Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:43
ответ для katrinnka на сообщение "не заметили:008: :108: каки..."
    #12051
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
не заметили





каки прививки? .... мож беремееность теперь заразна?
не скорей всего беременным опасно быть рядом с привытыми детьми, там же краснуха и паратит, ну или как-то так
Старый 18-03-2009, 14:43     #12052
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Аня,так тебе надо просто погладить пузико беременной женщины - и все (ну за исключением наличия мужчины,разумеется)..в моем случае было именно так - в мае погладила,в июне - забеременела...)))
если так то я к беременным вообще не подойду......
девочки, если бы вы только знали как мне тяжело и я уже реально начинаю ненавидить своих детей.....
вон у меня подруга светится от счастья и 3-го хочет, а я от злости и уныния умираю....одно успокаивает что уже год прошел , еще 2 а там легче будет...
Старый 18-03-2009, 14:46     #12053
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Аня,так тебе надо просто погладить пузико беременной женщины - и все (ну за исключением наличия мужчины,разумеется)..в моем случае было именно так - в мае погладила,в июне - забеременела...)))

кстати,забыла то ли похвалиться,то ли огорчиться - папа наш ушел от нас!!!!появляется иногда (раз в неделю на 2 часа) поиграть с сыном - и все!
жизнь - сложная штука.и ко всему нужно относиться философски....
а мы справляемся!!!!!!!!!!
эх такие папы по мне хуже всего, вроде есть, а вроде и нет. но самое главное у тебя есть Ваняша!!!
Старый 18-03-2009, 14:47     #12054
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
не скорей всего беременным опасно быть рядом с привытыми детьми, там же краснуха и паратит, ну или как-то так
Старый 18-03-2009, 14:47     #12055
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
ой он просыпается один раз, даю морсик, развожу варенье и даю. мы ж тоже долго учились засыпать без сиси. я его пеленала и носила на руках и так сначали минут по40. потом быстрей стал засыпать, потом пеленала и не носила, а клала рядышком на диван. а потом сам научился засыпать со мной в обнимку
спасибо за ифу - приму к сведению...мне вроды бы подходит все!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
если так то я к беременным вообще не подойду......
девочки, если бы вы только знали как мне тяжело и я уже реально начинаю ненавидить своих детей.....
вон у меня подруга светится от счастья и 3-го хочет, а я от злости и уныния умираю....одно успокаивает что уже год прошел , еще 2 а там легче будет...
нет,Аня,так нельзя даже думать - не то,что говорить..
вот мне тоже бывает и тяжело..и грустно...и помощи нет (взрослой)..и поправилась я - похудеть не получается - а я все равно счастлива!!!!!!
и очень хочу третьего ребенка (но не от кого)

ты давай не вешай нос - и все будет хорошо!!!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 14:48     #12056
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Аня,так тебе надо просто погладить пузико беременной женщины - и все (ну за исключением наличия мужчины,разумеется)..в моем случае было именно так - в мае погладила,в июне - забеременела...)))

кстати,забыла то ли похвалиться,то ли огорчиться - папа наш ушел от нас!!!!появляется иногда (раз в неделю на 2 часа) поиграть с сыном - и все!
жизнь - сложная штука.и ко всему нужно относиться философски....
а мы справляемся!!!!!!!!!!
а если я трогала пузо, точнее там не пузо ещё, а живот беременной подруги, 4 недельки???

Юлечка, ты вообще молодец! а таких папаш
Самое главное, что у тебя есть детки!
Старый 18-03-2009, 14:51     #12057
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


а у меня до сих пор ерунда в отношениях....муж дома, клянется в любви....а я ему не верю...нет доверия больше к человеку.....да и он у меня оооочень необычный....
вот и психую...на детях срываюсь....благо у меня мама Пашку на 4 дня в неделю к себе в деревню берет...
Старый 18-03-2009, 14:52     #12058
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Аня,так тебе надо просто погладить пузико беременной женщины - и все (ну за исключением наличия мужчины,разумеется)..в моем случае было именно так - в мае погладила,в июне - забеременела...)))

кстати,забыла то ли похвалиться,то ли огорчиться - папа наш ушел от нас!!!!появляется иногда (раз в неделю на 2 часа) поиграть с сыном - и все!
жизнь - сложная штука.и ко всему нужно относиться философски....
а мы справляемся!!!!!!!!!!
про папу отношения отношениями, а вот мальчику папа нужен...главное, чтобы он с ребенком почаще общался.
Старый 18-03-2009, 14:53     #12059
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
а у меня до сих пор ерунда в отношениях....муж дома, клянется в любви....а я ему не верю...нет доверия больше к человеку.....да и он у меня оооочень необычный....
вот и психую...на детях срываюсь....благо у меня мама Пашку на 4 дня в неделю к себе в деревню берет...
он всегда необычный был? или стал таким?
Старый 18-03-2009, 14:57     #12060
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
он всегда необычный был? или стал таким?
всегда....но раньше у нас безгроничное доверие было и тд.....и меня ничего не интересовало....а тут так меня грязью облить и не чувствовать вины.....подонок и все тут.....но я сделала выбор - оставила себе, а вот что с доверием делать - не знаю, думала простила - кукиш тут был - не простила, злость ненависть душит - что делать то!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.