๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:14     #3621
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Жень, с девочкой тебя!!!!!!! Поздравляю!!!

Усе девы, пошла я постельный режим соблюдать, тяжко.
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Держись, сама с бронхитом и температурой валяюсь! Такая гадость... Виферон 2 можно в попу повставлять, помогает хорошо. Удачи!
девочки поправляйтесь. Я сама только на ноги встала-толи грпп,толи бронхит. Кашель осталься да насморк.- мне помог биопорокс 4раза в день и працетамол-когда температура поднималась и еще горячее молоко с маслом
Старый 18-03-2009, 14:15     #3622
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девы, еси че - эт тоже я

А я думаю что за злыдня тут появилась

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
я с температурой и с горлом .... биопарокса вчера купила, седня пшикаю ...
тантум-верде не помогает ...
пью чаек с лимоном .....

Ванюха мой уже 4-й день с темпой ... десны опухшие ... вызвала седня нашего педиатОра - перестрахуюсь, что это именно зубы, а не что-то еще ....

вчера сходила в жк - моя врачиха болеет ... попала к другому-ляпота, очереди нету, 5 минут посидела тока в коридоре ...
пришли мои анализы на скрытые - все ок (а я так боялась чета )
вес у меня +2,6 ... но, так как я очень говорливый человек, взрослый и фиг меня кто вздумает "заругать" меня ПОХВАЛИЛИ сказали, шо за 5 недель (а именно такое время назад я была на приеме) это хорошая такая прибавка

вот ....
Юль давайте поправляйтесь...я вот стала гриппферон в нос по утрам капать..не знаю....но верю что помогает

Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
а полоскания просто с содой ???
Попробуй еще МАЛАВИТ, хорошее средство

Цитата:
Сообщение от Кроша Посмотреть сообщение
Привет, Беременюшечки!!!!!!!!!!!! Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой: сильно чешется грудь...вокруг сосков, мажу детским кремоми персиковым маслом. не помогает....а сил терпеть больше нету...(((((((((
у меня жутко чешется...терплю...мазу каждый день на ночь кремом для груди наша мама, а утром соски только кремом для сосков

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Сходила я всё-таки в ЖКк врачу. Она поставила угрозу и хотела меня прямо оттуда отправить в больницу. Но я отказалась, т.к. упрут куда-нибудь Наш-то 18 роддом закрыли Так хорошо, что 1 роддом открыли, завтра туда с утра поеду. А сейчас соберу сумки на завтра.
Лягу, пусть капельницы капают, а то я дома изведусь вся...
И чтож мне так не везет Четвертая моя госпитализация будет уже. Только бы всё было хорошо.

Не переживай, это еще не самое страшное ...некоторые ваще 9 мес лежат не вставая....так что настройся на позитифффф
Старый 18-03-2009, 14:16     #3623
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девочки..привет! Я как всегда на минуту!!!
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет всем!!! А у меня тут неделю уже зуб побаливал, а сегодня ночью как прихватило, что спать не могла, в итоге с утра побежала к врачу, она посмотрела говорит, что надо рентген делать, но тк я бер-ная, то придется ставить временную пломбу, стала вскрывать и говорит еще пару дней и флюс бы был, тк инфекция в корень попала... ужас, мне так страшно было, но все сделала и уже хорошо теперь. Хорошо, что все таки побежала к врачу, а то совсем бы потом тяжко было. А временку сказала максимум на 6 месяцев ставит, говорит как родите, приходите, нормальную поставим... Вот думаю, что хорошо, что до родов не так долго ждать осталось, а то если б на втором месяце прихватило, то наверное пришлось бы дважды временную ставить. Вот такие у меня делишки...
Ничего себе страсти...
Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
А еще мне кто-нибудь подскажет - у меня линеечки в подписи нет? или есть? Может чего не так сделала...(вроде инструкцию читала-читала...)
ы когда ответ направляешь - галка стоит - "показывать подпись"? Это ниже под окном сообщения...
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки у меня подруга родила второго!!!!!!! Прикиньте в 13.30 мы с ней болтали она вернулась от врача с роддома...даже намека не было....а в 16.35 она уже родила, даже до родилки не успела доехать...на кушетке!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке до сих пор!!!!!!!! УУУУРАААААА!!!!! Она сама даже не поняла еще, прикиньте за 2 часа
Ничего себе!!!!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!
Поздравлямс!!!!!!!!!!:flow er:
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Как славно было в бассейне! Просто восторг! Я научилась нормально дышать, спина не болит, живот не тянет, я могу проплыть из одного конца дорожки в другой несколько раз, не останавливаясь! При этом, всегда была не слишком худенькой и неспортивной. Ура! Прямо родилась заново.
Бассейн...
Старый 18-03-2009, 14:20     #3624
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
А пьяница- ну точно, на работе сказали, что это мне послали, чтоб не мучалась в догатках, теперь по всем сайтам народных примет, можно будет найти, если мужик в нетрезвом состоянии к вам на остановке подошел и сказал ПОЛ, это сто проц

