не ходите в "Южный"!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2006, 02:16
ответ для Лизунишка на сообщение "не ходите в "Южный"!!!"
    #11
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Ой ну что вы накинулись на человека, она же как лучше хотела, предупредила, может просто сказать ей спасибо...
Старый 19-12-2006, 03:20     #12
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


[quote=Лизунишка;2325432]По-моему этот универсам от Вас далековат, а тема подходит.
Для малышей до года там молоко, бифидумбактерин, в тч и бификроха, йогурты, творожки Агуша, Тёма, и пр.[/quote

Согласна с Лизунишкой, даже если дите нечего не съест, то мама вполне может траванутся, и что тогда, если дите на ГВ??
Старый 19-12-2006, 03:28     #13
пушистая колючка
Ветеран
 
Профиль пушистая колючка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 636
пушистая колючка отсутствует


Ну нифига себе накинулись на автора! Я в шоке! Спасибо автору большое за информацию в любом случае! Уважаемый автор! Разместите если не сложно этот топик еще и для детишек постарше! Спасибо!
Старый 19-12-2006, 05:50     #14
Vick
Ветеран
 
Профиль Vick
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 943
Vick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
помоему эта тема не для Детей для года
А что, дети до года не едят? А их мамы?

Автору - молодец, что предупредили! =)
Старый 19-12-2006, 08:41
ответ для Лизунишка на сообщение "не ходите в "Южный"!!!"
    #15
Natka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 303
Natka* отсутствует


Спасибо! Мы часто там бываем. Предупрежу мужа, чтоб не брал там ребёнку творожок.
Старый 19-12-2006, 08:46
ответ для Лизунишка на сообщение "не ходите в "Южный"!!!"
    #16
Natka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 303
Natka* отсутствует


Надо сказать в Купчино, что-то с электричеством последнее время.

Может и не только в Купчино? Так, что тут мне сказали, что и в "Весте"на Купчинской не было света долго (это было совсем не давно).
Конечно, в магазинах даже в больших не добросовестно относятся ко многому........ Наверное, администрация ун-ма догжна была изъять продукты, которые хранились без требуемых условий???
Старый 19-12-2006, 09:55
ответ для Лизунишка на сообщение "не ходите в "Южный"!!!"
    #17
jonko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгская сторона
Сообщения: 599
jonko отсутствует


хоть и делеко магазинчик, и ни была я там ни разу,,, все равно спасибо за предупреждение
В нашей Карусели такая же ситация была летом... Тоже доооолго стороной обходила.
Старый 19-12-2006, 10:33     #18
Лизунишка
Активный участник
 
Профиль Лизунишка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 534
Лизунишка отсутствует


Да, что Вы! Они так не считают. Я 2 недели назад в Южном взяла Творожник "Нивы", у него условия хранения до +4 или +6. Торт же лежал рядом с хлебо-булочными изделиями, где за 20 градусов тепла. И срок у него на завтра заканчивался. Вызвала заведующую отделом, сказала, что мне нужен торт, который хранился в соответствии с условиями хранения. В общем слово за слово... в итоге на меня повысили голос, сказали, чтобы я брала рулеты их производства, они в холодильнике, а объяснять им, что творожник состоит из творога и должен храниться при той температуре. которая указана у производителя, я не имею права, а если не нравится - могу уходить. Но бифидумбактерин только у ни х можно купить, вот и хожу за ним. А заодно и парную говядину ребёнку беру, и творожок перитодически. Ещё этим летом был инцидент - 6 крыс бегало под ногами прямо в торговом зале, а администратор на наши заявления ответила, чтобы мы не обращали на крыс внимания, тк их здесь много. Вот так.
Старый 19-12-2006, 10:35     #19
Лизунишка
Активный участник
 
Профиль Лизунишка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 534
Лизунишка отсутствует


[quote=angelik;2326634]
Цитата:
Сообщение от Лизунишка Посмотреть сообщение
По-моему этот универсам от Вас далековат, а тема подходит.
Для малышей до года там молоко, бифидумбактерин, в тч и бификроха, йогурты, творожки Агуша, Тёма, и пр.[/quote

Согласна с Лизунишкой, даже если дите нечего не съест, то мама вполне может траванутся, и что тогда, если дите на ГВ??
Многие же каши варят на молоке, творог и кефир, йогурты - с 6 месяцев и т.д. А для себя всегда там брала творог Пискарёвский или массу. Теперь пришлось за мяском и массой к метро тащиться...
Старый 19-12-2006, 10:36     #20
Лизунишка
Активный участник
 
Профиль Лизунишка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 534
Лизунишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шустрик Посмотреть сообщение
Ну нифига себе накинулись на автора! Я в шоке! Спасибо автору большое за информацию в любом случае! Уважаемый автор! Разместите если не сложно этот топик еще и для детишек постарше! Спасибо!
Ещё вчера разместила во всех возрастных группах и в "тратим деньги".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.