**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:58     #1881
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от ato1 Посмотреть сообщение
Привет,коллеги!Нужны Ваши кулачки!Вчера делала УЗИ-контроль-уже 3-ий,и 2 врача на разных аппаратах не увидели сердцебиение,которое я видела сама 9 марта.Вообще во мне оказалось 2 (!) плодных яйца-одно на 5 нед 1 день,второе на 6 нед. и 6 дней.Доктора мои решили,что у медиков всегда и все не как у нормальных людей и дали мне 1 неделю на раскачку(они же маленькие),а в след. вторник опять на УЗИ-контроль.Кровь на ХГЧ сдала-уровень на 5-7 нед.После этого поехала в ЖК-там меня все-таки поставили на учет,посмотрели в кресле-матка на 7 нед.КАК ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ НЕ СОЙДУ С УМА-не знаю,держусь перед мужем-он очень переживает из-за возможной замершей,ведь 5 лет назад пришлось прервать из-за патологии плодика на 14 недельках и с того раза это желанное событие.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо!!!! Если будет двойня - это здорово!!!! То, что они размерами отличаются - это нормально вроде... Обычно они разными рождаются: один крупнее, другой мельче... А при узи недели определяют размерами, без учета индивидуальных особенностей... Да что я пишу... Сама все знаешь...Витаминчики-свежий воздух-приятные эмоции... И все буде хорошо!!!!
Старый 18-03-2009, 14:08     #1882
ato1
Частый гость
 
Профиль ato1
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 40
ato1 отсутствует


Спасибо большое!Пусть мои пузозайцы обманут моих любимых врачей!Я настроилась на то,что все будет,как будет и постараюсь не истерить.Кстати,как раз за эту неделю,за которую исчезло сердцебиение,я один раз так психанула-увидела на даче соседа,обворовавшего нас и вступила с ним в дискуссию.Результат-моя шерсть дыбом и нервы на 2 дня(вот дура!).Девочки,не нервничайте ни по-каким причинам,и так глаза у всех без причины слезятся,наверное.
Старый 18-03-2009, 14:25     #1883
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирьюшка Посмотреть сообщение
-АпЕлЬсИнКа-
приезжай на голубцы...
их на всех хватит... я малыми порциями не готовлю...
видно, готовлюсь к большой семейке... гы...
я бы с удовольствием но я на диете \
кстати, я тоже не умею маленькими порциями гготовить

Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Попробовала... Образуется пена... И как ее пить-есть? Ложкой? А что делать с остатком? Выпить? Вылить?....
! я ушла, думала, что как употредлять ты то знаешь!! пену надо кушать ложкой!
ты съела? как тебе???
Цитата:
Сообщение от ato1 Посмотреть сообщение
Привет,коллеги!Нужны Ваши кулачки!Вчера делала УЗИ-контроль-уже 3-ий,и 2 врача на разных аппаратах не увидели сердцебиение,которое я видела сама 9 марта.Вообще во мне оказалось 2 (!) плодных яйца-одно на 5 нед 1 день,второе на 6 нед. и 6 дней.Доктора мои решили,что у медиков всегда и все не как у нормальных людей и дали мне 1 неделю на раскачку(они же маленькие),а в след. вторник опять на УЗИ-контроль.Кровь на ХГЧ сдала-уровень на 5-7 нед.После этого поехала в ЖК-там меня все-таки поставили на учет,посмотрели в кресле-матка на 7 нед.КАК ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ НЕ СОЙДУ С УМА-не знаю,держусь перед мужем-он очень переживает из-за возможной замершей,ведь 5 лет назад пришлось прервать из-за патологии плодика на 14 недельках и с того раза это желанное событие.
ГОСПОДИ!!!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Хотя, я уверена, что все хорошо!!!!!!!!!! Всегда почти у двойни один меньше другого! Это нормально! А сердцебиение на таких срока не услышать - не редкость!!! ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!!!!

Сходила в церковь... Поблагодарила Боженьку
Хотела купить телятину - нет ее в нашем магазе А идти далеко я еще не осилю - дома больше недели провалялась Меня торкнула - купила креветки! КАК я их буду есть не знаю не нра мне их запах. и вообще я все морское не лУблУ. икру никакую вообще даже штучку съесть не могу.. селедка, скумбрия -это жесть Купила в целях полезности....
А коктейля кислородного тоже в аптеке не оказалось.. Вечером с мужем купим
Старый 18-03-2009, 14:34     #1884
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
! я ушла, думала, что как употредлять ты то знаешь!! пену надо кушать ложкой!
ты съела? как тебе???

