Сенсоневральная тугоухость. - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:06     #701
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРА Посмотреть сообщение

А сколько таких моментов будет дальше, не отчаиваетесь, он же маленький, очень маленький. Если и говорят что-то не так, не слушайте это, каждый ребенок индивидуален, кстати и мама тоже индивидуально. Знаете сколько я слышала в свое время что-то не так, слушала у других лучше, а мы не делаем это или это, другие делают, да и самой хочелось чудес, сегодня слышит делает, а завтра - нет,тут же паника. куда бежать и у кого искать помощи, Литтлвана не было,да интернет был не так доступен. А в пятницу ходили в сурдоцентр на проверку для ВТЭКа, так дочу нахваливали так, что стояла и думала, золото, а не ребенок. Хотя до сих пор смотрю, ага другие знают лучше, говорят лучше, понимают с губ лучше, а мы нет. Вдруг начинаетчерез какое-то время все улучшается. Так, что ОПТИМИЗМА И И ЕЩЕ РАЗ ОПТИМИЗМА.
спасибо, буду заряжаться оптимизмом! кстати, в сурдоцентре нас в последний раз тоже нахваливали - сил нте...
Старый 18-03-2009, 18:07     #702
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРА Посмотреть сообщение
просто обидно, что он перестал делать то, что раньше делал. например, раньше всегда отзывался на папие голос, часто даже без аппаратасейчас вообще не раегирует на папу... папа сзади подкрадывается, зовет-зовет - ноль эмоций.
Вот сегодня у СМ - поначалу даже он расстроился, потому что Макар в аппарате не реагировал даже на достаточно громкие звуки. стал проверять по всякому аппарат - работает... потом уже напоследок, Макар услышал на расстоянии 3 метров 65 ДБ (не знаю, какой частотвы). меня пугает нестабильность его восприятия... То слышит, то не слышит. одни и те же звуки!!!! вот что мення настораживает очень сильно.... и это очень заметно в быту

А сколько таких моментов будет дальше, не отчаиваетесь, он же маленький, очень маленький. Если и говорят что-то не так, не слушайте это, каждый ребенок индивидуален, кстати и мама тоже индивидуально. Знаете сколько я слышала в свое время что-то не так, слушала у других лучше, а мы не делаем это или это, другие делают, да и самой хочелось чудес, сегодня слышит делает, а завтра - нет,тут же паника. куда бежать и у кого искать помощи, Литтлвана не было,да интернет был не так доступен. А в пятницу ходили в сурдоцентр на проверку для ВТЭКа, так дочу нахваливали так, что стояла и думала, золото, а не ребенок. Хотя до сих пор смотрю, ага другие знают лучше, говорят лучше, понимают с губ лучше, а мы нет. Вдруг начинаетчерез какое-то время все улучшается. Так, что ОПТИМИЗМА И И ЕЩЕ РАЗ ОПТИМИЗМА.
Вы КСВП делали?
ОАЭ есть?

Про сенсорную алалию никто не говорил?
Про слуховую нейропатию?
Старый 18-03-2009, 18:42     #703
Гулёна-40
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 656
Гулёна-40 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение


а может по случаю диеты - на фруктовый салат???? мысли у нас сходятся - сегодня сидела и думала, что так ине встретились. думаю - приглашу всех к себе, только ко мне никто не доедет....у меня сейчас еще и старший на сборах, так что мы с Макаром практически свободны.может, все таки как нибудь организуемся?


как же у нас у всех все одинаково - мой муж тоже без работы с 1 апреля
Хи-хи ...а приезжайте! Приглашаю всех кто не боится новостроечного расквардака к себе в гости на этой неделе!
Можно в один из выходных ,но время надо чётко обговорить ,что б я могла планировать!
Велкам,как грится. От метро Просвещения не далеко,встречу.
(токо для Макарчика у меня манежа-то и нету! )
Старый 18-03-2009, 18:43
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #704
Гулёна-40
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 656
Гулёна-40 отсутствует


ЗНАКОМИТЬСЯ БУДЁМ???
Старый 18-03-2009, 18:51     #705
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама В Посмотреть сообщение
Вы КСВП делали?
ОАЭ есть?

Про сенсорную алалию никто не говорил?
Про слуховую нейропатию?
еэто мне вопросы? а то как то криво процитировалось...

Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Хи-хи ...а приезжайте! Приглашаю всех кто не боится новостроечного расквардака к себе в гости на этой неделе!
Можно в один из выходных ,но время надо чётко обговорить ,что б я могла планировать!
Велкам,как грится. От метро Просвещения не далеко,встречу.
(токо для Макарчика у меня манежа-то и нету! )
только на этой? я могу только если завтра. в пятницу будет подготовка к ДР.
а Макару манеж не нужен - он езде ползает - буду ходить за ним :-)
Старый 18-03-2009, 19:06     #706
Гулёна-40
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 656
Гулёна-40 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение



только на этой? я могу только если завтра. в пятницу будет подготовка к ДР.
а Макару манеж не нужен - он езде ползает - буду ходить за ним :-)
Может ещё кто-нить присоединится?
С понедельника ухожу на жёсткую диету,у меня дочь замуж выходит торжественным образом 18 апреля,во дворце .А я весом около "ужаса" ,надо похудеть и платье купить!
Вот эти чудЫ!

Не поверите: выросла махом,жизнь-то жестока! И те проблемы которые сегодня пытаются убить ,завтра озираешься на них уже с изумлением.
Старый 18-03-2009, 19:11     #707
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Может ещё кто-нить присоединится?
С понедельника ухожу на жёсткую диету,у меня дочь замуж выходит торжественным образом 18 апреля,во дворце .А я весом около "ужаса" ,надо похудеть и платье купить![
Не поверите: выросла махом,жизнь-то жестока! И те проблемы которые сегодня пытаются убить ,завтра озираешься на них уже с изумлением.
а на джесткой диете фрукты можно? я сама на диете :-) и сладкоеи мучное в течение дня не ем совсем
Старый 18-03-2009, 19:11
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #708
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Дочка такая красавица!
Старый 18-03-2009, 19:17
ответ для natalishka на сообщение "Дочка такая красавица!"
    #709
Гулёна-40
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 656
Гулёна-40 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Дочка такая красавица!
Мдя.Мне тожа нра.только "мелкая" .
Ты на какой диете? Фрукты можно по расписанию,смотря в какой день
Старый 18-03-2009, 19:20     #710
ТАРА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-н/Адмиралтейский р-н
Сообщения: 182
ТАРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Может ещё кто-нить присоединится?
С понедельника ухожу на жёсткую диету,у меня дочь замуж выходит торжественным образом 18 апреля,во дворце .А я весом около "ужаса" ,надо похудеть и платье купить!
Вот эти чудЫ!

Не поверите: выросла махом,жизнь-то жестока! И те проблемы которые сегодня пытаются убить ,завтра озираешься на них уже с изумлением.
Обалдет!!! КЛАСС!!! И это мне кажется, что у меня взрослая дочь. Поздравляем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.