КИПР 2009 - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:12     #341
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
медным тазом накрылся наш отпуск в конце мая Подскажите а в конце июня начало июля там очень жарко????????
В июне очень хорошо, обычно самая сильная жара начинается числа 15 июля.
Старый 17-03-2009, 14:48
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #342
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Скорпио, подскажите а у вас на продукты выросли цены? Транспорт не подорожал?
Старый 17-03-2009, 16:00     #343
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Скорпио, подскажите а у вас на продукты выросли цены? Транспорт не подорожал?
транспорт вроде нет, проезд в автобусе 1,50?
продукты немного конечно выросли (как и везде), на некоторые категории товаров по чуть-чуть, ощущается при закупке продуктов на неделю, стали платить больше.
Старый 17-03-2009, 17:43     #344
барабашка
Старожил
 
Профиль барабашка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 1 419
барабашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Я тоже все больше склоняюсь к этому отелю, цена уж больно вкусная, по сравнению с другими. Жаль что не все турфирмы его продают. Насколько я поняла, в отеле русских практически нет, по русски на рецепшене не понимают (так в турфирме сказали, предупредив что если с английским все ОК, тогда можно ехать). Зато его упорто финны рекламируют, на немецких сайтах он тоже есть.
по мне так и цена хорошая и услуг подозрительно много предлагают (анимация, детское меню, детская кроватка)
а вы в какое время собираетесь? в каком составе? может в одной турфирме купим?, ещё доп скидку дадут за отп, по мне так язык и не нужен, а куда поесть, выпитьпойти , я и так разберусь
Старый 17-03-2009, 17:48     #345
барабашка
Старожил
 
Профиль барабашка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 1 419
барабашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
Мы анализировали цены на разных сайтах, если поехать на стандартное время (1-2 недели), то реальной экономии при собственном бронировании не получатся.
Выгода, только если большой строк и билеты не чартером - тогда цена ав/билета не меняется, а у чартеров для нестандартного срока большая накрутка у турфирм делается.
Похоже, что турфирмы по заниженным ценам приобретают места в отелях.
не знаю, может я что-то не так делаю, но что 3 недели, что 2 -цена с турфирмой одинаковая, , может если 4 недели и более будет дешевле?
Старый 17-03-2009, 17:52     #346
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
по мне так и цена хорошая и услуг подозрительно много предлагают (анимация, детское меню, детская кроватка)
а вы в какое время собираетесь? в каком составе? может в одной турфирме купим?, ещё доп скидку дадут за отп, по мне так язык и не нужен, а куда поесть, выпитьпойти , я и так разберусь
Мы с середины июня с мужем и 7-летней прынцессой. Сегодня только опять фирмы обзванивала, в Солвэксе только назвали цену 109 тыс. (2 недели, п/п). Форос обещали обсчитать и прислать сумму. У остальных фирм или нет отеля или еще цены не известны.
Старый 17-03-2009, 17:53     #347
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
не знаю, может я что-то не так делаю, но что 3 недели, что 2 -цена с турфирмой одинаковая, , может если 4 недели и более будет дешевле?
А с какими турфирмами общались? Я что-то про 3 недели даже не спрашивала, не догадалась.
Старый 18-03-2009, 00:42     #348
барабашка
Старожил
 
Профиль барабашка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 1 419
барабашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
А с какими турфирмами общались? Я что-то про 3 недели даже не спрашивала, не догадалась.
А я всегда последнее время в одну фирму обращаюсь "максима" (надеюсь, не сочтут за рекламу), но 3 недели они оч просто высчитывают, 109/ на 14 и умножаете на 21 итого в вашем случае 163, просто я думала, отель даёт скидку, типа если больше дней-дешевле, а нет((((. мы собираемся в начале июня, так что вместе никак не попадаем
Старый 18-03-2009, 18:39     #349
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от shevne Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, про отель Nissiana hoteli.
Я уже забронировала этот отель для мамы и дочки. С 16 июня на 11 дней. В Солвексе. По картинкам симпатичный. Отзывы почитала на Tophotels и ещё на каком-то сайте, вроде, тоже хвалят. Мой турагент одобрила выбор. Надеюсь, что понравится. Жаль, сама не поеду.
Старый 18-03-2009, 21:48     #350
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
А я всегда последнее время в одну фирму обращаюсь "максима" (надеюсь, не сочтут за рекламу), но 3 недели они оч просто высчитывают, 109/ на 14 и умножаете на 21 итого в вашем случае 163, просто я думала, отель даёт скидку, типа если больше дней-дешевле, а нет((((. мы собираемся в начале июня, так что вместе никак не попадаем
Если они так считают - я думаю, что при чартерном перелете вводят в заблуждение.
Посмотрите на цены Евросиприи, например на Форосе, там более 2-х недель сразу цена авиабилета вырастает!
Лучше переспросить в этой фирме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.