будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:46     #671
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Привет девочки! В субботу была на УЗИ. НАконец то нам подтвердили пол, ждем мальчика!!!!Напокупала уже голубых комбезиков)))))
поздравляю с мальчиком!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девули, а у нас девочка будет
поздравляю с девочкой!!! а почему смайлик с "кривым лицом"- ты второго малчика хотела????

Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение

Из новостей, завтра делаю очередную вылазку в детсад. Попробую с заведующей поговорить)
потом расскажи, как прошла встреча с заведующей.
Старый 17-03-2009, 14:26     #672
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зинаида Волошина Посмотреть сообщение
Альбина, поздравляю с мальчиком!!!
а ты можешь выложить фотку колыбельки - я во многих ЗМ бываю.. посмотрю...
не огу найти ее в Интернете, там только навороченные люльки. А эта такая, высокая, НЕдеревянная, более круглая чем Симплисити и стоит около 3-х тыс..
Старый 17-03-2009, 14:31     #673
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
)А Вот с мальчиком незнаю что делать)))
а я даж не представляю, что с девочкой делать говорят., там свои тонкости какие-то ...

ниче, прорвемси

Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
поздравляю с девочкой!!! а почему смайлик с "кривым лицом"- ты второго малчика хотела????
это не "кривое", а "румяное" лицо
- вот это кривое..
- а енто, типа, стесняющееся и румяное


да я мальчика хотела ... а все вокруг девочку ... ну я и сама уже стала уверенной, что дева будет ... хотя, судя по движениям в животе и по поведению на узи - там та еще пацанка
Старый 17-03-2009, 15:55     #674
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение



это не "кривое", а "румяное" лицо
- вот это кривое..
- а енто, типа, стесняющееся и румяное


да я мальчика хотела ... а все вокруг девочку ... ну я и сама уже стала уверенной, что дева будет ... хотя, судя по движениям в животе и по поведению на узи - там та еще пацанка

про лицо смайлика- все поняла....
про мальчиков и девочек-ничего сказать не могу.... это личное для каждого... вот сама надеюсь, что на втором УЗИ скажут кого ждать, хотя сейчас все равно, но лучше бы девочку......
Старый 17-03-2009, 16:39     #675
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
потом расскажи, как прошла встреча с заведующей.
Выяснилось заведующая в отпуске, а методистка, которая ее заменяет - не решает вопросы об устройстве в садик по той бумажке с прочерком вметсо номера сада которую нам в РОНО выдали)))Пойдем после 1 апреля повторно.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а я даж не представляю, что с девочкой делать говорят., там свои тонкости какие-то ...
Незнаюкакие там тонкости. По мне так- стараться сделать девочку женственной, нежной и любящей, заботливой. А вот как матери воспитать мужественного и сильного мужчину не представляю...пока видимо..

Да, девочки, прорвемся!Откроем новую темку по вопитанию если чего))))



Как вообще у всех дела двигаются?Вика пропала куда то. Нелли, вы как там с девочками?
Девочки, КОМУ ТАМ РОЖАТЬ БЫЛО В АПРЕЛЕ, МАРТЕ - все молчат! ЖЕНЯ там как?

Я тут в закупочке вещей для беременных участвовала - мне понравилось!Там правда брюки в основном. Кому интересно - расскажу подробнее.

А про разыскиваемую люльку девочка одна сказала что есть вариант: белый с зеленым на севере. Думаю.
Старый 17-03-2009, 16:43     #676
ДочаДуся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 198
ДочаДуся отсутствует


Привет, девочки! Всех поздравляю с новостями!
Альбин, у меня ЗМ прямо в доме. Сегодня-завтра гляну люлечку.
Старый 17-03-2009, 21:29     #677
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Спасибо! Буду ждать новостей))))
Старый 18-03-2009, 10:34
ответ для ZaGranka на сообщение "ну вы вообще экстимал!..."
    #678
osminogka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
osminogka отсутствует


