это лень или говнистость? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 23:10     #101
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Видите ли, все мы, когда нас несколько, гм, навязчивые товарисчи достанут - мы все порой можем несколько нервничать, и выражаться несколько прямолинейно.
Согласна, всё бывает
Старый 18-03-2009, 23:18     #102
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Чес слова, оченно я удивлялась всю жисть людям лезущим в горы или там сплавляющихся на байдарках Нимагу я понять - нафиг совершать действия не приносящие никакой пользы. Ну хучь бы провода там протягивали, или ставили вышки для сотовой связи. К ним бы динамо-машину присоединить - электричество бы стране давали. Нипанимайу я бессмысленных занятий. Можно еще в русскую рулетку играть - тоже бессмысленно и экстрима навалом.
Вот-вот, балерина вертится, а могла бы быть динамо-машиной

Ну нельзя же все измерять пользой. Экстримальный спорт - это в первую очередь отдых для спортсменов.
Старый 18-03-2009, 23:19
ответ для marusia++ на сообщение "экстрим и ответртвенность..."
    #103
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Адреналинозависимым людям очень сочувствую, просто очень. Как собственно всем зависимым. К чему обывателям их обсуждать, у них своя, параллельная жизнь и они никому не мешают, в отличии от наркоманов и алкоголиков. Ставить плюсики в топиках посвященных гибели адреналинозависимого считаю каким-то бессмысленным занятием. Человек искал дозу - человек ее нашел. Селяви.
Старый 18-03-2009, 23:24     #104
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Адреналинозависимым людям очень сочувствую, просто очень. Как собственно всем зависимым. К чему обывателям их обсуждать, у них своя, параллельная жизнь и они никому не мешают, в отличии от наркоманов и алкоголиков. Ставить плюсики в топиках посвященных гибели адреналинозависимого считаю каким-то бессмысленным занятием. Человек искал дозу - человек ее нашел. Селяви.
ППКС.
Очень-очень ППКС.
Старый 19-03-2009, 00:07     #105
sinok16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 425
sinok16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Знаете, я вчера прочитала первый топик, не стала ничего писать, по причине того, что мне кажется глупым ставить плюсики, как тут принято или писать банальщину. Тогда что в нем писать? Я в душе посочувствовала, попереживала за семью, только вот чего об этом писать то? Чтобы форумчане знали что сочувствие мне не чуждо? Или эти записи прочтет кто-то из его семьи? Вообщем не очень понятно, если честно. Лучше уж, вообще, тогда написан первый пост в подобной теме и все она закрыта. Чего обсуждать то? это же форум и соответсвенно постишь тему, будь готов к разным мнениям, не готов не пости. Например заведи ЖЖ, собери приятных близких тебе по духу людей в друзья, и коментите друг-друга, есть возможность выссказаться, и в ответ не получишь вот таких историй....
+1
Подпишусь...
И ещё соглашусь с мнением gruscha и denis об ответственности за своих близких...
Старый 19-03-2009, 00:10
ответ для Iesta на сообщение "ППКС. Очень-очень ППКС."
    #106
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Может быть (смайлик, пожимающий плечами).

Но я представляю себе, что почти наверняка это был сильный красивый интересный человек, настоящий друг. И для людей, его знавших, - вот все эти досужие рассуждения виртуальных обывателей о том, какой он был безответственный отец...
И ответственной за эту профанацию его памяти я считаю таки Марусю+.
Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Тем, кто осуждает райдеров, хочу напомнить, что погиб организатор соревнований. И скорее всего никто не мог предположить, что на соревнованиях может произойти такая нелепая случайность. К сожалению, лавины непредсказуемы, а для данного конкретного человека это все было не только развлечением, но и, подозреваю, работой. И это большое счастье, когда работа одновременно является хобби.

А по поводу рисков и ответственности хочу сказать (как человек активно практикующий экстремальные виды спорта), что в жизни экстремалы очень, нет ОЧЕНЬ осторожные люди. И, пожалуй, как никто стараются избегать излишних рисков.

И погибнуть можно действительно 1000 других способов. Сколько людей перебигают дорогу на красный, носятся по встречке, лезут на тонкий лед и так далее. Обычно экстремалы такого себе не позволяют, потому что очень хорошо умеют чувствовать опасность.

