✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 770 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 19:41
ответ для Риммамася на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@..."
    #7691
Кульбаба
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 123
Кульбаба отсутствует


Всем привет! Ели до компа добралась Болеем с 1го марта все вместе и попеременно я.. Анюта первый раз температурит...Жалко до слез. Просто госпиталь какой-то!!Так что , всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не забывайте нас
Старый 17-03-2009, 19:47     #7692
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Рассказываю что у нас произошло.
Муж, ц...., сложил свои всякие причиндалы в виде всяких плат от компа на стойку с дисками. Я его год уже прошу убрать всю эту.... Вот. Сегодня Тимон полез туджа диски традиционно вытаскивать и расшатал стойку. В общем, в 1,5 метровой высоты на него свалилась эта килограмовая бандурища с острыми штуками на ней. Результат-весь лоб и половины головы в глубочайших ссадинах, все красное и шишак Крови слава богу было немного, но дырки получились приличные. Сказать, что я орала на мужа-это ничего не сказать, так рычала я наверное только в родах
Теперь мне кажется, что ребенок немного заторможен что-ли Может, болит просто и настроение плохое? А то я уже себя накручиваю всякими сотрясениями и т.д.

А еще он сегодня стащил за хвост бедногокота со стола, пока я отвернулась Бедный кот, хватаясь за воздух, слетел вниз в ужасе, оставшись без половины шерсти Он вообще-то у меня не очень джобрый, но на ребенка даже не замахнулся. Теперь сидит обиженный в другой комнате под кроватью

А еще прошу ваших кулачков на скорейшее выздоровление, чтобы не было шрамиков и сотряса


а еще мы сегодня может быть купим коляску,тоже прошу кулачков, чтобы все получилось
Ужас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@, чтоб без последствий
Старый 17-03-2009, 19:48
ответ для -Настенька- на сообщение "и сколько стоит массаж?"
    #7693
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
о боги, японцев бы на нее наслать с их подходом к воспитанию))
трезвомыслящий человек не позволит себе таких абсурдных высказываний..
А чадо твое - живой и подвижный малыш, который пробует добиваться своего. Разве это плохо? Нет, это же хорошо))) Нужно просто приноровиться его контролировать))) На мой взгляд (ИМХО) здесь ХИТРОСТЬ-тебе товарищ)) а все одергивания "ЗЯ", "НИЗЯ", "АТАТА", "АЯЙЯЙ" и далее по списку - не ваша метода. Нужно вовремя его переключать на что-нибудь другое. Во всяком случае я так делаю, а Фадюха у меня очень упрямый парень))) Еще я начинаю с ним разговаривать на порядок тише(что просто по определению заставляет его начать вслушиваться в мои слова.) Каждый раз когда он вредничает, опускаюсь перед ним на колени или приседаю на корточки и говорю с ним, не повышая голоса, только интонацией могу дать понять, что я недовольна. Еще в КрошкеРу подсказали, мол присела, положила руку на грудь и говоришь, что мама переживает, маме плохо от того, что ты (например) не слушаешь ее...Но я такие слова не практикую(не легло мне на душу как-то, да и читала где-то, что такой "эмоциональный шантаж" не есть вэри гуд). Еще усердно учу сына вежливости, всегда говорю ему Пожалуйста и Спасибо(Благодарю). Когда обращаюсь к нему "Дай Пожалуйста маме то-то" и он на это реагирует, всегда громко, с акцентом, отвечаю "СпасИбо!" иногда хлопаю в ладоши))) Тогда сын еще и на Бис! повторит))) Поэтому, когда отберет у кого-нибудь игрушку, бывает такое, я ему говорю, например, "Сынок, отдай Васе машинку, пожалуйста"-он отдает, ну и я его еще забалтываю, мол пойдем что покажу!))))
отличный подход! тоже говорю "спасибо" и "пожалуйста". Про понижение тона - это пять! Нас так в школе химичка успокаивала. переходила на шепот
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
уж извините мой французский - массажистка дура

а ты последовательно нельзя говоришь? мой тоже не слушается хотя нельзя у него только розетки - но в них же вилки так прикольно вставляются
причем в сортер отказывается играть, а вот вилку в розетку
последовательно, но у меня почти нет "нельзя", поэтому не особо привык.

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Маш, а головой он не крутит? Я вот аспиратором боюсь в глаз залепить.

Было бы здорово если бы нашла!
пока не нашла поищу ещё.