Меня торкнула - купила креветки! КАК я их буду есть не знаю не нра мне их запах. и вообще я все морское не лУблУ. икру никакую вообще даже штучку съесть не могу.. селедка, скумбрия -это жесть Купила в целях полезности....
А коктейля кислородного тоже в аптеке не оказалось.. Вечером с мужем купим
Ну съела... Тока в чем кайф не поняла... Вкусненькая конечно пена, но пена.... А с жидкостью оставшейся что делать? Ведь туда порошок намешан...

Креветки... Сварить в подсоленной воде и как семечки лопать
Старый 18-03-2009, 14:47
ответ для SemOlga на сообщение "Ну съела... Тока в чем кайф не..."
    #1885
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Ну съела... Тока в чем кайф не поняла... Вкусненькая конечно пена, но пена.... А с жидкостью оставшейся что делать? Ведь туда порошок намешан...

Креветки... Сварить в подсоленной воде и как семечки лопать
я дуууура забыла тебе сказать про порошек! но, как поняла, ты его сама добавила, да?
оставшууся водичку просто допивают
ну в чем кайф.. просто в том, что пенка вкусная гранатовая и польза есть
кревтки сварила. правда, не в соленой воде. Съела со смачным рвотным рефлексом, заедая кабачковой икрой
Старый 18-03-2009, 14:57     #1886
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balleys Посмотреть сообщение
положили в 31 больнцу где-т на крестовском, т к я не питерская то не знаю как называется привезли на скорой, начальница договорилась на счет этой больницы, есл бы по прописке отправили в александровскую то выскоблили бы

пишу с мобильника, поэтому не судите за стиль и ошибки
всех цуловаю. главное берегите себя
Цитата:
Сообщение от ato1 Посмотреть сообщение
Привет,коллеги!Нужны Ваши кулачки!Вчера делала УЗИ-контроль-уже 3-ий,и 2 врача на разных аппаратах не увидели сердцебиение,которое я видела сама 9 марта.Вообще во мне оказалось 2 (!) плодных яйца-одно на 5 нед 1 день,второе на 6 нед. и 6 дней.Доктора мои решили,что у медиков всегда и все не как у нормальных людей и дали мне 1 неделю на раскачку(они же маленькие),а в след. вторник опять на УЗИ-контроль.Кровь на ХГЧ сдала-уровень на 5-7 нед.После этого поехала в ЖК-там меня все-таки поставили на учет,посмотрели в кресле-матка на 7 нед.КАК ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ НЕ СОЙДУ С УМА-не знаю,держусь перед мужем-он очень переживает из-за возможной замершей,ведь 5 лет назад пришлось прервать из-за патологии плодика на 14 недельках и с того раза это желанное событие.
@@@@@@@@@@Удачи!!!!!Пусть все будет хорошо
Старый 18-03-2009, 15:04     #1887
kiarra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 64
kiarra отсутствует


Девочки, привет.
Как вы считаете - обязательно ли вставать на учет в ЖК по прописке? или можно например в Скандинавии оформиться у своего врача? Как по опыту -стоит это того - тратить нервы в консультациях? Мне как-то боязно идти в ЖК, я уже записалась на прием к своему врачу в Скандинавию. ХГЧ не сдавала. Сейчас по акушерскому сроку (если я все правильно высчитала - около 5-ти недель), вчера в метро тошнило непривычные ощущения... Девочки. такой вопрос - у кого то выли небольшие выделения бежево-коричневого цвета? что это за симптомы могут быть?
Старый 18-03-2009, 15:05     #1888
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


пришла с обеда, во время него дошла до аптеки: хотела купить кислородный коктейль и прополис( горло болит) и масло от растяжек...
Так фиг блин.... карточку не приняли, а нала не было у меня!
Старый 18-03-2009, 15:10     #1889
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
пришла с обеда, во время него дошла до аптеки: хотела купить кислородный коктейль и прополис( горло болит) и масло от растяжек...
Так фиг блин.... карточку не приняли, а нала не было у меня!
с прополисом осторожно я себе голосовые связки сожгла как-то.....потом без голоса ходила.
Можно еще народное средство сок от квашеной капусты-им полоскать горло.
Старый 18-03-2009, 15:12     #1890
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
с прополисом осторожно я себе голосовые связки сожгла как-то.....потом без голоса ходила.
а как ты им полоскала? в теплой водичке разводила??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.