Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 343 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:42     #3421
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
и как там в РОНО?
я ещё не доехала, собираюсь на неделе
но хочу в ближайший сад - возить устала
так и мы в ближайший хотим...(в 77-ой). Заведующая сказала, что старший уже точно туда не попадает, а вот младший (поскольку до его 2 месяцев в очередь встали) может и попадет. Прийдется год по разным садам таскать...Так что торопитесь. В РОНО нормально, у нас бабушка ездила, смертоубийства нет. Она заодно и Ваньку опять в 77-ой записала, но как выяснилось вряд ли это поможет перевестись..
Старый 17-03-2009, 13:43     #3422
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


я видела топики обмена садами

полагаю, что детей должны в один сад определить, иначе как их мама на трамвайчике развозить будет?

я сегодня выехала в 9 - только через 30 минут до сада доехала, а если езжаю до 8, то за 30 минут успеваю и туда и обратно (сад на Комендантском)
Старый 17-03-2009, 13:52     #3423
Nika_78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщения: 305
Nika_78 отсутствует


77-й сад, это тот что на Богатырском, новый?
Старый 17-03-2009, 13:55     #3424
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я видела топики обмена садами

полагаю, что детей должны в один сад определить, иначе как их мама на трамвайчике развозить будет?
Ой, а я не видела.... Надо поискать такой топик...
Ага, нам могут предложить к старшему в сад определить и младшего, но мне хочется поближе... (мы на Планерной за Экспресс-Океем сейчас).
Цитата:
Сообщение от Nika_78 Посмотреть сообщение
77-й сад, это тот что на Богатырском, новый?
Ага, за Пятерочкой на Туристской.
Старый 17-03-2009, 13:57     #3425
Nika_78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщения: 305
Nika_78 отсутствует


спасибо, скажите а в РОНО как теперь запись в сад происходит, принимает один инспектор или как?, хочу мужа туда заслать и какие доки нужны сразу?
Старый 17-03-2009, 14:03     #3426
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_78 Посмотреть сообщение
спасибо, скажите а в РОНО как теперь запись в сад происходит, принимает один инспектор или как?, хочу мужа туда заслать и какие доки нужны сразу?
В актовом зале всех пришедших сортируют, направляют кого к инспектору, ведущему запись в сад, кого на вторичный прием. (все инспектора сидят в актовом зале)
Старый 17-03-2009, 20:28     #3427
Гал4онок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Шуваловский пр. (конец Камышовой) и пр. Луначарского
Сообщения: 565
Гал4онок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
разве записывают? мы были месяц назад, записали в 77, но сказали, что после сдачи нового сада часть очередников туда перейдут (по аналогии с Истоком и 77-ым), а вот именно в этот сад не предлагали записываться. Хотя я так понимаю, что указание номера желаемого сада в заявлении это чистая условность, все равно распределят туда, где будут места...
Может быть речь о садике не у Фортуны? Вроде где-то на Богатырском еще один сад строят, или я что-то путаю?
У меня информация от родителей, которые будут жить в Фортуне и именно про тот садик, что у дальнего корпуса строится. Деток записали в новый сад. Правда гарантий, что он откроется в сентябре не дают.

Лично нас записывали в 77 сад, когда тот еще построен не был. Записывались у заведующей в Истоке, но именно в 77 сад (там и тетрадочка отдельная была).
Старый 17-03-2009, 20:48     #3428
tchea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщения: 548
tchea отсутствует


Девушки! а кто умеет крючком вязать? научиться простейшие цвяточки ваять - реально за часок? кто-нибуть готов за вознаграждение научить?
хочу на досуге сваять весчь, кофту, состоит из мелких отдельно связанных цветочков. тут на ЛВ видела, жаль файл bmp сюда не вставить
Старый 17-03-2009, 20:57     #3429
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
Девушки! а кто умеет крючком вязать? научиться простейшие цвяточки ваять - реально за часок? кто-нибуть готов за вознаграждение научить?
хочу на досуге сваять весчь, кофту, состоит из мелких отдельно связанных цветочков. тут на ЛВ видела, жаль файл bmp сюда не вставить
да реально
надо связать цепочку, а от нее уже производные элементы
ничего сложного нет, надо только не перетягивать нить
в инете должны быть картинки начального этапа
правда сын просил научить его вязать (на спицах), но через 3 вечера сказал, что сложно
если будет хорошая погода, когда можно на скамеечке посидеть (как вчера) - поучу
Старый 18-03-2009, 08:56     #3430
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Я то же вяжу (правда больше на спицах... но такие кофтюли из элементов сшитых-высший пилотаж. Называется Ирландская техника. http://club.osinka.ru/forum-76?sid=2...a10ab657d9dda7 -воплощения осинок в ирландской технике кружева.
Можете посмотреть на осинке (форум вязальный).http://club.osinka.ru/topic-54156 Там есть раздел ирландская техника-дают подробные разъяснения мастерицы. Я приценивалась у девушки которая на заказ вяжет-в\зать недели 3 стоит от 5-7 тысрэ.
Сами цветы вязать просто. сложно это в композицию объединить и вкус нужен отменный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.