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Рассказываю что у нас произошло.
Муж, ц...., сложил свои всякие причиндалы в виде всяких плат от компа на стойку с дисками. Я его год уже прошу убрать всю эту.... Вот. Сегодня Тимон полез туджа диски традиционно вытаскивать и расшатал стойку. В общем, в 1,5 метровой высоты на него свалилась эта килограмовая бандурища с острыми штуками на ней. Результат-весь лоб и половины головы в глубочайших ссадинах, все красное и шишак Крови слава богу было немного, но дырки получились приличные. Сказать, что я орала на мужа-это ничего не сказать, так рычала я наверное только в родах
Теперь мне кажется, что ребенок немного заторможен что-ли Может, болит просто и настроение плохое? А то я уже себя накручиваю всякими сотрясениями и т.д.

А еще он сегодня стащил за хвост бедногокота со стола, пока я отвернулась Бедный кот, хватаясь за воздух, слетел вниз в ужасе, оставшись без половины шерсти Он вообще-то у меня не очень джобрый, но на ребенка даже не замахнулся. Теперь сидит обиженный в другой комнате под кроватью

А еще прошу ваших кулачков на скорейшее выздоровление, чтобы не было шрамиков и сотряса


а еще мы сегодня может быть купим коляску,тоже прошу кулачков, чтобы все получилось
бедный деть Папе Наш тоже компьютерное барахло коллекционирует

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Не представляю годовасика на массаже, точнее представляю - дочке делала, но она у меня уникум , Пете даже не буду пытаться, в год массаж сделать почти нереально!

Странная массажистка

Спасибо, девчонки, успокоили. Меня просто очень задели слова, что я дитё избаловала Позвонила маме, она тоже говорит, что фигня это все, нормальный ребенок.

блиин, только сегодня весь день капризничает и ревет То ли зубы полезли, то ли погода дурная.
Старый 17-03-2009, 20:02
ответ для Maazikas на сообщение "Всем привет! Нуждающимся..."
    #7694
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !!
Мы от врача, я в полном упадке. Вес 7750 и рост 73,5 см. Не жрёт ведь ничего кроме груди, хотя микродозами пробовала уже все продукты. Из-за веса дали направление на кровь из вены на целиакию и к гастроэнтерологу. Спрашиваю, а бывает ли целиакия бессимптомно, а врач раз меньше 8 кг, то надо проверить, вообще аллергичные дети набирают мало (так и не въехала на что у нас аллергия и как проявляется). Дальше больше, второй раз обструктивный бронхит подозрение на бронхиальную астму , направила к пульмонологу, удавиться, а кашляем все, Кристиан из садика носит с завидным постоянством и сопли и кашель. Вот такие ужасные диагнозы отхватили, сказать что я в шоке - ничего не сказать.
Аня мой в год столько весил и рост у нас 75. Стала постепенно убирать ГВ, стал лучше кушать, а позавчера вообще сам отказался от одного кормления, теперь кушает 1 раз ночью ГВ и по 220-250 гр кушает 4 раза в день (каша+фрукты, овощи, творог+ фрукты, каша)
Нас врач направил к эндокринологу, она сказала чтобы через год пришли (щитовидка пульсировала, а не должна в этом возрасте)
Старый 17-03-2009, 20:02     #7695
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !!
Мы от врача, я в полном упадке. Вес 7750 и рост 73,5 см. Не жрёт ведь ничего кроме груди, хотя микродозами пробовала уже все продукты. Из-за веса дали направление на кровь из вены на целиакию и к гастроэнтерологу. Спрашиваю, а бывает ли целиакия бессимптомно, а врач раз меньше 8 кг, то надо проверить, вообще аллергичные дети набирают мало (так и не въехала на что у нас аллергия и как проявляется). Дальше больше, второй раз обструктивный бронхит подозрение на бронхиальную астму , направила к пульмонологу, удавиться, а кашляем все, Кристиан из садика носит с завидным постоянством и сопли и кашель. Вот такие ужасные диагнозы отхватили, сказать что я в шоке - ничего не сказать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все эти даигнозу оказались пустословием.

Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Девчонки и ваши детишки
всем многочисленным болеющим много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все проходит мы вас поддерживаемкак могем
Алин, забыла написать - спасибо большое за диск
а также спасибо Оле-Кировчанке за ее диск
Анюта и тебе спасибо за диск.