Ну...так готовь деньгу на коктейль!
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветы!!!!
Редко сейчас тут бываю, сил маловато пока... Днем сплю вместе с дочкой обязательно, иначе до вечера не дотянуть.
В общем и целом состояние уже гораздо лучше, чем было. Да и настроенье тоже [/url]
Сейчас шов практически не болит, но очень припухший изнутри, прямо как гребень на пузе получается. Врачи говорят, что это может еще несколько месяцев сохраняться...
Ура!!!!!!!!! Юлечка вернулась к нам!!!!!!!!!!!!!!!
Очень рады, что все ок!!! восстановление - эт процесс такой...
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А я себя таким бегемотиком уже чувствую
Ха...я тоже так думала...а вчера была у подруги, которой рожать через 1,5 месяца...так мы вообще лилипуты еще...
Старый 18-03-2009, 14:22     #3625
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Девочки я заболела, у меня грипп.... второй день борюсь с температурой. Состояние ужасное, бедный масик, у него то сауна, то живототресение 9 балов (кашель начался).
Стараюсь больше пить морсы, чай с лимоном, ем клюкву с медом, ну и без парацетомола не обходится, температура держится в р-не 38 и выше может ползти и никакие морсики с компрессами ее не сгоняют. Вчера пол дня проревела, год назад у меня был грипп и в итоге ЗБ на 8 неделях, сегодня взяла себя в руки, все таки мы уже большие, справиться должны.
Девочки берегите себя, я звонила врачу, она сказала, что уже эпидемия в городе и грипп очень тяжелый.
Не переживай я сама лежала 2 суток с температурой 39, даже скорую вызывала....очень хорошие врачи, сказал не надо ПАРАЦЕТАМОЛ, лучше всего НУРОФЕН по 200 мг при температуре выше 38,5, а если ниже то сбивать естественным путем, очень много пить до 3-х литров в день, раздеться до труов с майкой и лежать под простыней, если не помогает, то обтираться водой комнатной температуры и под простынь, мне помогло, всего 1 раз нурофен приняла

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Главное, чтобы с масиком было всё хорошо.
А насчет отдахнуть.....так я с 8 декабря на больничном И дома практически всё время лежу.

Ты возьми потом напрвление в санаторий после больницы, мне кажеться смена обстановки и благоприятный психологический климат - самое То!

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
девочки поправляйтесь. Я сама только на ноги встала-толи грпп,толи бронхит. Кашель осталься да насморк.- мне помог биопорокс 4раза в день и працетамол-когда температура поднималась и еще горячее молоко с маслом

у меня кашель так и не проходить уже почти 2 месяца
Старый 18-03-2009, 14:26     #3626
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А в пятницу после выписки я пошла в ЖК, рассказала врачихе о своих приключениях. Если помните, я пришла на пием в пятницу, сказала, что живот болит, а она мне на понедельник на ДО дала направление, со словами "Это матка органы смещает, вот они и болят. Полежишь, отдохнешь там". Так вот, через 2 недели, в день выписки, пришла к ней, рассказала, что было на самом деле. А она мне так сердечно говорит "Вот видишь, как хорошо, что я тебе направление дала Ага, на понедельник! на ДО! А мне уже срочняк надо было в хирургию!!!
Слов нет...
Еще они в ЖК потеряли ответ на скрытые, кот. я сдавала 11 февраля В общем, отношусь к ним теперь, как к бесплатному цирку...
Да уж...
Прям заслуга врачихи теперь?
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ой, дамочки, а Маша Kozetta писала про какое-то мероприятие в Икее. Никто не собирается? Я бы скаталась, скучно мне )) фрикаделек поесть, по магазинам прошвырнуться ну и собсно мероприятие... не? никто?
Ой...пока ни наю...а когда я забыла сие твориться будет?
Цитата:
Сообщение от Givemeakiss Посмотреть сообщение
Красавицы, привет! Вы столько пишете за день, что вечером после работы никогда практически не успеваю дочитать) чтобы мои послания были актуальны

Мы вчера были на УЗИ у Баженой! Вышли на полном позитиве!Столько эмоций! Жизнь прекрасна, особенно когда она еще и находится внутри тебя

Подтвердили нам пол- мальчик!!!

Интересно, кем будет богата эта неделька) Девочками или мальчиками!

