Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:26     #13671
r18
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 11
r18 отсутствует


Предлагаю не реализовывать эти смешные субсидии- испортим им показатели может даже кого уволят
Старый 18-03-2009, 13:28     #13672
r18
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 11
r18 отсутствует


Ануса Лукманова например
Старый 18-03-2009, 13:30
ответ для r18 на сообщение "Ануса Лукманова например"
    #13673
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от r18 Посмотреть сообщение
Предлагаю не реализовывать эти смешные субсидии- испортим им показатели может даже кого уволят
+1

Цитата:
Сообщение от r18 Посмотреть сообщение
Ануса Лукманова например

Спасибо, подняли настроение
Старый 18-03-2009, 13:30     #13674
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкинатор Посмотреть сообщение
Жилье для петербургских очередников подорожает

Правительство Петербурга во вторник, 17 марта, одобрило коррективы в порядок реализации целевых жилищных программ Петербурга. Размер социальных выплат теперь будет рассчитываться не по рыночной стоимости кв. м. жилья, а на основе показателей Минрегиона, которые вдвое меньше рыночной оценки. В результате размер субсидий для участников этих программ уменьшится до четырех раз.

В прошлом году на такую схему расчетов уже перевели программу «Жилищные сертификаты», что позволило чуть ли не вдвое увеличить число ее участников: тот же объем выделяемых средств распределялся на большее количество претендентов. Теперь речь об остальных городских программах: «Молодежи - доступное жилье», «Жилье для работников учреждений системы образования, здравоохранения…», «Развитие долгосрочного ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге» и «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге».

Первоначально при выдаче бюджетных субсидий стоимость квадратного метра жилья рассчитывали на основе данных ГУИОН. В прошлом году она составляла около 90 тыс. руб.\кв. м. Минрегион установил для Петербурга на первый квартал 2009-го года стоимость метра общей площади жилья в размере 44,3 тыс. руб.

По словам председателя Жилищного комитета Юниса Лукманова, стоимость кв. м жилья при расчете субсидий для льготных категорий очередников будет еще меньше: не выше 70% от показателя Минрегиона, а для обычных очередников - не более 50%. Таким образом, очередники, не претендующие на льготы, будут получать вчетверо меньше, чем до корректировки.

Новации объясняются, по выражению Юниса Лукманова, «экономией бюджетного рубля». После корректировки параметров бюджета на этот год объем финансирования всех жилищных программ должен составить 3,4 млрд рублей (на 2 млрд меньше, чем в прошлом году). Тем не менее, глава Жилищного комитета обещает, что в 2009 году участниками программ станут 7,2 тыс. семей – это даже чуть больше прошлогодних (около 7 тыс.) показателей.

http://bn.ru/news/2009/03/17/41185.html


Ну что девочки и мальчики письмо писать будем? Может у кого знакомые в СМИ есть?Я вот придумала название для статьи "Как в год молодежи молодежь прокатили" или "Молодежи недоступное жилье".
Старый 18-03-2009, 13:32     #13675
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Даша и все, все,все ...у меня вообще нет настроения встречаться по такому поводу Простите меня
Катюнь, да конечно, понимаю.
Встреча от безысходности...
Я уж на жилье плюнула. Занимаюсь эко. Даже актуализацию делать не хочу.


Кстати а у меня вопрос, можно ка кто втюхать актуализацию только меня, без прописанных со мною родителей. Они мне уже полгода не могут документы дать. Все никак по мелочи там надо и там. Если их обещали снять с очереди(как бюджетники получившие), может возьмут на меня одну только, на актуализацию?
Старый 18-03-2009, 13:34     #13676
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от r18 Посмотреть сообщение
Предлагаю не реализовывать эти смешные субсидии- испортим им показатели может даже кого уволят
Не реализовывайте. Они найдут кому их реализовать, родственников, знакомых у них еще много
Старый 18-03-2009, 13:34
ответ для Онцила на сообщение ":010::010::010: Ну что девочки и..."
    #13677
alinasss
Участник
 
Профиль alinasss
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 175
alinasss отсутствует


В СМИ обращаться бессмысленно!!!
За исключением "Эха Москвы" - там хоть правду говорят.

Я вот лично сама один раз давала интервью ТВ 100 по расселению коммуналок, искаверкали так, что оказывется, я очень довольна тем, что живу в коммуналке!!!
Старый 18-03-2009, 13:38
ответ для Онцила на сообщение ":010::010::010: Ну что девочки и..."
    #13678
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение


Ну что девочки и мальчики письмо писать будем? Может у кого знакомые в СМИ есть?Я вот придумала название для статьи "Как в год молодежи молодежь прокатили" или "Молодежи недоступное жилье".
Будем!!!! Надо, товарищи!!! Обязательно! Ну кто его знает, может мы что-то добьемся!
Старый 18-03-2009, 13:38     #13679
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Цитата:
Ануса Лукманова

Что-то мы рано, по-моему, паникуем! Ведь официального документа-то нет еще! Может не все так плохо будет? Ну не идиоты же они в конце-то концов, понимают же, что на 600-800 тыс. квартиру даже в ж... не купить на 3-х человек!
Старый 18-03-2009, 13:48
ответ для r18 на сообщение "Ануса Лукманова например"
    #13680
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
И загремим в кутузку в год "Молодежи". Вот класс то будет! Я уже вижу заголовки газет и журналов ...В год молодежи участники МЖД напились с горя и попали в милицию!
кто-то это уже слово в слово писал

Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Ну а что нам остается =) будем жить в милиции(временно) тогда =)

А все-таки, поконкретнее. Буим собираться?
Завтра? Послезавтра? когда?
Лучше надооолго неоткладывать а то опять не получится....
Я еще в партнерский топик кину инфу, и бюджетников можно подключить, хотя уних все-таки своя песня.
я пока никак. все выходные уходят на оформление сделки. устаю жутко
Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Нет. Не идут. Идут в общую кучу доходов бюджета. А потом эта куча уже распределяется, как они там считают нужным.
вотвот...!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.