Развязка КАД на Обуховской обороны - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 23:51     #1
K_R_Y_S_Y_A
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 190
K_R_Y_S_Y_A отсутствует


Объясните плиз чайнику как выезжая с Запорожской улицы попасть на КАД в сторону Пулковского шоссе. Сдать задом до въезда не предлагать
Старый 18-03-2009, 23:58     #2
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


По Обуховской обороне в сторону города, держаться левее, завернуть по направлению к троицкому полю, взять правее и заехать на кад.

Старый 19-03-2009, 00:06     #3
K_R_Y_S_Y_A
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 190
K_R_Y_S_Y_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
По Обуховской обороне в сторону города, держаться левее, завернуть по направлению к троицкому полю, взять правее и заехать на кад.

Это понятно. Как попасть на Обуховской обороны, чтобы было "в сторону города"? Вот в чем вопрос. Я вот ехала сейчас и попала на Вантовый мост... Пришлось покататься... )))

Для уточнения, я попадаю на развязку под КАД почти, сижу вот карты смотрю и нифига не понятно, неужто надо разворачиваться где-то за развязкой....
Старый 19-03-2009, 00:09     #4
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от K_R_Y_S_Y_A Посмотреть сообщение
Это понятно. Как попасть на Обуховской обороны, чтобы было "в сторону города"? Вот в чем вопрос. Я вот ехала сейчас и попала на Вантовый мост... Пришлось покататься... )))
Т.е. вы завернули в сторону города на перекрестке, где киришская заправка и заехали на вантовый мост???

Тогда вам надо было проехать заезд на вантовый мост, затем немного проехать по обуховской обороне и далее как я в первом сообщении написала.

Да, надо за развязку немного уехать, взять левее и завернуть налево и еще раз налево и будет заезд на кад в сторону пулковки.

Знаете, где красная кирпичная школа?
Старый 19-03-2009, 00:12     #5
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Очень прикольный крендель надо вытворить.
Давить сюда. Чтобы мне по клаве не стучать
Старый 19-03-2009, 00:19     #6
K_R_Y_S_Y_A
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 190
K_R_Y_S_Y_A отсутствует


Давить это здорово, я уже кучу карт пересмотрела и не могу понять как туда попасть.... Я с утра благополучно съехала с КАДа и попала на Запорожскую, по пути посмотрев где въезд в сторону Пулковки. Но вот обратно попасть не удалось. Интересует южная сторона развязки, куда там сворачивать?
Старый 19-03-2009, 00:28     #7
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от K_R_Y_S_Y_A Посмотреть сообщение
Давить это здорово, я уже кучу карт пересмотрела и не могу понять как туда попасть.... Я с утра благополучно съехала с КАДа и попала на Запорожскую, по пути посмотрев где въезд в сторону Пулковки. Но вот обратно попасть не удалось. Интересует южная сторона развязки, куда там сворачивать?
Вы съехали с кад, потом доехали до светофора, развернулись и поехали в обратном направлении по обуховской обороне. Вам надо проехать заезд на вантовый мост, затем будет пешеходный светофор, проезжаете его, держитесь левой стороны, там многие машины идут на левый поворот, вы поворачиваете налево, там будет еще один светофор, после него сразу же еще раз налево, после этого поворота берете правее и увидите сразу же заезд на кад
Т.е. вы как бы неполный круг делаете.
Старый 19-03-2009, 00:28     #8
K_R_Y_S_Y_A
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 190
K_R_Y_S_Y_A отсутствует


Вот, я тут въезжаю.
Изображения
 
Старый 19-03-2009, 00:31     #9
K_R_Y_S_Y_A
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 190
K_R_Y_S_Y_A отсутствует


То есть надо проехать все эти петли и уехать за южный край картинки? А там светофор? Так я поняла?
Старый 19-03-2009, 00:32     #10
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от K_R_Y_S_Y_A Посмотреть сообщение
Давить это здорово, я уже кучу карт пересмотрела и не могу понять как туда попасть....
Надо поставить точку старта и точку финиша. Маршрут проложит программа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.