А Вы выключаете за мужьями свет в доме? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 19:48     #31
tanyachka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 80
tanyachka отсутствует


А зачем свет в комнате, в которой никого нет и возможно в ближайшее и даже в дальнейшее время и не будет? Мы живем вдвоем. Он может пойти в гостевую комнату, взять там что-то и оставить включенным свет. За весь вечер он туда может больше и не зайти. А про туалет вы погорячились )...
Старый 17-03-2009, 19:49     #32
мама Маши
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 195
мама Маши отсутствует


У нас муж за всеми ходит и выключает.Еще и воспитывает нас с дочкой по этому поводу.
Старый 17-03-2009, 20:07     #33
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
О!!! Я постоянно за мужем выключаю. Он всегда везде оставляет свет включенным . Бороться пробовала, бесполезно .
А еще закрываю за ним дверцы шкафов, ящики и т.д.
+1

А шкафы это ваще классика! Устала уже бороться... выдвинет все ящики в поисках трусов и пошел... за 6 лет уже можно было выучить, в каком ящике трусы лежат...

а если меня поймает с невыключенным светом или ТВ раз в год - все, радостно кричит, что я тоже не выключаю...

Зато он меня за вводу ругает и хотя у нас счетчика нет, все равно ругает, говорит, что вода - невосполнимый ресурс и кому-то сейчас ее не хватает...
Старый 17-03-2009, 20:07
ответ для Lerkina mama на сообщение "нет. он за мной выключает:065:"
    #34
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
нет. он за мной выключает
Аналогично.
Старый 17-03-2009, 20:11     #35
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
о! вот мой орел двери закрывает. уже который год ходит и везде двери закрывает
а у нас кошка нервничает, когда двери в комнатах закрыты, может спать себе спокойно, но если закрыть куда-то дверь - тут же ей в эту комнтату срочно надо, начинает лапой по шпону шкрябать... муж говорит, что ей не нравится, что на ее территории не все ей окрыто, типа нет доступа на охотничьи угодья...уже привыкли, что во всех комнатах двери постоянно приоткрыты...
Старый 17-03-2009, 20:15     #36
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyachka Посмотреть сообщение
И вообще удивительные существа эти мужчины.Способны смотреть и не видеть. Например, сделала замечание за свет-снова сидишь на кухне, а везде свет горит. Он:ой,я забыл. Через две минуты ситуация аналогичная. Еще у нас приколы с холодильником. Муж любит что-то достать из холодильника, а пустую тарелку оставляет в холодильнике. Скажу сразу, что муж не лодырь, а трудяжечка, умничка -всегда помагает мне по дому мне. Но вот с пустыми тарелками в холодильнике у нас бзик. Я как-то эксперемент проводила. Говорю:открывай холодильник и называй что там у нас на нижней полке. Он называет все, кроме пустой тарелки. Переспрашиваю еще раз. Опять называет все, а тарелку пустую не видит. ))
Мой может пустую тарелку в холодильнике оставить, а может еду на этой тарелке туда поставить+еще на тарелке будет вилка лежать... а потом съест с тарелки, а тарелка грязная +вилка по холодильнику валяются... хотя он тоже у меня хороший, мне помогает и т.п. За столовые приборы в холодильнике я его не ругаю - должны же быть у человека слабости
Старый 17-03-2009, 20:25     #37
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


редко когда сам выключает, выйдя из ванной. Уже оденет пальто, обувь, говорит :"Ну все, я пошел!" - при включенном напротив свете в ванне и тут я, грозно :"А свет?" Он обычно в ответ:"Свет, заходи!" ( с грузинским акцентом)
Старый 17-03-2009, 20:25     #38
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Мой может пустую тарелку в холодильнике оставить, а может еду на этой тарелке туда поставить+еще на тарелке будет вилка лежать... а потом съест с тарелки, а тарелка грязная +вилка по холодильнику валяются... хотя он тоже у меня хороший, мне помогает и т.п. За столовые приборы в холодильнике я его не ругаю - должны же быть у человека слабости
А мой еще так любит делать: откроет холодильник, рассмотрит все не спеша, чего-нибудь возьмет, попробует, поставит на место, достанет сок, отхлебнет, поставит обратно, еще чего-нибудь поищет... А холодильник все это время открыт
Старый 17-03-2009, 20:26     #39
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
+1

А шкафы это ваще классика! Устала уже бороться... выдвинет все ящики в поисках трусов и пошел... за 6 лет уже можно было выучить, в каком ящике трусы лежат...
+ у моего в анамнезе забытые ключи в замке входной двери, убить хочу иной раз!
Старый 17-03-2009, 20:28     #40
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


выключаю постоянно, везде.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.