Гайморит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:02     #1
Rozali
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 129
Rozali отсутствует


Девочки, помогите советом, быть может кто то сталкивался....Температура 4 день 38...Головная боль, и боль на пол лица, при этом насморк только с одной стороны.
Сначало думала зуб, сьездила удалила 8 ку, но боль продолжается, температура не падает. Боль только усилилась в области глаза и брови... Сегодня была у лора, сказал что похоже на гайморит, послал на снимки, завтра утрам поеду их делать....
Вопрос такой куда, в какую клинику можно обратиться еще за консультацией помимо пол-ки....?
Заранее спасибо...
Старый 18-03-2009, 20:55
ответ для Rozali на сообщение "Гайморит?"
    #2
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


где-то тут была тема!!!сейчас попытаюсь найти!! мне кажется у вас точно гайморит!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1122689 там много советов и по поводу клиник. поправляйтесь
Старый 18-03-2009, 20:58     #3
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


обязательно антибиотик - типа зиннат . противоотечное - типа зиртек . если надо пишите в личку - достану назначения моего врача кот мне вылечил гайморит без прокола .
Старый 18-03-2009, 21:57
ответ для Rozali на сообщение "Гайморит?"
    #4
каапустка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 90
каапустка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozali Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом, быть может кто то сталкивался....Температура 4 день 38...Головная боль, и боль на пол лица, при этом насморк только с одной стороны.
Сначало думала зуб, сьездила удалила 8 ку, но боль продолжается, температура не падает. Боль только усилилась в области глаза и брови... Сегодня была у лора, сказал что похоже на гайморит, послал на снимки, завтра утрам поеду их делать....
Вопрос такой куда, в какую клинику можно обратиться еще за консультацией помимо пол-ки....?
Заранее спасибо...

У меня в том году был гайморит. Болело под глазом от носа и вдоль глаза, трогать было больно. Так как все случилось быстро и прямо на первомайские праздники, то занялась самолечением ( не советую, у меня помогло,но кому как) Купила лекарство ( по совету бывалых, если надо напишу)и прыскала в нос каждый час, а ночью прямо сышала щелчки в носу, с утроа КАААААК высморкалась, так вся пробка и вылетела (кстати она ярко оранжевого цвета, а не зеленого). Но еще раз скажу дело было на выходных и я рискнула попробовать вылечиться сама или хотя бы дотянуть до следующего дня.
Старый 18-03-2009, 22:06
ответ для Rozali на сообщение "Гайморит?"
    #5
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


я лечила свой гайморит 31 декабря в Мариинской больнице вЛор-отделении, предлагали госпитализацию, отказалась, сделали снимки и прокол,за все заплатила 500 руб (снимок бесплатно), времени потратила часа 2, потом антибиотики и капли в нос, за неделю прошло,правда сходила еще потом к лору в поликлинику для профилактики.
Старый 18-03-2009, 22:56
ответ для Rozali на сообщение "Гайморит?"
    #6
Rozali
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 129
Rozali отсутствует


Девочки спасибо огромное, почитала я ссылку и решила что не буду я ждать завтрашнего дня, а поеду ка я сейчас в клуглосуточную на снимок....Голова раскалывается и тянуть еще сутки думаю не стоит.
Попробую в Мариинскую больницу на Лор-отделение.
Еще раз спасибо
Старый 18-03-2009, 23:22     #7
Zanoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
Zanoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozali Посмотреть сообщение
Девочки спасибо огромное, почитала я ссылку и решила что не буду я ждать завтрашнего дня, а поеду ка я сейчас в клуглосуточную на снимок....Голова раскалывается и тянуть еще сутки думаю не стоит.
Попробую в Мариинскую больницу на Лор-отделение.
Еще раз спасибо
Напишите как все прошло и ценник,актуально,завтра тоже собираюсь по этому же поводу..
Старый 19-03-2009, 10:17     #8
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozali Посмотреть сообщение
Девочки спасибо огромное, почитала я ссылку и решила что не буду я ждать завтрашнего дня, а поеду ка я сейчас в клуглосуточную на снимок....Голова раскалывается и тянуть еще сутки думаю не стоит.
Попробую в Мариинскую больницу на Лор-отделение.
Еще раз спасибо
Да ссылочка была на мою темуНапишите как прошло и мне интересно!Сама еще от этого гайморита не отошла до конца!
Старый 19-03-2009, 15:39
ответ для Rozali на сообщение "Гайморит?"
    #9
Петровна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 223
Петровна отсутствует


О, да я смотрю тут много нас гайморитных. Сейчас как раз хожу лечусь на дневном стационаре в Мариинской по поводу гайморита.
Старый 19-03-2009, 16:33     #10
Amarilis
Ветеран
 
Профиль Amarilis
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 612
Amarilis отсутствует


Без проколов гнойный гайморит вылечить невозможно!!!, если Вам говорят, что обошлось без проколов, то не гнойный и был, просто воспаление пазух... повезло.
Снимок и всё понятно!! либо в больницу, если гной, либо .....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.