Соляные пещеры - лечебные - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:30
ответ для Саша на сообщение "Соляные пещеры - лечебные"
    #81
Саша
Глокая Куздра
 
Профиль Саша
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 497
Саша отсутствует


Domovaja - большая часть соли, которую мы покупаем поставляется Артемсолью (предприятие соледара), если у нас в России наконец-то сделают соляную пещеру - это будет здорово,только подозреваю, что сильно дороже, чем там.
O.Flowers - удачно вам съездить, передавайте всем привет. Желаю, чтобы польза от этого была большая. Ждем рассказа.
Старый 07-03-2009, 23:22
ответ для Саша на сообщение "Соляные пещеры - лечебные"
    #82
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Девчат, я всё перечитала, а есть кто нибудь , кто в этом году у нас прошёл курс в галокамерах Питерский, есть ли эффект? Кто нить пробывал?

И ещё по Польше и Чехии? В этом году поедит кто нить туда в пещеры? Сколько стоит? Или кто сьездил уже сожет, как вам? Поделитесь пожалуйста, очень важно, зарание благодарна..
Старый 08-03-2009, 00:32
ответ для Саша на сообщение "Соляные пещеры - лечебные"
    #83
Саша
Глокая Куздра
 
Профиль Саша
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 497
Саша отсутствует


В загранице в разы дороже, чем на украине, а по часам спусков - меньше.
По галокамерам эффект есть, но там часов, конечно, меньше. Знаю одну девочку, которая туда ходила - у них меньше стало простуд
Старый 08-03-2009, 01:20
ответ для Саша на сообщение "Соляные пещеры - лечебные"
    #84
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Саша, спасибо за топик Вопрос: вчера видела в метро рекламу санатория Балтийский берег, у нас в ЛО и там есть галокамера: кто-нибудь вообще отдыхал там? Условия шикарные, судя по сайту
Старый 15-03-2009, 01:01     #85
abc33
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 99
abc33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Саша, спасибо за топик Вопрос: вчера видела в метро рекламу санатория Балтийский берег, у нас в ЛО и там есть галокамера: кто-нибудь вообще отдыхал там? Условия шикарные, судя по сайту
Присоединяемся к вопросу про лечение в Лен. Области. Ехать далеко нет ни времени, ни денег. А нейродермит заел..
Старый 15-03-2009, 11:29
ответ для Саша на сообщение "Соляные пещеры - лечебные"
    #86
GROOOOM
Участник
 
Профиль GROOOOM
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 128
GROOOOM отсутствует


Постою, послушаю.
Старый 15-03-2009, 23:05     #87
Ластивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н, Народная
Сообщения: 79
Ластивка отсутствует


Саша, если поедете в Соледар, Вы не могли бы узнать где и почем там можно снять жилье. Может быть у таксистов, они обычно все знают. И если можно какой-нибудь телефончик. Если найдем деньги на поездку, я бы хотела в конце мая отправить туда сына с бабушкой дней на 15. А с нашей пищевой аллергией, нам нужна только курсовка, санаторная еда совсем не подходит. В прошлом году из Солотвино вернулись все в сыпи, хотя там для нас и старались готовить отдельно для нас, но у сына очень строгая диета.
Заранее очень Вам благодарна.
Старый 16-03-2009, 10:12
ответ для Саша на сообщение "Соляные пещеры - лечебные"
    #88
Саша
Глокая Куздра
 
Профиль Саша
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 497
Саша отсутствует


Наташа, я узнавала в прошлый раз. есть гостиница квартирного типа. постараюсь найти дома телефон.
Только вы оцените бабушкины силы. потому как при спусках день/ночь готовить ОЧЕНЬ трудно. график напряженный, даже без готовки я сама уставала. пока наши там будут, уточню что сейчас с питанием у них. возможно, все не так плохо. может быть вам тоже что-то отдельное приготовят. раньше они старались помочь, хотя индивидуально, конечно, не готовили.
мы ели не все, что там готовят, покупали еще быстрорастворимую кашу (она без добавок, соль сахар сами клали) и молочные продукты
Старый 18-03-2009, 00:18     #89
Ластивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н, Народная
Сообщения: 79
Ластивка отсутствует


Нашей бабушке легче готовить, чем у любимого внука колбасу и сыр отбирать На самом деле еда у нас очень простая и готовится быстро - рис, греча, овощные супы в основном. Только мясо отваривать долго. Да и поедут они не так уж надолго, думаю, бабушка справится.
Старый 18-03-2009, 12:37
ответ для Саша на сообщение "Соляные пещеры - лечебные"
    #90
Саша
Глокая Куздра
 
Профиль Саша
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 497
Саша отсутствует


Наташа, телефон гостиницы найду - напишу обязательно. Думаю с рисом и гречей и в кафе проблем не будет, а вот могут ли они чисто овощные супы готовить - тут не скажу, но узнать таки попробую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.