Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:35     #711
Ulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 224
Ulya отсутствует


Девочки, вот и мы присоединяемся к вашему топику, возмете в свои ряды?
У меня дочке 2.8г. направили на комиссию в лого сад, там сказали, что мы маленькие и дали направления на Чапыгина,13. Сегодня позвонила сказали что во вторник на их комиссию.
Девочки, как я понимаю у них там и сад и просто занятия. Сад там с 3 лет, а вот занятия со скольки лет?
Старый 19-03-2009, 20:42     #712
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
Девочки, вот и мы присоединяемся к вашему топику, возмете в свои ряды?
У меня дочке 2.8г. направили на комиссию в лого сад, там сказали, что мы маленькие и дали направления на Чапыгина,13. Сегодня позвонила сказали что во вторник на их комиссию.
Девочки, как я понимаю у них там и сад и просто занятия. Сад там с 3 лет, а вот занятия со скольки лет?
С 3 я так понимаю там все. Сад точно, раз во вторник, то это для того чтобы записали вас. Чтобы когда 3 исполнилось взяли.
Старый 19-03-2009, 20:44     #713
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Мы сегодня первый день. Так доволен был когда пришел! Там все супер! Татьяне Альбертовне и Анне Владимировне от нас отдельное ура!!!!! Ну и конечно воспитателям и персооналу.
Старый 20-03-2009, 00:10     #714
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Мы сегодня первый день. Так доволен был когда пришел! Там все супер! Татьяне Альбертовне и Анне Владимировне от нас отдельное ура!!!!! Ну и конечно воспитателям и персооналу.
А вы в какую группу ходите?
Старый 20-03-2009, 12:05
ответ для Krisa на сообщение "А вы в какую группу ходите?"
    #715
leriska
Частый гость
 
Профиль leriska
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 52
leriska отсутствует


Вчера первый раз оставила на ночь.Думала с ума сойду до утра, стрес пережила точно. Медсестер замучила по телефону, спрашивала все-как он. Утром пыталась записаться к врачам в поликлинику на следующую неделю, безрезультатно, буду пытаться в следующую пятницу,- уже к 6 утра подойду.
Старый 20-03-2009, 21:42
ответ для leriska на сообщение "Вчера первый раз оставила на..."
    #716
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
А вы в какую группу ходите?
В третей, а Ваш в какой в итоге?
Цитата:
Сообщение от leriska Посмотреть сообщение
Вчера первый раз оставила на ночь.Думала с ума сойду до утра, стрес пережила точно. Медсестер замучила по телефону, спрашивала все-как он. Утром пыталась записаться к врачам в поликлинику на следующую неделю, безрезультатно, буду пытаться в следующую пятницу,- уже к 6 утра подойду.
Мой племянник еще когда они на Бобруйской были чудно так ночевал... Даже странно мне было.
Старый 20-03-2009, 21:48     #717
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
В третей, а Ваш в какой в итоге?
Мой так и остался в четвертой. И бежит туда сломя голову. Нравится ему очень. А сколько вашему лет, мне казалось, что он старше моего?
Старый 20-03-2009, 22:16     #718
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
Мой так и остался в четвертой. И бежит туда сломя голову. Нравится ему очень. А сколько вашему лет, мне казалось, что он старше моего?
4 с хвостиком. Но они не только по возрасту но и по умению, а мы с точки зрения социальной еще глубокие трехлетки. Так что на следующий год до 4 дорастем. Тем более что он в третью просто сразу побежал и там остался, как домой.
Старый 20-03-2009, 22:33     #719
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
4 с хвостиком. Но они не только по возрасту но и по умению, а мы с точки зрения социальной еще глубокие трехлетки. Так что на следующий год до 4 дорастем. Тем более что он в третью просто сразу побежал и там остался, как домой.
Мне сказали, что моему с трехлетками не интересно. Воспитательница сказала, что по умениям он отлично вписался в группу с 4 до 5. Я вообще про своего ребенка столько нового узнаю, прямо как будто и не про него говорят. Воспитательница столько хорошего о нем говорит, каждый день хвалит. А мы же вообще не садиковские, поэтому я так рада, что он наконец освоился.

Так обидно мы заболели сегодня. Даже не знаю выздоровеем мы до понедельника или нет. Вообще мы уже месяц отходили. Из которого полторы недели проболели.
Старый 20-03-2009, 23:00     #720
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
Мне сказали, что моему с трехлетками не интересно. Воспитательница сказала, что по умениям он отлично вписался в группу с 4 до 5. Я вообще про своего ребенка столько нового узнаю, прямо как будто и не про него говорят. Воспитательница столько хорошего о нем говорит, каждый день хвалит. А мы же вообще не садиковские, поэтому я так рада, что он наконец освоился.

Так обидно мы заболели сегодня. Даже не знаю выздоровеем мы до понедельника или нет. Вообще мы уже месяц отходили. Из которого полторы недели проболели.
Ну для недетсадовского то хорошо еще отболели, не много. Рада что у него все складывается. Загляну в 4, посмотрю Ярослава - любопытная я.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.