Летние лагеря. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:32
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #171
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Ну прям никак не могу определиться, в какой лагерь отправлять. Вроде уже собралась в Меридиан - но почитала отзывы на сайте "вокруг света" - так там его ругают. Да и не ближний свет - под Лугой. Связист - на вторую смену уже нет путевок. Буревестник вроде тут хвалили - там места пока есть - но все равно как то старшно! В общем не знаю что и делать! А поиск так и не работает... Если бы работал то побольше информации можно было бы нарыть. Вот был бы такой топик как про школы.
Старый 18-03-2009, 19:20     #172
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
Ну прям никак не могу определиться, в какой лагерь отправлять. Вроде уже собралась в Меридиан - но почитала отзывы на сайте "вокруг света" - так там его ругают. Да и не ближний свет - под Лугой. Связист - на вторую смену уже нет путевок. Буревестник вроде тут хвалили - там места пока есть - но все равно как то старшно! В общем не знаю что и делать! А поиск так и не работает... Если бы работал то побольше информации можно было бы нарыть. Вот был бы такой топик как про школы.
А Вы наличие путевок где смотрите? Все лагеря обзваниваете? Я тоже в раздумьях вся. Хотела в "Зеркальный", но там говоря не будет путевок в свободной продаже . Куда ещё податься не знаю даже. Хотелось бы ещё, чтобы через ФСС выбранный лагерь можно было оплатить.
Старый 18-03-2009, 23:31     #173
Marina VL
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 132
Marina VL отсутствует


а про лагерь Океан никто не слышал?
Старый 18-03-2009, 23:53
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #174
CVETUSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 801
CVETUSIA отсутствует


Мы тоже созрели на Меридиан 2-ая смена. Может кто даст ссылку на прошлогодние отзывы?
Старый 19-03-2009, 00:01
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #175
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Девочки, потеряла сайт Буревестника. Может у кого-то есть, или хоть телефончик скиньте, плиз.
Старый 19-03-2009, 12:13     #176
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Девочки, потеряла сайт Буревестника. Может у кого-то есть, или хоть телефончик скиньте, плиз.
(812) 433-24-39, тел./факс (812) 433-22-45
А на сайт Буревестника прекрасненько попала с сайта ЛВ
Сайтик такой симпатичный
Старый 19-03-2009, 12:14     #177
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от CVETUSIA Посмотреть сообщение
Мы тоже созрели на Меридиан 2-ая смена. Может кто даст ссылку на прошлогодние отзывы?
В том то и дело что плохие отзывы, причем на сайте Вокруг Света, где торгуют этими путевками. Поэтому и передумала. И далеко.
Старый 19-03-2009, 12:26
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #178
Olle_mon
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
Olle_mon отсутствует


Очень нужна информация о лагере "Зарница" от Горэлектротранса, по. Грузино. Кто там был, отзовитесь, плиз!
Старый 19-03-2009, 12:33     #179
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
А Вы наличие путевок где смотрите? Все лагеря обзваниваете? Я тоже в раздумьях вся. Хотела в "Зеркальный", но там говоря не будет путевок в свободной продаже . Куда ещё податься не знаю даже. Хотелось бы ещё, чтобы через ФСС выбранный лагерь можно было оплатить.
Нет не все конечно. Этот топик внимательно читаю - если вижу положительные отзывы - то ищу еще информацию.
В Зеркальном действительно в свободной продаже путевок не будет
Для того чтобы проверить будет ли ФСС путевку в конкретный лагерь возмещать - можно зайти на сайт ФСС rofss.spb.ru, в закладку оздоравление детей, или как то так, там есть список лагерей, по которым идет возмещение. Правда там за 08 год - 09 еще нет. Но я думаю что не будет этот список сильно отличаться. А вообще в фсс можно позвонить (по району регистрации вашей фирмы, места где вы работаете) там очень вежливо отвечают на все вопросы.
Старый 19-03-2009, 14:35     #180
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
Нет не все конечно. Этот топик внимательно читаю - если вижу положительные отзывы - то ищу еще информацию.
В Зеркальном действительно в свободной продаже путевок не будет
Для того чтобы проверить будет ли ФСС путевку в конкретный лагерь возмещать - можно зайти на сайт ФСС rofss.spb.ru, в закладку оздоравление детей, или как то так, там есть список лагерей, по которым идет возмещение. Правда там за 08 год - 09 еще нет. Но я думаю что не будет этот список сильно отличаться. А вообще в фсс можно позвонить (по району регистрации вашей фирмы, места где вы работаете) там очень вежливо отвечают на все вопросы.
Cпасибо,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.