Агитирую за вегетарианство - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2006, 01:52     #111
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктория12345 Посмотреть сообщение
Эх, думайте обо мне что хотите , но я комаров не убиваю, а отгоняю.
Глистов и микробов - тоже?
Старый 19-12-2006, 01:56     #112
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Толстого из принципа читать не буду-нехороший он человек был..Жену сгноил.
Соглашусь с elfy-лучше не нас агитируйте за вегетерианство,а собачек-кошечек спасайте бездомных или деткам помогайте нуждающимся.
Цитата:
для Даша: хотите, заходите на форум зоозащитной орг-ции "ВИТА", там будут рады забросать Вас советами, как перейти на вег. питание: http://vita.borda.ru/
Всетаки не просто так вы тут топ открыли.....Переманиваете,а?
Старый 19-12-2006, 01:58     #113
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


ВЕГЕТАРИАНЦЫ- ЗЛЫЕ ЛЮДИ, РАЗ ПИШУТ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ. а слюни не текут, при написании эпопеи "кура-гриль"?
Бройлерные куры специально выведены для того, чтобы их ели. Сидят они так тесно, потому что растут быстро. понимаете, порода такая. свет тут второстепенное значение играет. И сидят они так близко, потому что ходить не могут из-за своего веса.
ТЕПЕРЬ Я ДУМАЮ, ЧТО ВЕГЕТАРИАНСТВО - ЭТО СЕКТА. Иначе, зачем так настойчиво воспитывать отвращение к животной пище?БЕЖАТЬ НАДО ОТ ТАКИХ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ, РАЗ ОНИ ТАКИМ СПОСОБОМ ПОПОЛНЯЮТ СВОИ РЯДЫ
Старый 19-12-2006, 01:59     #114
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Виктория12345, почему-то, читая Ваши посты с цитатами, мне вспомнились Ильф и Петров Их пассаж о слушательницах хореографических курсов имени Леонардо да Винчи. Они, кажется, полагали, что творог добывается из вареников?
Кстати, знаете, как японцы варят крабов? Их отлавливают, сажают в аквариумы в ресторанах. Приходит человек, выбирает краба. И бедного крабика варят, поливая кипятком из шланга! Медленно-медленно... Мучительно-мучительно.... А потом едят Уууу.... Ужас, правда?
А мяса японцы почти не ели. И куриц тоже. До недавнего времени. А последние 50 лет - едят и пьют молоко. Результат: они стали выше за последние 50 лет в среднем (т.е. включая и те регионы, где по-прежнему мясо и молоко не в почете) на 15 см. И связывают это как раз с изменением в рационе. Это по поводу вреда и пользы мяса и молока.
И какой, надо заметить, нервный автор этой статьи Очевидно, все деревенские жители, которые, как правило, легко могут зарезать животинку, которую как раз для этого и рОостили. Их, очевидно, всех скопом следует считать убийцами. Эх, да что мелочиться... И мясоедов в тот же котел Потому как потенциальные....
Старый 19-12-2006, 02:04     #115
Виктория12345
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 120
Виктория12345 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
они стали выше за последние 50 лет в среднем
Стали ли они духовнее - вот что важно, а не то, стали ли они выше.
Старый 19-12-2006, 02:05     #116
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Виктория, вы уже настроили меня против себя, т.к. напечатали свой пост таким мелким шрифтом... У меня после двух строчек болят глаза, поэтому дальше я не осилила... Но стала очень агрессивна...
Но все же не читая топ, мне хочется сказать словами героя сериала, так любимого моим чадом: "Хочу на обед горячий труп расчлененного животного!"
Старый 19-12-2006, 02:06     #117
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктория12345 Посмотреть сообщение
Стали ли они духовнее - вот что важно, а не то, стали ли они выше.
После того, что они много лет творили с крабами, их души уже ничто не спасет
Старый 19-12-2006, 02:06     #118
Виктория12345
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 120
Виктория12345 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Пятачка Посмотреть сообщение
Соглашусь с elfy-лучше не нас агитируйте за вегетерианство,а собачек-кошечек спасайте бездомных или деткам помогайте нуждающимся.
Давайте я сама решу, чем мне заниматься. Тему топика надо напомнить?
Старый 19-12-2006, 02:07     #119
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Деревня и город это вообще разные планеты. То что мы называем грязью и пытаемся закатать под асфальт у них именуется землей. И на отношения человек/домашнее животное тоже взгляд отличный от города, мягко говоря. Интересно встречал ли кто-нибудь деревенского вегетарианца? Мне не приходилось.
Старый 19-12-2006, 02:07     #120
Виктория12345
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 120
Виктория12345 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
да, Виктория, еще один вопрос... Вы какую обувь зимой(и не только) носите? Клеенчатую? или "дутики"? или валенки? ножки не мерзнут? нравится?
читайте внимательнее стр.1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.