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение

последовательно, но у меня почти нет "нельзя", поэтому не особо привык.
У нас нельзя всего два - розетки и плита (что реально опасно для здоровья), а остальное просто не рекомендовано к действию, т.е. ай-ай, нет и не надо.
Старый 17-03-2009, 20:05
ответ для Maazikas на сообщение "Всем привет! Нуждающимся..."
    #7696
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !!
Мы от врача, я в полном упадке. Вес 7750 и рост 73,5 см. Не жрёт ведь ничего кроме груди, хотя микродозами пробовала уже все продукты. Из-за веса дали направление на кровь из вены на целиакию и к гастроэнтерологу. Спрашиваю, а бывает ли целиакия бессимптомно, а врач раз меньше 8 кг, то надо проверить, вообще аллергичные дети набирают мало (так и не въехала на что у нас аллергия и как проявляется). Дальше больше, второй раз обструктивный бронхит подозрение на бронхиальную астму , направила к пульмонологу, удавиться, а кашляем все, Кристиан из садика носит с завидным постоянством и сопли и кашель. Вот такие ужасные диагнозы отхватили, сказать что я в шоке - ничего не сказать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 17-03-2009, 20:12
ответ для MaDi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #7697
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
бедный деть Папе Наш тоже компьютерное барахло коллекционирует .
блин не то слово коллекционирует
у нас вся квартира плюшкиных-мама собирает все, что видит, точнее просто не выкидывает ничего начиная от одежды и заканчивая губками для мытья посуды, а муж не выкидывает ничего компьютерного сегодня залезла под диван, там его коробка сбарахлом, а в ней-5 (!!!!) старыхъ ковриков для мыши, 4 старых мышки, еще на старые com-разъемы, старая материнка, неработающий винчестер, а провода-это вообще мое больное место, он видит в магазине проводок и покупает со словами "у меня еще такого нет, пригодится"
кстати, все это "сокровище" даже после разбора он наотрез отказывается выкидывать
ну как с ними жить?
а я косметику правда коллекционируюцелый шкаф у меня банок-склянок и накрашивалок
Старый 17-03-2009, 20:18
ответ для Icesorceress на сообщение "блин не то слово..."
    #7698
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
он видит в магазине проводок и покупает со словами "у меня еще такого нет, пригодится"
н-да мужчины
Старый 17-03-2009, 20:25
ответ для Кировчанка (Оля) на сообщение ":046: н-да мужчины"
    #7699
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
блин не то слово коллекционирует
у нас вся квартира плюшкиных-мама собирает все, что видит, точнее просто не выкидывает ничего начиная от одежды и заканчивая губками для мытья посуды, а муж не выкидывает ничего компьютерного сегодня залезла под диван, там его коробка сбарахлом, а в ней-5 (!!!!) старыхъ ковриков для мыши, 4 старых мышки, еще на старые com-разъемы, старая материнка, неработающий винчестер, а провода-это вообще мое больное место, он видит в магазине проводок и покупает со словами "у меня еще такого нет, пригодится"
кстати, все это "сокровище" даже после разбора он наотрез отказывается выкидывать
ну как с ними жить?
а я косметику правда коллекционируюцелый шкаф у меня банок-склянок и накрашивалок
во-во, мой не то что ни одну комп железяку не выкинет, а ещё с помойки тащит и от тех, кто даром отдает. Болеет этим, ноутами старыми, винчами, процессорами т.д. Будущая детская завалена до потолка, и среди этого стоит рабочий стол, к которому он уже боком пробирается. Надеюсь, скоро это безобразие кончится и детскую сделаем.
Старый 17-03-2009, 20:30
ответ для Кировчанка (Оля) на сообщение ":046: н-да мужчины"
    #7700
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А никому не нужны котята рыжие?Есть 4 штуки
фотки котят выставляй))))

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !!
Мы от врача, я в полном упадке. Вес 7750 и рост 73,5 см. Не жрёт ведь ничего кроме груди, хотя микродозами пробовала уже все продукты. Из-за веса дали направление на кровь из вены на целиакию и к гастроэнтерологу. Спрашиваю, а бывает ли целиакия бессимптомно, а врач раз меньше 8 кг, то надо проверить, вообще аллергичные дети набирают мало (так и не въехала на что у нас аллергия и как проявляется). Дальше больше, второй раз обструктивный бронхит подозрение на бронхиальную астму , направила к пульмонологу, удавиться, а кашляем все, Кристиан из садика носит с завидным постоянством и сопли и кашель. Вот такие ужасные диагнозы отхватили, сказать что я в шоке - ничего не сказать.
Бедный ребенок, а аллергия ,действительно ,есть? к аллергологу ходили? мы тоже мало ели до 10 месяцев, стали лечить кишечник,отменили аллергены...вес пошел вверх и норму мы теперь съедаем.....
Мне кажется, Синтия просто генетически миниатюрная...у нас ведь и Ксю на одном ГВ ,так что думаю не в нем дело.......а сколько весили при рождении? надо вам сходить еще к кому-нибудь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
чтобы ничего не подтвердилось!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.