"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:02
ответ для Гага на сообщение "Всем привет! Я думаю стучат..."
    #1401
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!Опять никого...
Что-то у меня два дня низ живота болит, тупые боли...но если Саманта ногой пнёт...то сразу острые...сижу гадаю, и что же это может быть? Весь инет перелазила....может месячные должны будут заявится? \у меня их ещё не было со дня родов\
у меня тоже до сих пор нет
Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Объясните мне , а кто следит правильные слова я пишу или нет? Или это народ стучит модераторам....что-то я никак не въеду)))
наверное народ сам и стучит, вряд ли модераторы успевают все контролировать.Хотя...может у них какая то спец. программа? Меня штрафовали 3 раза, всегда за то что не в том разделе тему создала, а бана еще ттт не было.
Старый 18-03-2009, 13:16     #1402
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Добрый день!
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение


Над мужем я так не издевалась

Но у меня дочка везде разбрасывает фантики-огрызки-шкурки.....Так муж ей как-то в портфель шкурку от банана положил - вот тогда перестала свинячить

А носки он тоже раньше разбрасывал, но теперь их тырит собака, так что приходится или убирать, или в дырявых ходить
Ой девочки,а унас осенью нашествие мелких мушек ни с того ни с сего началось. Думала соседи..., мусоропровод..... или еще что-то. Не догадаетесь. Старший выкинул в ведро для бумаг недопитый йогурт, ведро задвинул за стол, забыл и нам говорил, что оно чистое он им не пользуется. Когда я его нашла.....:wif e:.Вобщем ведра больше у него в комнате нет. Сейчас вспоминаем со смехом, но тогда
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Скоро идем к невропатологу, так что вернусь к вам только к вечеру. Всем удачного дня!
Удачи! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!Опять никого...
Что-то у меня два дня низ живота болит, тупые боли...но если Саманта ногой пнёт...то сразу острые...сижу гадаю, и что же это может быть? Весь инет перелазила....может месячные должны будут заявится? \у меня их ещё не было со дня родов\
Скорее всего (темпу на всякий случай померяй). У меня недавно пришли - тоже перед ними тянуло все.
Старый 18-03-2009, 13:20     #1403
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!Опять никого...
Что-то у меня два дня низ живота болит, тупые боли...но если Саманта ногой пнёт...то сразу острые...сижу гадаю, и что же это может быть? Весь инет перелазила....может месячные должны будут заявится? \у меня их ещё не было со дня родов\
Алла может врачу показаться

наверное народ сам и стучит, вряд ли модераторы успевают все контролировать.Хотя...может у них какая то спец. программа? Меня штрафовали 3 раза, всегда за то что не в том разделе тему создала, а бана еще ттт не было.[/quote]
ужас
мы сегодня со старшим ходили в поликлинику- кашляет уже месяц, выписали антибиотики и анализы сдать, заодно узнали что малышей сейчас не принимают т.к. грипп и прививки не делают
Старый 18-03-2009, 13:21     #1404
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение

наверное народ сам и стучит, вряд ли модераторы успевают все контролировать.Хотя...может у них какая то спец. программа? Меня штрафовали 3 раза, всегда за то что не в том разделе тему создала, а бана еще ттт не было.
Меня тоже ещё не банили, штрафами пока обхожусь...видно не нахулиганила ещё
Старый 18-03-2009, 13:24     #1405
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
Алла может врачу показаться

ужас
мы сегодня со старшим ходили в поликлинику- кашляет уже месяц, выписали антибиотики и анализы сдать, заодно узнали что малышей сейчас не принимают т.к. грипп и прививки не делают
Не когда и не с кем оставить Саманту, будет хуже убегу сама.
А у нас делают прививки....может не подтвердился у нас в городе грипп? В пятницу пойдём манту показывать, если всё хорошо, то сделают от паротита прививку.
Старый 18-03-2009, 13:26     #1406
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Скоро идем к невропатологу, так что вернусь к вам только к вечеру. Всем удачного дня!
Мы завтра тоже идём к неврологу....
Старый 18-03-2009, 13:27     #1407
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


А мы сегодня спим на балконе (еле впихнулись в люльку, надо поставить вторую прогулку на балкон) т.к. накопилось куча дел домашних. Вот глобальное переделала, села чайку попить и с вами поболтать.
Да девочки на счет того, что детей надо заставлять я согласна. Сама как-то родителям претензии высказывала, почему не настаивали на своем...
Но как это тяжело заставить ребенка, когда он не хочет, найти нужные слова, нужные примеры..., смотивировать его . Вобщем будем стараться. Самое главное, что бы родители были за одно. А то у нас иногда: мама говорит - надо ,папа говорит- я и без этого не плохо живу, а бабушка - не мучайте ребенка .....Конечно ребенок выберет наиболее простой путь ( во всяком случае мой).
Старый 18-03-2009, 13:31     #1408
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Мы завтра тоже идём к неврологу....
И вам удачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вчера старшего в школу выписывала нам написали грипп.
И вот я как-то удивилась. Спросила надо ли нам с малым каких-то врачей в год проходить ? на что мне сказали: анализы, а врачи - если вы еще кого то не прошли за этот год.
Девочки, что у нас в Питере в год не надо специалистов проходить?
Старый 18-03-2009, 13:32     #1409
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Мы тоже спим на балконе в прогулке .Специалистов надо:окулист,лор,кардиограмму,ну и невропат,хирург,ортопед,этих мы уже прошли
Старый 18-03-2009, 13:35     #1410
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
А мы сегодня спим на балконе (еле впихнулись в люльку, надо поставить вторую прогулку на балкон) т.к. накопилось куча дел домашних. Вот глобальное переделала, села чайку попить и с вами поболтать.
Да девочки на счет того, что детей надо заставлять я согласна. Сама как-то родителям претензии высказывала, почему не настаивали на своем...
Но как это тяжело заставить ребенка, когда он не хочет, найти нужные слова, нужные примеры..., смотивировать его . Вобщем будем стараться. Самое главное, что бы родители были за одно. А то у нас иногда: мама говорит - надо ,папа говорит- я и без этого не плохо живу, а бабушка - не мучайте ребенка .....Конечно ребенок выберет наиболее простой путь ( во всяком случае мой).
Мы тоже спим на балконе в прогулке...место не остаётся, скоро стульчик подставлять буду, для ножек.
Я своего сына заставляю учится хорошо, аргумент один "в армию дорога тебе с плохой учёбой, институт оплачивать не собираюсь, сам поступай на бюджет"...пока учится...может и до серебряной медали до тянет...
Я своих не заставляла заниматься ничем, но они и не проявляли заинтересованности, а я не нашла талантов...так и живём, пока не высказывают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.