Личное пространство! или к нам может переехать свекровь! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:46     #61
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Я вообще не сторонниц свекровей, но не в этот раз.

Девушка, милая ВЫ с мужем живете в ЕЕ квартире.Да она отдала ее сыну (из любви), а могла бы сдавать и колесить не только по Европпе. Могла бы вообще колесить везде, вплоть до Гандураса.
И она была бы ПРАВА.
Если у сыночка женилка выросла, то его проблема куда ему жену приводить.То что Вы сделали ремонт - МОЛОДЦЫ, но Вы пользуетесь всем этим. Ну не свекровь ведь должна была Вам ремонт делать.
Теперь ( я думаю в свете роста валюты), свекровь не может накопить денег себе на поездку и решила воспользоваться Вашей помощью.
Но тут началось КАРАУЛ!!!! ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО!!!!.
Была бы она чуть постервозней пошли бы Вы с мужем квартирку съемную искать.
Поэтому закупите новопассита, корвалола, раскладушку и встречайте свекровь!!!!
Старый 19-03-2009, 00:51     #62
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Зорге
Сообщения: 143
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ отсутствует


[quote=tnuorek;23339370]Я вообще не сторонниц свекровей, но не в этот раз.

Девушка, милая ВЫ с мужем живете в ЕЕ квартире.Да она отдала ее сыну (из любви), а могла бы сдавать и колесить не только по Европпе.
Квартиру муж получил от бабушки с дедушкой! Это к слову! Дело не в квартире, а в том, что мы хотим жить отдельно! И откуда у Вас столько ехидства?
Старый 19-03-2009, 00:52     #63
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


Все не читала, извините. Но я бы поступила со сном так....
Мама(свекровь) спит со своим сыном... вот и все.... А куда она ляжет... ну извините! Вы ж не обговаривали... пол большой...
Это было бы в моем варианте. т.к. муж маме бы однозначно ничего не смог бы сказать о корректности, о том что нам неудобно и тд...
"Если он не может поговорить со своей мамой, пусть и спит с ней..."
Это про сон.

Но я думаю, что сон это всего лишь доля.... фигня так сказать. 2 хозяйки дома... это ужас... Причем ладно еще хозяйки!!! может мама чем и поможет... но если свекровь будет гостьей.... еще хуже. домашние дела встанут.. т.к. на плечи ляжет еще забота и развлекаловка свекрови...

У меня свекровь идеальная!!!!! Но она живет очень далеко))) Вместе было бы сложнее.. это нормально...

Сори за каламбур.
Старый 19-03-2009, 00:55     #64
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


[quote=ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ;23339560]
Цитата:
Сообщение от tnuorek Посмотреть сообщение
Я вообще не сторонниц свекровей, но не в этот раз.

Девушка, милая ВЫ с мужем живете в ЕЕ квартире.Да она отдала ее сыну (из любви), а могла бы сдавать и колесить не только по Европпе.
Квартиру муж получил от бабушки с дедушкой! Это к слову! Дело не в квартире, а в том, что мы хотим жить отдельно! И откуда у Вас столько ехидства?
У меня вовсе нет ехидства. Я вообще миролюбивое существо
Просто иногда. когда Вам сделали доброе дело в виде ОТДЕЛЬНОЙ квартиры, можно и проявить гостеприимство. ИМХО
пысы Быбушка и дедушка... не имеет значения. В свое время свекровь могла распорядится квартирой подругому.
Старый 19-03-2009, 00:56     #65
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


Смысла в обсуждении чья квартира не вижу... какая нафиг разница! Если мне мама квартиру подарит???? то что???
Да я благодарна буду!... Пущу пожить... НО все надо обговаривать!!!!!!! Ставить перед фактом это как минимум по-свински!
Старый 19-03-2009, 01:10     #66
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Зорге
Сообщения: 143
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
Смысла в обсуждении чья квартира не вижу... какая нафиг разница! Если мне мама квартиру подарит???? то что???
Да я благодарна буду!... Пущу пожить... НО все надо обговаривать!!!!!!! Ставить перед фактом это как минимум по-свински!
Согласна! впереди 8 месяцев, не известно, что там дальше будет. надеюсь, все разрулим и не поссоримся! Свекровь-это святое!
Всем спасибо!
Модераторы, закройте, пожалуйста тему!
Старый 19-03-2009, 01:11     #67
АНТОНиЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимая Охта
Сообщения: 1 719
АНТОНиЯ отсутствует


Лично я вижу только два варианта развития событий: либо свекровь живет у Вас, либо Вы помогаете ей уехать туда, куда она хочет. А раз Вы хотите жить отдельно - Вам подходит только первый
Старый 19-03-2009, 08:44     #68
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Автор в чём проблема...отправьте свекровь...в германию...за свои деньги...сделайте ей хорошо...и жить она у вас не будет...и пространство сохранено...
Старый 19-03-2009, 09:09     #69
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Автор, а если бы Ваша мама обратилась бы к Вам с просьбой, типа "хочу вот отдыхать на старости лет, мир посмотреть, себя показать, надо денег бы поднакопить - пусти дочка на пару месяцев пожить, а мою квартиру сдадим"? Вы бы отказали своей маме?
Старый 19-03-2009, 09:25     #70
КЛУSHA
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 121
КЛУSHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
Ну зачем же пугать человека? А вдруг свекровь поживет недельку и вернется на дачу???
А вдруг нет? На мой взгляд - скорее нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.