И не надо их осуждать, они, поверьте мне, гораздо счастливее бюргеров и их семьи обычно тоже (мой муж тоже парашютист )

Я, конечно, Марусю уважаю, и к Дашке нежно отношусь, поэтому ни у Дашки в ЖЖ, ни в предыдущем топике не высказывалась. Но вы извините, отсутствие бипера у ОРГАНИЗАТОРА - это какой-то немыслимый уровень разгильдяйства. И не говорите мне об осторожных экстремалах.
Старый 19-03-2009, 00:43
ответ для marusia++ на сообщение "экстрим и ответртвенность..."
    #107
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Я, как адреналинозависимый человек, могу сказать только одно, здесь не только в нем дело, не только в тех ощущениях которые вы испытываете от него. Это сравнить можно только с сэксом( от него тоже кстати помереть можно). Ощущение счастья и свободы, ветра. Но в общем объяснять это бесполезно, сочувствую людям, которые этого не испытали ни разу и не испытают. А помереть можно и просто по парку бегая от сердечного приступа, при этом не обязательно, что у вас было больное сердце.
И вобще, о мертвых или хорошо...
Старый 19-03-2009, 00:59     #108
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


Цитата:
Сообщение от URBO Посмотреть сообщение
Я, как адреналинозависимый человек, могу сказать только одно, здесь не только в нем дело, не только в тех ощущениях которые вы испытываете от него. Это сравнить можно только с сэксом( от него тоже кстати помереть можно). Ощущение счастья и свободы, ветра. Но в общем объяснять это бесполезно, сочувствую людям, которые этого не испытали ни разу и не испытают. А помереть можно и просто по парку бегая от сердечного приступа, при этом не обязательно, что у вас было больное сердце.
И вобще, о мертвых или хорошо...
Как вы всех этих убогих, которые по домам сидят, в какашку окунули. "Им пингвинам недоступно..." Только такие пингвины потом сироток-орлят растят.
У нас в поликлинику ходит пожилая женщина после инсульта. Она в больницу лечь не может, у неё на руках двойняшки десятилетки. Мама с папой зов гор услышали, когда деткам чуть больше года было. Не вернулись. Вторая бабуся, как я поняла, в психушке периодически, а её муж пьёт. Но детям наверняка приятно будет осознать, что их родители "не как все". (
Старый 19-03-2009, 01:11     #109
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
А в этом топике можно сказать что я думаю по этому поводу? Там кто-то написал, что у него остался ребенок.
Если это правда - то единственные кто у меня вызывает сочувствие в данном случае, это - вот этот самый ребенок, которые будет рости без отца, и его жена, которой придется теперь в одиночку этого ребенка поднимать. И все из-за того что он свою блажь - любовь к адреналину - ставил выше его личной ответственности перед близкими людьми.

На мой взгляд он не сильно отличается от наркомана, или игрока в автоматы, просаживающих домашний бюджет. Если так любишь экстрим, что не можешь от него отказаться хотя бы на время - не заводи семью и уж точно детей. А если завел - имей силу отказаться от эктрима.
Извините.
Все правильно сказал.
Старый 19-03-2009, 01:15     #110
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Адреналинозависимым людям очень сочувствую, просто очень. Как собственно всем зависимым. К чему обывателям их обсуждать, у них своя, параллельная жизнь и они никому не мешают, в отличии от наркоманов и алкоголиков. Ставить плюсики в топиках посвященных гибели адреналинозависимого считаю каким-то бессмысленным занятием. Человек искал дозу - человек ее нашел. Селяви.
Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
Как вы всех этих убогих, которые по домам сидят, в какашку окунули. "Им пингвинам недоступно..." Только такие пингвины потом сироток-орлят растят.
У нас в поликлинику ходит пожилая женщина после инсульта. Она в больницу лечь не может, у неё на руках двойняшки десятилетки. Мама с папой зов гор услышали, когда деткам чуть больше года было. Не вернулись. Вторая бабуся, как я поняла, в психушке периодически, а её муж пьёт. Но детям наверняка приятно будет осознать, что их родители "не как все". (
где именно?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.