♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:24     #291
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Всем привет!

Давно к вам не заходила

Только что притопали с прогулки - на улице красота, тепло, ветра нет (правда и солнца тоже) и лужи по колено Но, мне понравилось... думала уже не выйду гулять, а все-таки заставила и ничуть не пожалела

Бедный Хорёчек - хорошо, что ему уже получше, вот на скорейшую поправку @@@@@@@@@@@@@@@@

Светику огромное спасибо за консультации , как сможешь (хоть через месяц), сделай мне плиз нормы

Юль, ты правильно сделала, что в страховую позвонила - еще звякни заведке и скажи - пусть пошевелятся - а то ИШЬ манеру развели - платите деньги, ищите сами

А мы завтра записались на УЗИ, правда платное Эх, сказали 4 часа до него не кушать... как бы мне это провернуть? у меня Стас так долго не выдержит!

Да, девочки, а кто-нибудь знает - завтра работает лаборатория? или как всегда - какой-то там четверг выходной у них
Старый 18-03-2009, 19:10
ответ для savarina на сообщение "Всем привет! :) Давно к вам не..."
    #292
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Да, девочки, а кто-нибудь знает - завтра работает лаборатория? или как всегда - какой-то там четверг выходной у них
Блин, я не помню, у нил последний или предпоследний четверг месяца-выходной.
Старый 18-03-2009, 23:19     #293
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Девочки ситуация требует вашего совета...
Нам в МГЦ наначили капрограмму делать 8 раз в течении месяца..
А наша поликлиника отказывается его делать т.к.врач ушла на учёбу вроде на месяц...мне предложили походить по ближайшим поликлиникам и поспрашивать...может нам кто платно сделает..
Но я всё же хочу чтобы нам его сделали бесплатно....как вы думаете стоит позвонить в страховую и съездить к заведующей...???
нам сказали что с понедельника должна выйти
конечно мона попробовать во взрослой но сказали там плохо ее делают
Старый 18-03-2009, 23:23     #294
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
вот и у нас подушка-думка любимое дело!!!


Уверена, что стоит звонить!!!!!!!!!!!!! Если что, то спроси у Юли yul299100 адрес больницы где-то тут рядом, где они делают анализы...Позавчера ее маму встретила в пол-ке, так у них тоже на капрограмму не приняли по той же причине.
не там где мы сдаем это не копра а бакпосев а копру наверное в хелиес мона но восемь раз это разорится а нам она не очень то и к спеху подожду до конца лечения и сдам просто было обидно доча решила с утречка сходить мы с папиком словили а баночку не взяли
Старый 18-03-2009, 23:25
ответ для savarina на сообщение "Всем привет! :) Давно к вам не..."
    #295
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Всем привет!

Давно к вам не заходила

Только что притопали с прогулки - на улице красота, тепло, ветра нет (правда и солнца тоже) и лужи по колено Но, мне понравилось... думала уже не выйду гулять, а все-таки заставила и ничуть не пожалела

Бедный Хорёчек - хорошо, что ему уже получше, вот на скорейшую поправку @@@@@@@@@@@@@@@@

Светику огромное спасибо за консультации , как сможешь (хоть через месяц), сделай мне плиз нормы

Юль, ты правильно сделала, что в страховую позвонила - еще звякни заведке и скажи - пусть пошевелятся - а то ИШЬ манеру развели - платите деньги, ищите сами

А мы завтра записались на УЗИ, правда платное Эх, сказали 4 часа до него не кушать... как бы мне это провернуть? у меня Стас так долго не выдержит!

Да, девочки, а кто-нибудь знает - завтра работает лаборатория? или как всегда - какой-то там четверг выходной у них
третий четверг день школьников
а узи брюшной полости будете делать
Старый 18-03-2009, 23:34     #296
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Привет!! Девочки я так и сделала позвонила и в страховую и заведующей..дело приняло поворот в мою пользу
Юль,а мне сказали что врача небудет месяц..
Хорошо что получиться сделать бесплатно т.к. у меня ещё платный электрофотрез на дому намечается...,а откуда столько денег и туда и сюда..а работает один только папик..и то бабосы задерживать стали на работе...
Старый 18-03-2009, 23:36     #297
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
А когда вы начнёте уже ремонт делать...а дом сдали уже??? Вы всё же решили бесплатно сделать карту..муторно это дело..
ничего подобного! я про карту.Совсем н муторно,оформляла нам карту врач участка

Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
погуляли хорошо, правда, все рукавицы мокрущие!!!
везет же вам!

Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Дом сдали ещё в конце января.Сейчас ждём своей очереди на осмотр и получение ключей.Как получим так и начнём,если что-нибудь не помешает.
Карту пока решила бесплатно.Маме вчера в регистратуре всё подробно объяснили как запись происходит и в каком поряке что делать.Вообще эта поликлиника,а особено врач на нашем участке мне очень нравится.Она и меня когда-то лечила. Она тогда была как я сейчасИ на практике месяц я там была.Так что и врачей некоторых знала лично.Если вспомнят вообще здорово будет.
правильно и делаете что будете сами оформлять карту,ничего сложного нет!

Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Позвонила в страховую там удивились и сказали что поликлиника обязана мне любыми способами произвести анализ,и это должна заведующая договариваться и искать замену врачу...Вот так ..
А ты не спросила в страховой твои дальнейшие действия?Идти к заведке и стучать кулаком по столу?
Старый 18-03-2009, 23:42     #298
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Про животину расскажу вам свою трагическую историю.
У нас был шиншилёнок..такой славный попрыгунчик..А шиншиллы они ж не ползают ни бегают ...они прыгают и вот он подрастал и прыжки его становились всё выше ....стал забираться на диван...а потом на стиллаж,ну и до подоконника начал допрыгивать,а у меня там цветы были..вообщем наелся он экзотического цветка и у него разъело ротик...
Прописали делать уколы,а я и иглу-то в руках ни разу недержала....пару раз у меня получилось,а вот третий я как -то ни так вколола..
Старый 19-03-2009, 00:01     #299
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Да, Юль, доктор не удалсяА тебе не показали как делать укол?


А у нас Света куда-то пропала
Света,ау как вы там?Как Эсанека?Поправился?
Куда ты всё ездишь?Неужто на работу вышла?
Старый 19-03-2009, 00:16     #300
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Да, Юль, доктор не удалсяА тебе не показали как делать укол?


А у нас Света куда-то пропала
Света,ау как вы там?Как Эсанека?Поправился?
Куда ты всё ездишь?Неужто на работу вышла?
Показывали,да там такое крохотное существо что и некуда колоть..
Да чего-то совсем пропала Света... А ты её из окошка видишь??
Да чего-то все пропали...наверное избавляются от ЛВ зависимости..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.