Не могу найти тему - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 21:33     #21
freaque
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 158
freaque отсутствует


Ветра у нас тут особо нет (в отличе от предыдущего места жительства), а в дождь я бы и не пошла. Не такая уж и страшная сегодня была погода, по-мойму

Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
И еще - холодно ли вашему малышу или нет можно судить по его носу - холодный, значит ему холодно.
А еще по спинке - спинка мокрая, влажная, значит перекутали.
Это мы уже знаем (в роддоме соседка по палате рассказала)!
Старый 18-03-2009, 23:43     #22
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Я не знаю про каких ТАКИХ вам ваша массажистка вам рассказывала, но уж поверьте моему опыту, у меня ребенок уж постарше вашего и мы ни разу не болели за 1,5 года вообще!
Я имею в виду, что если ребенок просто на руках, а не в коляске, его надо одевать теплее, на руках защиты от ветра и снега никакой.

А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СРАВНИВАЙТЕ ВАШЕГО ПОЧТИ 10-ТИ МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА И НЕДЕЛЬНОГО.
а вот про каких: прихожу как-то в поликлинику, раздеваемся в гардеробе (моему тогда было 6 мес), рядом одевют ребенка, а стою только считаю слои: один, два, три... и не фланелька, а всё вязанное, теплое. дальше я ушла. очень жалею, что не досмотрела до конца. на улице в тот день был 0... рассказала массажистке, вот она мне и ответила.
и нам на курсах очень долго внушали: не перегревайте ребенка!!!
Старый 18-03-2009, 23:53     #23
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul78 Посмотреть сообщение
а вот про каких: прихожу как-то в поликлинику, раздеваемся в гардеробе (моему тогда было 6 мес), рядом одевют ребенка, а стою только считаю слои: один, два, три... и не фланелька, а всё вязанное, теплое. дальше я ушла. очень жалею, что не досмотрела до конца. на улице в тот день был 0... рассказала массажистке, вот она мне и ответила.
и нам на курсах очень долго внушали: не перегревайте ребенка!!!
+100
От перегревания детям только хуже. Я по глупости и не знанию первый месяц кутала ребенка. Дома тоже все время тепло одетый был при +25. Так и заболел он через неделю уже. Сейчас я наоборот стараюсь больше закалять.
Старый 19-03-2009, 15:38     #24
lelja
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м."Пр.Просвещения"
Сообщения: 218
lelja отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul78 Посмотреть сообщение
а вот про каких: прихожу как-то в поликлинику, раздеваемся в гардеробе (моему тогда было 6 мес), рядом одевют ребенка, а стою только считаю слои: один, два, три... и не фланелька, а всё вязанное, теплое. дальше я ушла. очень жалею, что не досмотрела до конца. на улице в тот день был 0... рассказала массажистке, вот она мне и ответила.
и нам на курсах очень долго внушали: не перегревайте ребенка!!!
+1
У нас в п-ке тоже такие попадаются, и как правило с вопросом:"Можно без очереди к врачу пройду мне только ОПРЕЛОСТИ показать"!!!
ноу коментс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.