Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:23     #13161
olesia_iakovleva
Активный участник
 
Профиль olesia_iakovleva
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 334
olesia_iakovleva отсутствует


А я в Б1 кормила до 6 с половиной месяцев. После он сам отказался...

О! Как меня спасала ВЕЛИКАЯ СОСКА! Можете закидать меня помидорами, но я от соски не откажусь.

В этот раз планирую до года ГВ. А там как получится...
Старый 18-03-2009, 15:25     #13162
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesia_iakovleva Посмотреть сообщение
А я в Б1 кормила до 6 с половиной месяцев. После он сам отказался...

О! Как меня спасала ВЕЛИКАЯ СОСКА! Можете закидать меня помидорами, но я от соски не откажусь.

В этот раз планирую до года ГВ. А там как получится...
и я тоже, это самая важная покупка
Старый 18-03-2009, 15:26
ответ для VVNIKA на сообщение "ДЕВОЧКИ, ВСЕМ..."
    #13163
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


Цитата:
Сообщение от MalenaM Посмотреть сообщение
Были сегодня с мужем на УЗИ в МПЦ, у нас будет девочка ПДР поставили 6 августа
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
Девочки,еще раз всем здравствуйте ( я новенькая )! Вчера поздно ночью написала сообщение,но,наверное все уже спали и никто его не заметил...)))
Меня очень волнует вопрос - насколько рано нужно записываться в роддом и заключать договор на платные роды? Бывает ли такое что уже нет мест,если поздно обратишься? Я еще выбираю между 9 (мать и дитя) и 2 РД.Кто может посоветовать что лучше?
Новенькие - вливайтесь скорее! добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!!
Я радостная!
1. Врач вчера сказал, что анализ АФП и ХГЧ хороший
2. Сегодня уже минут 30 щекочет внутри живот, это ОНО?! У меня и раньше были ощущения, что уже шевелится, но сегодня как-то по-другому, именно будто пером внутри водит
Поздравляю, обе новости очень хорошии!!!!
Я вот тоже вчера все же сдала АФП+ХГЧ, эх...

Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
"у меня всё хорошо! ттт. просто мы перезжаем, вещи пакуем. Дома дурдом! :-) до компа не дойти, хотя очень соскучалась по всем вам! Постараюсь заглянуть! Всем приветы и спасибо за беспокойство!" (с-мама Настёныша)
Хорошо, что у Леруньчика все хорошо. Мы тоже соскучились!!!!!!!Появляйся уже скорее!

Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ И Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Товарищ мега-врач Лебедев изрёк :
У ВАС ДЕВОЧКА
Полностью здоровая доченька моя
Мой муж - ювелир
Я же говорила, что 17 число - это наше любимое семейное число
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО, ЧТО ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА МЕНЯ
ВСЕХ ЛЮБЛЮ
Вероника! Поздравляю от все души!!!!!!!!!!!!!! с твоим мега-желанием по-другому и быть не могло!!!!!! Очень рада за вас!!!!!!!!!!!!хорошее это дело - растить дочерей!!!!!
Старый 18-03-2009, 15:30     #13164
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
меня мама моя вечно пугает, что если не будет гв, то дети будут как я болезнеными и аллергическими (ничем я не болезненная и из аллергии у меня только антибиотики) - так как я на ив была. а если я сейчас простужусь - то родятся детки, как мой брат - именно простудой тёти объясняется то, что брат раздолбай.
Цитата:
Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
Мне помнится ещё училась когда, врачиха, старая еврейка Бронислава Моисеевна, сказала что я имея такое телосложение и беременной-то никогда не буду.
Какие люди! Добрые и заботливые
Старый 18-03-2009, 15:32
ответ для raptor на сообщение "поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новен..."
    #13165
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Девчата, добрый денек!!

