Авиабилеты до Бургаса (Болгария) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:56     #21
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Ну учитывая что билеты в июне на человека порядка 300 евро. То проживание +завтраки + трансфер за 184 евро - это очень дешево.
Старый 17-03-2009, 14:09     #22
Arta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка СПб - Остряки Севастополь
Сообщения: 1 549
Arta отсутствует


Спасибо. Я уже записалась. Теерь бы еще денег найтить до апреля на оплату.
Старый 17-03-2009, 20:43     #23
Barchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 30
Barchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Покупали только билеты в Нептун Тревел
Подскажите, пожалуйста, когда покупаешь заранее билеты, их сразу на руки выдают или за день до поездки?
Старый 18-03-2009, 00:14     #24
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Девоки..пораовали ценами..завтра буду звонить всем фирмам...вопрос тако..а детки до 2х лет бесплатно???
Старый 18-03-2009, 09:01     #25
Barchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 30
Barchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Девоки..пораовали ценами..завтра буду звонить всем фирмам...вопрос тако..а детки до 2х лет бесплатно???
У Аэрофлота ребенок без места до 2х лет на международный рейс 10% от стоимости, по России бесплатно
Старый 18-03-2009, 22:06     #26
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
+1 не вижу проблем тоже. Уже много билетов в солвексе купили. На 2 недели по 300 евро Россия с 19 июня по 03 июля.



Народ вы хде?
Уже давно продают. Даже я бы сказала - уже заканчивают. Мы "дикарем" каждый год ездим и охотимся за билетами
Я еще 27 февраля по 340 евро Россию на месяц купила аж 21 билет! И на 2 недели с 19 июня по 300 Россию сегодня забрала в солвексе. Сейчас у них только болгарские авиалинии на 12-16-19 июня остались: 330 - 3х недельный и 350 - на месяц.
Про остальные даты не знаю.
Интересно, вы и в прошлом году раненько покупали. наверно тайные слова знаете. Мне везде говорят что билетов пока нет. Ходила и в Россию. и в Олюшку, и в солвекс, и в Синдбаде. Будут позже - везде один ответ. Завтра пойдем на лист ожидания вставать в Россию
Старый 18-03-2009, 22:11     #27
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Интересно, вы и в прошлом году раненько покупали. наверно тайные слова знаете. Мне везде говорят что билетов пока нет. Ходила и в Россию. и в Олюшку, и в солвекс, и в Синдбаде. Будут позже - везде один ответ. Завтра пойдем на лист ожидания вставать в Россию
сегодня там была...народу море...кстати они сказали что мала вероятность таки выкупить эти билеты..типа они вряд ли будут..девочки которые брали в прошлом году..какой у вас опыт???
Старый 19-03-2009, 00:59     #28
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Нас тоже билеты число на 10 июня в Бургас интересуют..
Старый 19-03-2009, 01:10     #29
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Девоки..пораовали ценами..завтра буду звонить всем фирмам...вопрос тако..а детки до 2х лет бесплатно???
50 евро стандартно в т\ф и 10% от тарифа в авиакассах у России.
В прошлом году мы покупали до подорожания в Пулково за 32 евро инфанту посадочный талон. В этом году однозначно дороже будет из-за курса только.
Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Интересно, вы и в прошлом году раненько покупали. наверно тайные слова знаете. Мне везде говорят что билетов пока нет. Ходила и в Россию. и в Олюшку, и в солвекс, и в Синдбаде. Будут позже - везде один ответ. Завтра пойдем на лист ожидания вставать в Россию
Привет. Помню-помню вас.
ага! ))) Будете каждый год дикарем ездить и вы будете все явки-пароли знать
Вам куда и на сколько надо? Пока выкупаю для своей группы - могу помочь, потом не буду уже париться с билетами. По-моему, это уже стало моим хобби))
За топиком не слежу - пишите в личку.
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
сегодня там была...народу море...кстати они сказали что мала вероятность таки выкупить эти билеты..типа они вряд ли будут..девочки которые брали в прошлом году..какой у вас опыт???
так и есть. Они будут но очень ограниченное кол-во.
Т\ф разобрали и еще потому что в этом году Россия вместо 3-х рейсов пустила один.
По опыту - каждый год брала в авиакассе и улетали без проблем.
В этом году аж 27 февраля купила чартер. Перестраховалась... потому что испугали тарифами в пулково 440 рейсовый. Надеюсь что не пожалею.
Старый 19-03-2009, 10:06     #30
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Ей богу, вчера совершенно спокойно в солвексе купила, надо прийти и спросить, желательно сразу с деньгами, и на июнь и на июль. И вроде никаких волшебный слов говорить не надо. Тихо, спокойно, но не жалостливо.

Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Интересно, вы и в прошлом году раненько покупали. наверно тайные слова знаете. Мне везде говорят что билетов пока нет. Ходила и в Россию. и в Олюшку, и в солвекс, и в Синдбаде. Будут позже - везде один ответ. Завтра пойдем на лист ожидания вставать в Россию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.