****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:28     #4071
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки(( Я в расстройстве прям. Началось все с того, что сегодня я пошла в ЖК вставать на учет. Врачиху больше всего интересовало принимала ли я наркотики и сколько у меня было партнеров. Ну да ладно. Потом она посадила меня на кресло, посмотрела, взяла мазки...закончила осмотр словами "если кровить будет, ты не переживай, это я зеркалом шейку задела". Ну я уже понятное дело в шоке (на прокладке и правда есть светлое почти незаметное пятно красноватое - извините за подробности). А потом после обеда я позвонила Лебедеву записаться на узи. Он мне сейчас перезвонил.. ну стал спрашивать когда были последние м., какая длина цикла. А я не знаю какая у меня длина цикла - я же на утрожестане беременела. Ну я ему сказала, что мне тест на овуляцию 2 полоски тогда-то показывал. Он говорит "ну это недостаточно все". Тут я припомнила еще что узи делала в пятницу и у меня КТР был 9мм. Тут он так подвис...и говорит, ну если 9 мм, то это у вас не 8 акушерских, как вы говорите, а 7. И пригласил меня в пятницу на узи смотреть мой КТР... Как же так может быть, что у меня не 8, а 7(( ??? У меня что ребенок медленно растет?
врачи в консультации часто смотрят неаккуратно,меня бы тоже это напрягло, но если сейчас все прошло и не кровит то не переживай...не знаю возможно ли избежать осмотра на кресле...сама этим вопросом задаюсь...надо идти на учет вставать а я в Прайме наблюдаюсь и УЗИ уже есть первое,вот думаю можно ли на основании этого избежать кресла, не хочется что бы так часто беспокоили масика...хотя с другой стороны имже надо как то мазки брать....

а со сроками не принимай все так близко к сердцу...у них есть среднестатистические данные...но ведь организмы разные и дети в итоге тоже рождаются и 3 и 4,5 кг...а возможно просто овуляция чуть сдвинулась и была не ровно в середине цикла(они ведь ориентируются на первый день последних месячных и среднюю длинну цикла,а не на фактическую дату зачатия)....главное что все идет хорошо...да и по срокам совсем незначительное отклонение....не переживай, если масик развивается хорошо и угрозы нет то не создавай себе проблемм волнениями, вот что щас действительно нежелательно так это переживания и стрессы....
Старый 17-03-2009, 22:35     #4072
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


кстати девочки я тут тоже начала путаться в сроках...объясните плиззз....то что акушерский от месячных это понятно, то что он отличается от фактического на пару недель при 28дневном цикле тоже понятно, но вот никак не могу понять на УЗИ определяют фактические недели от зачатия или акушерские?
Старый 17-03-2009, 22:40     #4073
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
Всем привет!
ой девочки а мне сегодня что то совсем не хорошо, и тошнит и голова кружиться, завтра идти анализы сдавать даже незнаю как дойти.
Мне тоже сегодня хреновенько....... и тоже надо бы анализы идти сдавать, а тут еще в бассейн к 10 записалась в четверг. Как я соберуюсь так быстро?..... Девоньки, да как же вы работаете?
Старый 17-03-2009, 22:40     #4074
tatyana-max
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
tatyana-max отсутствует


а меня потянуло на сладкое но магазинное не очень хочется. открыла свою старую книгу с записями собранных рецептов и начала придумывать чего хочется больше, в выходные очень хотелось эклеров - оказалось, что домашние эклеры гораздо вкуснее
вот и сейчас увидела в магазине безе... готовить долго, но вкусно
Старый 17-03-2009, 22:42
ответ для li6a на сообщение "Поздравляю вас с хорошими..."
    #4075
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с хорошими результатами!!!

А я все никак не могу вычислить у Баженовой я была или нет
Просто записалась на УЗИ, а доктора мне не представили...а спросить я постеснялась...

Как она выглядит!
Зайди на сайт Прайм Роуз. там есть ее фото
Старый 17-03-2009, 22:42     #4076
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Или ты про ПОСЛЕ РОДОВ - так умж конечно никакого токсикоза быть не может
После родов может депрессия начаться, у меня так было...еще хуже токсикоза

Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
Блин, ну я ниче не понимаю.Я позвонила раз, меня спросили точный срок, было 9,4, тут сказали, что поздно уже и врач меня не возьмет и повесили трубку.Через день(начитавшись оптимистичных сообщений на форуме)позвонила снова - тот же результат.Слышат срок и даже разговаривать не хотят...Пришлось руку повыше поднять, а потом опустить со словами:"ну и хрен с ним с лебедевым!!!"
советую попробовать мой способ и не расстраиваться
Я, примерно, так и сделала. Пойду в МПЦ на Балканской, туда вроде проще попасть.
Старый 17-03-2009, 22:45     #4077
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
кстати девочки я тут тоже начала путаться в сроках...объясните плиззз....то что акушерский от месячных это понятно, то что он отличается от фактического на пару недель при 28дневном цикле тоже понятно, но вот никак не могу понять на УЗИ определяют фактические недели от зачатия или акушерские?
На УЗИ тоже акушерские ставят.

Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Мне тоже сегодня хреновенько....... и тоже надо бы анализы идти сдавать, а тут еще в бассейн к 10 записалась в четверг. Как я соберуюсь так быстро?..... Девоньки, да как же вы работаете?
Мало того, еще с утра дочку в школу, мужа накормить, а потом уже на работу
Старый 17-03-2009, 23:00     #4078
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение


Мало того, еще с утра дочку в школу, мужа накормить, а потом уже на работу
Боже , Змейка - ты герой!
Старый 17-03-2009, 23:13     #4079
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


Блин, девчонки, вы так быстро пишете )))))
я с работы приползаю, только почитать успеваю и то не все )))))
Завтра на УЗИ иду и на учет вставать. Вот! ))))))
Старый 17-03-2009, 23:16     #4080
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Блин, девчонки, вы так быстро пишете )))))
я с работы приползаю, только почитать успеваю и то не все )))))
Завтра на УЗИ иду и на учет вставать. Вот! ))))))
удачи на завтра, и что бы все прошло хоршо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.