Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 17:51     #1671
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
По-моему, до Петрозаводска 500 км - мы прошлым летом за 4 часа доехали. Но в самой Карелии дороги очень плохие , мы все машину раздолбали, мотаясь по лесовозным дорогам в поисках рыбы! Мне если честно машину жалко и больше бы туда не на джипе я бы не поехала, но муж фанат рыбалки! в прошлом году рыбы не нашли - в этом году опять поедем искать!
Мой муж тоже фанат рыбалки и охоты, вот вчера купил себе ружье Одни растраты... Зато сказал, что теперь мы можем ехать отдыхать, т.к. свое желание он воплотил в жизнь)) Надеюсь, поедем в середина мая, начале июня! Уже сплю и вижу, на след. неделе сдадим документы на переделку закончившихся загран паспортов!
Старый 18-03-2009, 17:52     #1672
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
По-моему, до Петрозаводска 500 км - мы прошлым летом за 4 часа доехали. Но в самой Карелии дороги очень плохие , мы все машину раздолбали, мотаясь по лесовозным дорогам в поисках рыбы! Мне если честно машину жалко и больше бы туда не на джипе я бы не поехала, но муж фанат рыбалки! в прошлом году рыбы не нашли - в этом году опять поедем искать!
ну понятно! я там просто никогда не была, но хотела съездить, но т.к. у нас не джип, то наверно лучше не ехать на машине
Старый 18-03-2009, 17:53     #1673
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Мой муж тоже фанат рыбалки и охоты, вот вчера купил себе ружье Одни растраты... Зато сказал, что теперь мы можем ехать отдыхать, т.к. свое желание он воплотил в жизнь)) Надеюсь, поедем в середина мая, начале июня! Уже сплю и вижу, на след. неделе сдадим документы на переделку закончившихся загран паспортов!
Мы тоже в прошлом году на охоте на уток были - муж загорелся конечно, но это такие траты - нам сейчас их не потянуть
Старый 18-03-2009, 17:54     #1674
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да я хотела в Египет, но очень дорого, нас жаба задушила И чем платить бешеные деньги за 3 поездку в Египет мы решили первый раз в Европу слетать. Мы всего 4 раза отдыхали, 2 в Турции, 2 в Египте. А у меня еще и сессия до 16 июня, грех не воспользоваться нежданным отпуском А после нее хочу сразу работу сменить, тем паче, надо передохнуть
А в июне лететь, чтоб позагорать, кроме Кипра и некуда. А там у меня подружка с моего форума живет. Ну мы договорились, она нам заказывает прям там отель, и мы не будем турфирме переплачивать Надеемся в 2000 евриков за 11 дней уложиться. А перелет у мужа бесплатный, а у меня 50%.
А откуда такие льготы, если не секрет?
Старый 18-03-2009, 17:55     #1675
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
ну понятно! я там просто никогда не была, но хотела съездить, но т.к. у нас не джип, то наверно лучше не ехать на машине
Да, на новой машине тем более лучше не ехать! У нас вот полноприводная - и то по болотам страшновато было...
Старый 18-03-2009, 17:57     #1676
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Говорят ЭТО состояние не критическое,можно и до дома доехать.
А если сказать что живот болит?
Старый 18-03-2009, 17:58     #1677
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Мы тоже в прошлом году на охоте на уток были - муж загорелся конечно, но это такие траты - нам сейчас их не потянуть
да, траты будь здоров..(( но моему все равно, он будет копить, если очень хочет. Но если бы у нас были какие-то кредиты, конечно, не покупали бы ничего...
Но все равно вас поздравляю, что вы так уменьшили срок выплат по ипотеке! Так держать!!!
Старый 18-03-2009, 17:59     #1678
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
А если сказать что живот болит?
Ну болит,не до смерти же,кровотечения нет,жизни угрожающего тоже...Это не смертельный случай,езжайте домой....
Старый 18-03-2009, 18:00     #1679
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Девочки, а разве при ЗБ по скорой не берут? Если мазни нет и болей...
Старый 18-03-2009, 18:01     #1680
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вообще, у меня были в норме анализы. Мазки были не очень на гормоны. И у меня с год назад с М стала такая хрень твориться. что ужас Вот до М примерно неделя-дней 10, а у меня начинается мазня. И так она дней 7-10 продолжается. потом нормальные М начинаются. Или меньше дней, но все равно мазало, и цикл "плавал" и причем все в меньшую сторону. Мог и до 19 дней сбиться. И мне моя врач выписала циклодинон. Я как стала пить-ТТТ, М-как часы. Цикл 25-26 дней, безболезненные, строго по 4-5 дней.


Да я кремом помазала. Но хочется ж до сути докопаться Думаю. может витамины купить, а то мне ничего не выписали после выкидыша, я так ничего и не пью. А надо наверное


Да я хотела в Египет, но очень дорого, нас жаба задушила И чем платить бешеные деньги за 3 поездку в Египет мы решили первый раз в Европу слетать. Мы всего 4 раза отдыхали, 2 в Турции, 2 в Египте. А у меня еще и сессия до 16 июня, грех не воспользоваться нежданным отпуском А после нее хочу сразу работу сменить, тем паче, надо передохнуть
А в июне лететь, чтоб позагорать, кроме Кипра и некуда. А там у меня подружка с моего форума живет. Ну мы договорились, она нам заказывает прям там отель, и мы не будем турфирме переплачивать Надеемся в 2000 евриков за 11 дней уложиться. А перелет у мужа бесплатный, а у меня 50%.
ну вообще здорово!!!! мы вот летом были на Родосе, так нам очень понравилось!!! так что завидую вам белой завистью
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Да, на новой машине тем более лучше не ехать! У нас вот полноприводная - и то по болотам страшновато было...
Это точно!!! Муж с ума сойдет, если новую машину "убъет" в этой Карелии!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.