٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 474 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:53     #4731
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


а у нас в доме тоже живет собака, воет постоянно
так ее еще выгуливают редко и чаще всего она не успевает до улицы добежать, так что все ... в лифте происходит
Старый 18-03-2009, 16:54     #4732
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Вот, девушки, тут на диету собираются все - а у меня ровно противоположные проблемы. Я перед приездом свекрови похудела почти на 2,5 кг. Даже испугалась и побежала к врачу, сдала анализы. Анализы хорошие, реультаты обследования не очень, но похудеть из-за этого я не могла, как врачи сказали. Сейчас. вроде, получше, но всё равно еще до возврата прежнего веса далеко. Надеюсь, всё-таки серьезных проблем в организме не найдут.

Зато гемоглобин у меня 138.
Старый 18-03-2009, 17:02     #4733
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Вот, девушки, тут на диету собираются все - а у меня ровно противоположные проблемы. Я перед приездом свекрови похудела почти на 2,5 кг. Даже испугалась и побежала к врачу, сдала анализы. Анализы хорошие, реультаты обследования не очень, но похудеть из-за этого я не могла, как врачи сказали. Сейчас. вроде, получше, но всё равно еще до возврата прежнего веса далеко. Надеюсь, всё-таки серьезных проблем в организме не найдут.

Зато гемоглобин у меня 138.
как ты следишь за собой, с ума сойти, думаю единицы побежали бы анализы сдавать, ты молодец, я в этом плане-долгораскачивающаяся-о-ч-е-н-ь
Старый 18-03-2009, 17:16     #4734
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


рано радовалась.. опять 38, 4
Старый 18-03-2009, 17:21     #4735
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
как ты следишь за собой, с ума сойти, думаю единицы побежали бы анализы сдавать, ты молодец, я в этом плане-долгораскачивающаяся-о-ч-е-н-ь
Надь, просто в целом самочувствие не очень было, да еще и так резко вес ушел - я даже испугалась. А побежала - это ж по страховке, так что все за один день сделали - и анализы, и УЗИ.
Старый 18-03-2009, 17:32     #4736
tyt_si
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Новочеркаская
Сообщения: 158
tyt_si отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Саша, ты плохо о нас думаешь Конечно же из апрельского топика, мы с другими и не водимся
Вот собственно мы (надеюсь, Наташа (tyt_si) не против публикации фотодокумента?)

конечно,не против,тока за!я потом тоже фото выложу!


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Бегу скорее к вам похвастать
От нас вот только что жених Лёша уехал!!!!!!! Потеряли ваши мальчишки в Дашкином лице невесту, окончательно и бесповоротно
И такой мальчик теперь у нас в женихах, загляденье одно Красивый, высокий, спокойный, цветок подарил, бубликом поделился, макароны большой ложкой за обе щеки уплетал.. ну просто не парень, а мечта Дашка под таким впечатлением, хохочет - заливается Давненько ее в таком отличном настроении не видела. Кокетничала с Лёшей, как взрослая
У меня Леха тоже вчера домой приехал,бегает,веселиться.дома все удивились такому настроению!!!!
Нашей красотке поцелуй и
Старый 18-03-2009, 17:33     #4737
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
насколько помню врачам достаточно чуть -ли не несколько секунд, чтоб он спокойно лежал, там можно подловить момент, мы муз. из сот тел. развлекали
понятно

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
все-таки у нас 37,8, показалась сначала, что мало, ну да ладно, это уже результат
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Нель, нам делали перед операцией, я на руках держала. Моя жуть как не любит все это. Нам же еще и УЗИ сердца делали, держала в положении "лежа на кушетке", минуты 3.
спасибо..

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
рано радовалась.. опять 38, 4
ох..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надь, а вибуркол не ставила свечи? я пару дней просто сбивала..а потом 2 р свечи эти ставила..
Старый 18-03-2009, 17:36     #4738
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Я сейчас обязательно всё-всё прочитаю и ответить постараюсь, на что смогу!

3. А еще у нас режется первый зуб!
Мы точно будем последние!!!!! из беззубиков
Старый 18-03-2009, 17:40     #4739
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Блин, у нас не понос, так золотуха, температуры так и нет, веселый бегает по квартире, но теперь какая-то сыпь по телу пошла, меркие красные точки, особенно живот обсыпало, и чаго это может быть??? новые продукты не вводили, может на лекарство какое-то, но почему только сегодня, мы же 3 дня назад стали принимать.
А я вся урытая в телефонах сижу, обзванию народ на курсы, 28 марта новую группу вывожу, даааа, кризис явно сказался Но слава Богу, группа вроде все равно набралась.
Старый 18-03-2009, 17:51
ответ для Nomi на сообщение "понятно..."
    #4740
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
понятно




спасибо..


ох..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надь, а вибуркол не ставила свечи? я пару дней просто сбивала..а потом 2 р свечи эти ставила..
не ставила пока, а не наврежу? просто наш пап утром не тот эффералган купил, для маленьких, теперь ищет другой, а нам надо уже сбивать темп-ру
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.