Всем привет! Я очень рада что могу пообщаться с мамами и будущими мамами на форуме!
Моей дочурке 9,5 месяцев... А моему пузожителю - 13 неделек (ПДР поставили на 22 сентября)...
Сначала очень радовалась... Считаю, что детки-погодки - это замечательно! Разница должна быть не большой у малышей, чтобы вместе играли, общались - да и у мамы с папой в связи с этим будет побольше времени...
А сейчас тревога: маленькая растет - а на руках таскать уже нельзя, пузико растет (токсикоз замучал) - и в связи с этим меньше внимания малышке... Вот скоро лето - уедем на дачу, может быть там будет полегче носить малыша. А моя доченька будет уже ходить... Природа, воздух...
Буду рожать там же, где родила доченьку - врачи очень постарались!
Хотелось бы переписываться с мамочками деток-погодок: обмениваться информацией, опытом и т.д. и т.п.
Всем огромный привет, терпения и легких родов!
Старый 18-03-2009, 15:00
ответ для osminogka на сообщение "Детки-погодки"
    #679
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от osminogka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я очень рада что могу пообщаться с мамами и будущими мамами на форуме!
Моей дочурке 9,5 месяцев... А моему пузожителю - 13 неделек (ПДР поставили на 22 сентября)...
Сначала очень радовалась... Считаю, что детки-погодки - это замечательно! Разница должна быть не большой у малышей, чтобы вместе играли, общались - да и у мамы с папой в связи с этим будет побольше времени...
А сейчас тревога: маленькая растет - а на руках таскать уже нельзя, пузико растет (токсикоз замучал) - и в связи с этим меньше внимания малышке... Вот скоро лето - уедем на дачу, может быть там будет полегче носить малыша. А моя доченька будет уже ходить... Природа, воздух...
Буду рожать там же, где родила доченьку - врачи очень постарались!
Хотелось бы переписываться с мамочками деток-погодок: обмениваться информацией, опытом и т.д. и т.п.
Всем огромный привет, терпения и легких родов!
Привет!!Поздравляем с хорошими новостями!!!
Родившие девочки неплохо, на мой взгляд справляются с погодками)))главное - это рациональный настрой на хорошее)К примеру ребенка в 9, 5 месяцев можно больше заставлять ползать, чтобы не носить. Подмывать можно в тазике на полу, если совсем не рекомендуют поднимать или есть показания (типа угрозы и пр..) Когда я узнала о беременности дочке было 10 месяцев, ну месяц еще поносила и то старалась не активничать, а потом она пошла. Мы сделали лесенки по которым она поднималась в ванную и в кроватку. Если будете меньше ребенка носить - скорее пойдет))))в год мы уже гуляли пешком без коляски и доходили до магазина (по часу правда..) Все решаемо, главное - это позитивный настрой!!!!

А лесенки в ванную и в кроватку после родов могу отдать - очень удобные в использовании для беременных мам))))
Старый 18-03-2009, 17:05     #680
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Привет!!Поздравляем с хорошими новостями!!!
Родившие девочки неплохо, на мой взгляд справляются с погодками)))главное - это рациональный настрой на хорошее)К примеру ребенка в 9, 5 месяцев можно больше заставлять ползать, чтобы не носить. Подмывать можно в тазике на полу, если совсем не рекомендуют поднимать или есть показания (типа угрозы и пр..) Когда я узнала о беременности дочке было 10 месяцев, ну месяц еще поносила и то старалась не активничать, а потом она пошла. Мы сделали лесенки по которым она поднималась в ванную и в кроватку. Если будете меньше ребенка носить - скорее пойдет))))в год мы уже гуляли пешком без коляски и доходили до магазина (по часу правда..) Все решаемо, главное - это позитивный настрой!!!!

А лесенки в ванную и в кроватку после родов могу отдать - очень удобные в использовании для беременных мам))))
лесенки -это здорово, а покажи фотку??!!
а я если иду куда-то с дочей пешком, то так злюсь, она все норвит в другую сторону уйти, толком ходить не умеет, вечно за что-то задевает, падает, ноет, на ручки просится-я бешусь.....
она ко мне на ручки уже и не просится. только вечером к папе, и к бабушкам по выходным.....те ее носят
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.