Всем хорошего вечера

Кто тут говорил, что пацанов не хватает!!!!!!!!!!
Вот они...мужики!!!!!!!1


Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
Ириш важно все, в твоем случае когда премию перестали давать лучше идти сейчас т.к. у тебя войдут месяцы с премией, а вот если бы ты пошла после декрета, то таких месяцев стало бы меньше и ты потеряешь в отпускных! если з/п не менялась (не было больничных, отпускных разных и премий, доплат) то когда идти в отпуск не имеет значения т.к. средний будет один, если же предвидится повышение оклада или премия будет выплачиваться, то выгоднее идти после декрета т.к. в расчет отпускных войдут месяцы с повышенным размером оплаты труда. а коэффиценты эти важны при расчете календарных дней отработанных за последние 12 месяцев, чтоб было всем понятно завтра выложу пример того как считаются эти самые календарные дни и как применяются эти самые каэффиценты и думаю все смогут прикинуть, как считаются отпускные
Ага...да, Катюш, мне сейчас самое выгодное...а то потом будет именно так, как ты пишешь...

Выложи для наглядности!
Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Всем привет!!! У меня сегодня две обновки!!!!!Купила сегодня колготки варикозные и стельки ортопедические.Буду теперь вся такая правильная ходить
Ой...ну ты прям прибарахлилась!!!!
Старый 18-03-2009, 14:32
ответ для lilunka на сообщение "утки это хорошо!!!! мне..."
    #3627
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Блин девочки начиталась про декрет что ничего не теряется, вот и думаю теперь может не брать отпуск доработать до конца апреля, а то уже неделя осталась до отпуска а мне так не хочется...думаю ну чем я дома займусь...не знаю.....
Хотя от долгого сидения за компом у меня тонус сильный....

Если не теряется (точно не теряешь?), но иди после декрета, если не хочешь щас...
Никто ж не гонит!
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Теперь наш отчётик
сходили вчера на узишку подтвердили нашего пацана! показали пипиську
малыш зевал, ручкой прикрываясь (воспитанный)
ножки скрестил в икрах на стену закинул, расслабляется
такой смешнючий!
ступня у нас уже 4см слоник какой-то будет! и видно уже что папина лапка! у него на ноге 2й палец длиннее большого, а у меня по нисходящей идут...
и весим мы уже 413гр!

у кого было предлежание
у меня на 14 нед было полное предлежание, сейчас плацента поднялась на 6 см над зевом, для родов уже нормально! так что не переживайте!
Поздравляем с мальчуганом!!!!!!!!!!!!!!!!:08 0:


А предлежание тебе на прошлых узи ставили? Если мне никто ничего не сказал - все ок???
Старый 18-03-2009, 14:33     #3628
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кроша Посмотреть сообщение
Привет, Беременюшечки!!!!!!!!!!!! Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой: сильно чешется грудь...вокруг сосков, мажу детским кремоми персиковым маслом. не помогает....а сил терпеть больше нету...(((((((((
это кожа растягивается, странно, что крем не помогает... может редко мажете??? надо почаще увлажнять!

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Держись, сама с бронхитом и температурой валяюсь! Такая гадость... Виферон 2 можно в попу повставлять, помогает хорошо. Удачи!
Галя, выздоравливай!
Старый 18-03-2009, 14:38     #3629
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
аааа! а я то думаю что за шпиён засланец чей-нибудь мобыть... главное 41 сообщение, а участник активный )))
Значит эт Юля у нас на 2 ника пашет...а я все думаю - хто!
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
А я своего старшего в детстве всегда хотела прибить насмерть, сколько он кровушки попил, может потому что у нас разница маленькая была - всего два года. Но реальную польза все-таки была. Во дворе и в школе где мы учились - меня никогда никто из мальчишек не задирал и вообще я ходила вся такая авторитетная и матерные словечки или какие-нить типа блатные стишки или анекдоты среди своих ровесников выдавала всем на зависть - брателло подкидывал....
Круто! А у меня 2 сестры - старшая и младшая...пользы не было никакой...
Цитата:
Сообщение от extremezaika Посмотреть сообщение
сижу вот на работе..жду переемницу дел и собираю понемногу вещи... в понедельник в отпуск уже ухожу... так что-то грустнои жалко.... жуть..!
Да ладно тебе...а я вот хоть завтра бы ушла уже...устала!
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Дорогие Девушки я в контакте фильмец про Жизнь до рождения выложила - красота - смотрела уже раз 20 - прям слезы на глаза от умиления наворачиваюся. И еще для позитивчика клипчик про на беременюшек
В выхи обязательно паматрю!
Старый 18-03-2009, 14:41     #3630
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
у меня кашель так и не проходить уже почти 2 месяца
У меня тоже долго держался, потом муж купил ингалятор, и дело пошло!

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Галя, выздоравливай!
Спасибо, Светик! Самой надоело уже!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.