вирус/грипп/эпидеменя....или что это было... ОНО изменило мне ребенка... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:37     #21
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


О как знакомо(
У нас прошла неделя после болезни.
Три дня температура высокая была у обоих. Одному 2 раза пришлось неотложку вызывать - укол делали. На третий день болезни ребенок просто сидел полдня (то сам, то на ручках), и просто стонал. Но к вечеру температура стала спадать, и пошел на поправку. Второй чуть бодрее перенес.
Но до болезни дети ложились в кроватку, и засыпали под сказку/песенку.
Теперь у одного (ттт) вроде ничего, второй - который лучше засыпал - как только кладу в кровать, выгибается мостиком и орет(
Уже несколько дней засыпает на руках
И кушают гораздо хуже.
Старый 17-03-2009, 12:43     #22
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


спасибо!!! что ж за бяка-то такая! не пойду в пол-ку!
про попить - каждый день по кастрюле морса папа варит)
Старый 17-03-2009, 12:44     #23
ЗВЕЗДО4КА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Юнтолово
Сообщения: 2 881
ЗВЕЗДО4КА отсутствует


у нас тоже начиналось все так. неделю температурили, каждый день вызывали участкового. Сейчас обратились в платную клинику - о ужас - результат гнойный отит
при этом ребенок ни разу не жаловался на ушки, а ночью не давал спась елозя по кровати. так же как у вас практически ничего не едим..
обследуйтесь платно, не тяните
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 13:08     #24
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


у меня тоже после ОРВИ ребенка не узнать. Истерит, плохо ест... Ужас! Анализы все в норме, сдавали дважды.
Старый 17-03-2009, 13:14     #25
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
спасибо за кучалчки!!!
да у нас уже вылезли 16 зубов, больше пока не проклевываются...
Диан, вам тоже не болеть @@@@@@@@@@@@@@
Катюшик спасибо
Нашим малявкам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 13:16     #26
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
спасибо!!! что ж за бяка-то такая! не пойду в пол-ку!
про попить - каждый день по кастрюле морса папа варит)
В поликлинике вирус 100% есть, не дай Бог подхватить ...
Пить можно и морсик, и ромашку заваривать
Носик промывай аквамарисом, ромашкой
Можно гриппферрон, это иммуномодулятор по большей части... он не даст больше разболеться !!!
Лечитесь !

Из еды старайся плотного ничего не давать, бульончики, тыкву...
Старый 17-03-2009, 13:19     #27
Вего
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 175
Вего отсутствует


Да не ходите вы никуда!Подавайте ребенку настойку пиона(успокаивающее-1 капля на год жизни),был стресс,шок,вот и нарушилось все.Пройдет,больше гуляйте,все тихо,спокойно,то что нравится делайте!
Старый 17-03-2009, 13:31     #28
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Глицин, тенотен, валерьянка и время - держитесь. У знакомой девочки ребенок после больницы стал писаться при виде врача (в 2 года) - со временем прошло. ИМХО - реакция на стресс.
Старый 17-03-2009, 14:10     #29
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Катюшка, наберайтесь терпения. Во время болезни дети меняются и капризничают. Плохо конечно, что не ест, но ты сама вспомни во время болезни разве накидываешься на еду? Очень хорошо, что много пьет, с жидкостью бяка выходит, и ест витамины. Самой думаю в поликлинику лучше не ходить, а вызвать на дом стоит. Зря зубы отметаешь, ещё пятерки должны вылети. Даня тоже у меня сейчас пьет литрами, а ест через силу и заманушки сладкии. Капризит конечно не так, но ноет и слезу пускает по любому поводу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам на поправку и на терпение и спокойствие. Дети чуствуют когда родители сильно переживают и ей ваш настрой может передаться. ИМХО.
Старый 17-03-2009, 14:33     #30
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
Моя девочка была идеальна - придраться не к чему. Я даже переживала, что она так много ест, не пикает ни на прививке, ни на когда кровь берут... всех целует, со веми обнимается... все смеялись "Успокойся, и слава Богу".

Прошло еще три дня, вот пишу.. простите если сумбур - мы с мужем вторую ночь не спим... Даша сразу как кладешь в кроватку засыпает в 21, в 01 ночи начинается... она... она просто орет и дрыгает ногами каждые 5-10 минут.. и так до 7-8 утра.. Причем ее даже нельзя погладить , она еще больше "ругается". Я не знаю, что делать, она всегда хорошо спала. На утро носится как ни в чем не бавал. Мы-трупики. Сегодня я просто села на кровать, слушала как она кричит и сама плакала. Если берешь на руки - выгибается. Начинаешь что-то говорить, открывает глаза и кричиииит...
И еще... она не ест, т.е. я бы не сказал, что не хочет, мандаринки лопает) А она именно капризничает и выделывается. Раньше огромные тарелки 4 раза в день... Куда делся мой обжоркин?((( Если что нитак тоже дрыгание и ор. Не обнять, не поцеловать...
Похудела сильно... Но пьет, как водохлеб...
Что с ней? Это временно?(( Поддержите меня, пожалуйста))
К врачу сегодня хотела пойти, да они в утро - не успеем... да и боюсь услышать "да это зубки"))
все абсолютно такжене ест, орет, характер ужасный стал... только нам неотложка укол от горла делала и ингаляцию с нафтизином....
уверена характер поменялся из-за температуры длительной, а не от укола....может в мозгах чего-нить изменилось?
капризный стал жутко: и то надо и это, даешь- уже не нужно((((
ребенка подменили... я даже успокоительные давать начала....
и ест только сладкое и вкусное....кашу неделю назад любил добавки просил, теперь и силой не запихать((( я не знаю что делать... сегодня к гомеопату пойдем....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.