный контур делала у рекомендованного мастера, хорошими материалами, за деньги - все через пару месяцов ушло такой у меня загадочый организьм
Старый 19-03-2009, 11:37     #8279
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валена Посмотреть сообщение
Да, виски конечно очень разница видна, может сходить к ним чтоб они только их исправили?
А так мне например нравятся цвета, красиво смотрятся,только если они хотели оттенки шоколодного, почему ж снизу совсем черный получился. А они когда красили с вами-то цвета согласовывали?

Сама в понедельник туда пойду, были мысли покраситься, теперь наверно не буду, только подстригусь.
вообщем записалась я на исправление своего цвета в пон-к
встретимся там заранее познакомимся?
а краситься не бойтесь, главное не надо тяжелых заданий для учеников
оказывается во мне до сих пор оптимизм имеется
Старый 19-03-2009, 11:42
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8280
3-princessi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васька, 19 линия
Сообщения: 40
3-princessi отсутствует


Ничего себе - пару месяцев!
Я надеюсь при хорошем раскладе, выдержу подольше но это время покажет, если я вообще сделаю перманент, а то мне пинка надо, что бы я чего-то сделала! Хорошо у меня ещё половинка есть меня и причём пунктуальная (муж мой значит).
Sise4ka, спасибо за пояснение, а то я боялась, что мне забацают что мастеру (или ученику) в голову придёт!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.