В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:12     #2341
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
так... я вот все думала, думала, читала, читала - что такие краткосрочные беременности обычно заканчиваются обильными месячными - и все в моем организме говорило о приближающихся монстрах...

боли нету, месячные начались - только что...
так что я скорее всего сижу дома, никуда не еду, через двое суток хгч, в пятницу итак было назначено узи в мГЦ ...
в случае боли - конечно сразу в скорую...
завтра я дома буду - буду не одна... проконтролировать есть кому...

я так понимаю - что если на этом все закончиться - то это лучший исход.. чем чистка, лапара...
Старый 17-03-2009, 22:42     #2342
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я так понимаю - что если на этом все закончиться - то это лучший исход.. чем чистка, лапара...
конечно это будет лучший вариант, только если ты не хочешь плод на кариотип попробовать сдать. Кстати месячные не обязательно должны быть обильными, могут быть и самые обычные, только более болезненные (у меня так бывало)
Старый 17-03-2009, 22:44     #2343
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


да я уже спросила об этом - какое там кариотипирование - плод такого размера - что изучать то нечего...

в 2003 сдавала на генетическую.. там было все что надо - брали ворсины хориона
в 2007 - хотела - но мне после выскабливания сказали - что материала нету для генетики - потому что замер давно очень.. а ворсины хориона очень поврежденны - и что даже отправлять не будут... это в Сканди - соседку по палате - нам подряд делали - ее отправили - т.е. мы ДО операции говорили - что вот по результатам подпишем допдоговор на генетику - если будет ЧТО отправлять.. у нее было что, у меня уже нет - и тут тоже сказали - что тут нечего будет исследовать - по узи пя 3 мм... и не прикрепленно практически... не снабжается кровью... нет кровотока вокруг - те.. точно нечего ловить...
Старый 17-03-2009, 23:06     #2344
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
да я уже спросила об этом - какое там кариотипирование - плод такого размера - что изучать то нечего...

в 2003 сдавала на генетическую.. там было все что надо - брали ворсины хориона
в 2007 - хотела - но мне после выскабливания сказали - что материала нету для генетики - потому что замер давно очень.. а ворсины хориона очень поврежденны - и что даже отправлять не будут... это в Сканди - соседку по палате - нам подряд делали - ее отправили - т.е. мы ДО операции говорили - что вот по результатам подпишем допдоговор на генетику - если будет ЧТО отправлять.. у нее было что, у меня уже нет - и тут тоже сказали - что тут нечего будет исследовать - по узи пя 3 мм... и не прикрепленно практически... не снабжается кровью... нет кровотока вокруг - те.. точно нечего ловить...
Мне при задержке как-то делали УЗИ в Отта.нашли плод 3 мм.По идее должно быть 6 недель тогда.Но у меня в этот месяц с мужем вообще ничего не было.Сначала затяжные месячные,потом в деревню слиняла.Но ХГЧ сдала,т.к. попросили.Естественно по нулям.Вот после этого УЗИ-беременностям не верю.
Старый 17-03-2009, 23:12     #2345
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


но у меня то хгч сегодня утром 414.1....
на биохимическую не тянет...
Старый 17-03-2009, 23:32     #2346
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
так... я вот все думала, думала, читала, читала - что такие краткосрочные беременности обычно заканчиваются обильными месячными - и все в моем организме говорило о приближающихся монстрах...

боли нету, месячные начались - только что...
так что я скорее всего сижу дома, никуда не еду, через двое суток хгч, в пятницу итак было назначено узи в мГЦ ...
в случае боли - конечно сразу в скорую...
завтра я дома буду - буду не одна... проконтролировать есть кому...

я так понимаю - что если на этом все закончиться - то это лучший исход.. чем чистка, лапара...
У меня Б именно так и закончилась - самостоятельным выкидышем, без чистки. Так решили по согласованию с врачом. Было понятно, что Б замерла, а точнее сразу плохо развивалась, т.к. все было под контролем, сразу стало понятно - я готовилась, смотрели фолликул, О была очень поздняя, ну и гормоны подкачали, потом ХГЧ сдавала постоянно (44, 88, 345, 860). В 5 недель началось кровотечение, я бегом к врачу и вот он посчитал, что не стоит травмировать матку, тем более Б первая. На отмене прогестерона все вышло за неделю, были большие сгустки, но все само прошло. Потом сделали УЗИ - все ОК. Пропила восстанавливающй курс витаминно-гомеопатический. Врач теперь вообще советует планировать через 1 цикл.
Это действительно лучший исход.
Главное смотрите, чтобы температура не поднялась и ХГЧ через недельку сдайте. Живот может болеть, как схватки небольшие. Если температура, то бегом к врачу, и ХГЧ должен упасть меньше 5.
Удачи вам @@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 00:42     #2347
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 09:23     #2348
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
Было понятно, что Б замерла, а точнее сразу плохо развивалась, т.к. все было под контролем, сразу стало понятно - я готовилась, смотрели фолликул, О была очень поздняя, ну и гормоны подкачали, потом ХГЧ сдавала постоянно (44, 88, 345, 860). В 5 недель началось кровотечение, я бегом к врачу и вот он посчитал, что не стоит травмировать матку, тем более Б первая. На отмене прогестерона все вышло за неделю, были большие сгустки, но все само прошло.
Такой хороший рост ХГЧ. Я не поняла, у вас кроме кровотечения больше ничего не было?
И вам из-за этого отменили прогестерон?
Старый 18-03-2009, 10:06     #2349
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


извиняюсь, вышло... примерно 1 см на 3-4 мм... по состоянию - моему описанию - генетику делать не из чего уже.. врач сказала - вернут материал, а половину суммы возьмут...

господи - ну что нам еще исследовать... может уже забить - один есть... уже спокойно можно приемных брать... тем более все равно изначально хотели всегда - независимо от своих детей - обязательно взять приемного ребенка...

вчера заглядывая в ЖК - где на удивление нашли мою карту - залезла посмотреть на свою "задержку" в 1999 году - картина такая же - как сейчас... положительный тест, побежала становиться на учет (ага, в первый день месячных - в смысле в первый день задержки) - где записали про тест положительный (что я искала - ибо не помню - было ли подтверждение - получается было... только тогда влепили просто задержку в результате и все... но факт - тест то был... )- и послали погулять - а через 14 дней начались такие же месячные.. тогда ни хгч, ни узи не делала, конечно... но меня тогда отправили по скорой в Джанелидзе - с "начавшимся абортом" - но я попала уже под ночь туда - ночью меня не взяли на чистку - потому что ниче не болело... а утром я уже сама отказалась - поразмыслив - отменструировала там, на больничной койке...
итого получается - если учитывать тот случай - то 4 замерших на ранних сроках... и одни роды... посредине...
Старый 18-03-2009, 11:01     #2350
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Уйма: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Девочки, я конечно понимаю, что моя проблема, на фоне многих других незначительна... Однако, вопрос: у вас после выскабливания цикл восстановился быстро?
У меня первые КД наступили через 28 дней (после чистки), хотя раньше был всегда 24- максимум 26 дней. А вторых КД пока нет. Уже 30 -й день идет. Вроде все ПМС- ные симптомы к тому были и есть...
В общем, волноваться я начала. Сколько еще ждать? Или, может, уже к врачу и узи бежать, роняя тапки?
Никаких лекарств не принимаю, стрессов не было.за этот месяц дважды была на контрольных осмотрах у геникологов с узи - все ок сказали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.