Цитата:
Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
Мне тут мама историю рассказала, работала у них на работе одна женщина, уже было четверо детей, она была в теле (крупненькая очень), а у них раньше планово каждый год гинеколога проходить надо было, так вот та пришла, а гинеколог - так вы беременны уже 20 недель (или даже чуть больше). Женщина удивилась, а врач спросила, а вы что шевелений не чувствуете, так та, а я думала это кишечник!
Из разряда баек, но очень смешно!


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
ни чего с собой не могу поделать. Слово консультант стойко ассоциируется с Воландом!


[quote=Asya H.;23303697]
Цитата:
Сообщение от Chanel_Nik Посмотреть сообщение

В эту субботу вряд ли получится - собиралась отдать документы на обмен загранпаспорта.
Не знаешь, какие сейчас правила по смене загранпаспорта? Я слышала, что теперь через турфирму нет смысла делать - обязательно личное присутствие при подаче документов и заборе паспорта...
Старый 18-03-2009, 15:33     #13166
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
Я согласна, что молоко матери лучше, но если уж так случается в жизни, то можно и ИВ, главное, чтоб у ребетеночка аллергии не было. Хотя сейчас смеси делают качественными.
Единственный всем совет, если вдруг переход на ИВ, а в семье есть аллегрические реакции, сразу вести ребенка на профилактичских смесях, что бы не допустить развития атопического дерматита. Что бы потом не было необходимости переходить на полный гидролизат (лечебный для аллергиков)
Старый 18-03-2009, 15:33     #13167
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Какие люди! Добрые и заботливые
Главное, умные
Старый 18-03-2009, 15:36     #13168
irishka-spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н/Фрунзенский
Сообщения: 708
irishka-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Единственный всем совет, если вдруг переход на ИВ, а в семье есть аллегрические реакции, сразу вести ребенка на профилактичских смесях, что бы не допустить развития атопического дерматита. Что бы потом не было необходимости переходить на полный гидролизат (лечебный для аллергиков)
Спасибо за совет! Учтем в будущем!
Старый 18-03-2009, 15:36
ответ для ol-malinka на сообщение ":046::046::046:"
    #13169
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Я вообще еще даже по магазинам не ходила и не думала об одежке для малыша!
Зато прикупила себе уже платье на выписку!

у меня моя мамочка- молодчинка! Включилась в тему по-полной! Она на Украине живет. Так уже ВСЕ-ВСЕ! предусмотрела, (у нее ведь опыт- дай бог! четвертого внука ждет) вещичек накупила(наверное, она одна детским магазинам тамошним план за последн. месяцы сделала!), кофточек , пинеток- навязала! бортики в кроватку даже сшила, и меховой конвертик- чтоб на болконе спал ребенок. И конверт на выписку даже сварганила. Все модельки высматривает из модных европейских журналов- так что я в полном шоколаде на счет шмоток Скоро, кстати, мамулечка моя приедет- первую партию всего энтого богайства привезет

Цитата:
Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
О! Так ты не впервой в беременном состоянии. Ну обнадёживает )) 1. Что с дефицитом массы МОЖНО быть беременной 2. что не растолстела после беременности. )))

может, и мой пример тебя обнадежит- до 1й Б весила 48 кг (рост 166), поправилась на 11 кг, а после родов- через 2 недели уже влезла обратно в свои обдергайки с 9го класса и до 40 лет вес набрала -51. При том, что никаких диет, ограничений. Сейчас тоже расплываться не намерена.
Старый 18-03-2009, 15:41     #13170
elena-vl
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 171
elena-vl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
может, и мой пример тебя обнадежит- до 1й Б весила 48 кг (рост 166), поправилась на 11 кг, а после родов- через 2 недели уже влезла обратно в свои обдергайки с 9го класса и до 40 лет вес набрала -51. При том, что никаких диет, ограничений. Сейчас тоже расплываться не намерена.
Я расплываться тоже не хочу, но чуток прибавить не откажусь, сама вполне могу вещички с девятого класса носить, а-то и с шестого )))))))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.