Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:28     #13811
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Тонечка, вы это....издеваетесь, да? Ваши вопросы про комиссию - вы же вчера его завали?
Вам что не просмотреть последние страницы, да? Если не просмотреть, то может вы лучше в личку будете писать?

ПС: вы меня простите, я может того..не сдержана очень Но правда, такое ощущение, что вы не читаете предвдущие посты...


ППС: о, оказывается вы вчера ДВА раза этот вопрос задавали Мало того, вам отвечали!!!
Старый 18-03-2009, 22:32     #13812
tonechka9
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 36
tonechka9 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Тонечка, вы это....издеваетесь, да? Ваши вопросы про комиссию - вы же вчера его завали?
Вам что не просмотреть последние страницы, да? Если не просмотреть, то может вы лучше в личку будете писать?

ПС: вы меня простите, я может того..не сдержана очень Но правда, такое ощущение, что вы не читаете предвдущие посты...


ППС: о, оказывается вы вчера ДВА раза этот вопрос задавали Мало того, вам отвечали!!!
я с этой девушкой по поводу комиссии вчера не общалась. Раз она знает, что попадает в комиссию, может и знает, когда комиссия будет
Старый 18-03-2009, 22:33     #13813
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
то что сокращают финансирование программ - это предсказуемо. Но то что изменяют методику расчета и вводят новые понятия "обычной и необычной очереди" - вот этот вопрос и стоит обсуждать во всех СМИ.
Ой а я даже и не слышала о таком....это еще Шо за необычная очередь?
Старый 18-03-2009, 22:34
ответ для satira на сообщение "Внесла и я свою лепту в наше..."
    #13814
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
девочки напишите плиз потом вкрадце что там было а?
пожааалуйста
я тут прыгаю у телевизора, ребенок болеет, жалко отбирать
а чего было то? я с работы только в 9 пришла..
Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Не дадим мы ее замять Не сегодня, так завтра
надо все-таки телегу в редакцию накатать чтоб программу отдельно про МДЖ делали и звали Лукманова
Цитата:
Сообщение от Юкинатор Посмотреть сообщение
Ай какой дядька, ай как говорит, ай прям влюбилась И хде такому учат ааа? или это от природы?

Ведущий спасибо, так его, молодец! поржали
вот -вот, ведущие правильно вопросы задают, только хмыри эти тоже грамотно съезжают с темы

Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
у меня мысль пессимистическая. Если он ТАК легко съехал и отмазался - может и в Пет. Часе будет тоже самое? Будут кидацца громкими словами: это сделано, то сделано, столько-то семей купил квартирки и т.п. И будем мы сидеть молча слушать эту сказку...
именно поэтому и хорошо бы проконсультировать ПЧ насчет тонкостей чтоб они поподкованнее были.. а сначала надо их в приниципе темой зацепить. а у меня к вечеру башка не варит письмо им писать
Старый 18-03-2009, 22:36     #13815
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
именно поэтому и хорошо бы проконсультировать ПЧ насчет тонкостей чтоб они поподкованнее были
+млн!!!чтобы не давали съезжать-это не так и трудно задавать конкретные вопросы, на которые требуются конкретные ответы.Вот конкретно почему с 90 на 44? И не надо нам лапшу про финансирование в целом...
Старый 18-03-2009, 22:44     #13816
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Настя! Вот тут и тут народ задавал вопросы по МЖД. Можно прямо скопировать эти вопросы в Ворд (могут удалить с сайта) и потом из этого всего уже составить письмо.

я не могу этого щас сделать, убегаю ребенка укладывать...Кто может - скопируйте, плиз все вопросы по МЖД в ворд!
Старый 18-03-2009, 22:48     #13817
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
+млн!!!Вот конкретно почему с 90 на 44?
А тут простой ответ, который был в Сертификатах дан, когда там так сделали, сказали - привели программу в соответствие Федеральному законодательству и усе, не подкопаешься ....
Старый 18-03-2009, 22:51     #13818
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкинатор Посмотреть сообщение
А тут простой ответ, который был в Сертификатах дан, когда там так сделали, сказали - привели программу в соответствие Федеральному законодательству и усе, не подкопаешься ....
Слушайте, но ведь в сертификатах давали 100%, поэтому когда в два раза урезали обидно, конечно. Но все-таки не такие копейки как у нас Они же должны понимать что на ЭТО ничего нигде не купишь.
Старый 18-03-2009, 22:55     #13819
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Слушайте, но ведь в сертификатах давали 100%, поэтому когда в два раза урезали обидно, конечно. Но все-таки не такие копейки как у нас Они же должны понимать что на ЭТО ничего нигде не купишь.
а это уже условия программы такие, не нра - не играй
Старый 18-03-2009, 22:56
ответ для Синий Чулок на сообщение "Настя! Вот тут ..."
    #13820
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Настя! Вот тут и тут народ задавал вопросы по МЖД. Можно прямо скопировать эти вопросы в Ворд (могут удалить с сайта) и потом из этого всего уже составить письмо.

я не могу этого щас сделать, убегаю ребенка укладывать...Кто может - скопируйте, плиз все вопросы по МЖД в ворд!
ща соберусь с силами буду копировать и письмо писать. в письме напишу - что это все мы и нас много и нас это все волнует.
ЛЮДИ, продолжаем писать вопросы под разными именами!!! чем больше тем лучше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.