2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:46     #2611
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить детскую тарелочку на присоске, чтоб пришпандорить к столу? Существует такое в природе?
В любом детском магазине они есть
Старый 17-03-2009, 13:47     #2612
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсеныш Посмотреть сообщение
А мы вчера снова в больнице были с малышом! Мы ходим по стеночке и упали вечером с высоты собственного роста на паркет головой.Плакали сильно и долго.Скорая увезла на В.О.в дет.больничку,а там полная ж.....народу тьма,боксы все заняты и нас высадили в коридаре,а там кого олько нет и с соплями и с переломами и с животами,вообщем -жуть.простояв 15 минут,я просила нас посмотреть побыстрее,а простояв полчаса,я начала орать и ругаться.мне с моим иммунитетом стоять а такой очередт притивопоказано.дома перед выездом намазала себе,сыну и мужу носы оксолинкой,а там одела маску,но все же.кокроче,нам освободили бокс.мелкий хочет есть и спать,а кормить нельзя,т.к.если есть сотрясение,то будет рвать....вообщем,он кричит,хорошо,что мы ч мужем были,а то я бы с ума сошла....сделала рентген,посмотрел врач и сказал,что все нормально,но нужно наблюдать.мест нет и поэтому нас в больнице не оставляют.сказали следить дома.оказывется закрылась пед.академия и всех теперь везут на Ваську.вот.ночью мы с мужем не спали,а следили за малышом.врачиха сос скорой напугала,что могут начаться судороги
вот такие у нас новости.....
Оль, ну чт ож такое то! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хотя я уверена. что все в порядке
Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить детскую тарелочку на присоске, чтоб пришпандорить к столу? Существует такое в природе?
Инна, ты уверена, что надо? Мой сын обожал именно отлеплять тарелку и тогда она гарантированно летела на пол А обычная тарелка летала реже. может у нас не те тарелки были, но он их отлеплял - развлечение такое
А тарелки почти везде есть; даже в той же ИКЕА были
Старый 17-03-2009, 13:48     #2613
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение

Все, иду за гантелями (я то как раз намыилась за компом чайку попить ) Сама не умею заниматься, лениваяяяя, жуть! Зато выклянчила себе в подарок на ДР абонемент в спорт-клуб. И, что приятно. до него еще около получаса ходу по набережной (там подешевле, чем у дома), короче сплошные плюсы. Теперь вот задача - похудеть до ДР (который в августе), шоб потом подкачаться и быть неотразимо красивенной
А худеть, к сожалению, надо щас: новая сумка и почти неношеный плащ в талию ( ) взывают
Оооо, Жанночка, абонемент-это супер! Я уже представила тебя в плаще!
Старый 17-03-2009, 13:50     #2614
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Пупсеныш, береги Димульку, и себя береги!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
У вас пол скользкий? Есть такие носочки с резиновыми вставками на подошве, чтобы не сильно скользить..
Старый 17-03-2009, 13:54     #2615
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Поздравлячм - трям-трям! мальчишек-зайчишек-зайчат-майчат!
Василька!
Ярика!
Марика!
Ура! Растите. как царь Гвидон! и так же как оный персонаж мамулькам жизнь устраивайте с островом, дворцом и все такое

С нетерпением ждем фотографии парней. особо Василька и евойной невесты

Усе, уже ушла к гантелям

(да-да, Женя,п лащ изумительный - коричневый (с тускло-зеленым отливом) микровельвет с лацканами, в талию и все такое; подкладка - пуговки - "старое" золото . тухли на колблуке с тупыми носами.... Если удастся похудеть, муж заново влюбится Благо волосья у меня уже почти отросли
Старый 17-03-2009, 13:54     #2616
Alexsi_vesnuska
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 167
Alexsi_vesnuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение

Все, иду за гантелями (я то как раз намыилась за компом чайку попить ) Сама не умею заниматься, лениваяяяя, жуть! Зато выклянчила себе в подарок на ДР абонемент в спорт-клуб. И, что приятно. до него еще около получаса ходу по набережной (там подешевле, чем у дома), короче сплошные плюсы. Теперь вот задача - похудеть до ДР (который в августе), шоб потом подкачаться и быть неотразимо красивенной
А худеть, к сожалению, надо щас: новая сумка и почти неношеный плащ в талию ( ) взывают
Жан, я тут тожет вспомнила про абонемент
у меня как такой случай был еще до рождения моего прынца, я долго . долго просила абонемент и вот ттттттадаааааааааааа мне его вручили, и в итоге я так долго собиралась с мыслями и силами что у него истек срок годности
Старый 17-03-2009, 13:56
ответ для Fairy на сообщение "эх. а не нужен ли вам второй..."
    #2617
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
эх. а не нужен ли вам второй жених? как-то мы опрометчиво осталисьбез невесты

тоже самое хотела написать- про Финку, в Путешествиях-Финляндия - есть постоянная темка.
как это?а как же моя Маюшка
Старый 17-03-2009, 14:00
ответ для lokka на сообщение "как это?а как же моя Маюшка:005:"
    #2618
maila79
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов, Партизана Германа
Сообщения: 150
maila79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexsi_vesnuska Посмотреть сообщение
Канечно существует, тока я осталась недовольна таким присоскам. Они ваще не присасываюся скока я не пробовала, а во-вторых, у меня ребь туда постоянно руками наровит залезьть (ну в тарелку ежели ее поставить перед его моськой на стол), так что пока нам эти присоски никак не пошли.
Попозже попробую какую нибудь новую навацию, а вообще я видела и покупала собственно во всех детских магазах
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение

Инна, ты уверена, что надо? Мой сын обожал именно отлеплять тарелку и тогда она гарантированно летела на пол А обычная тарелка летала реже. может у нас не те тарелки были, но он их отлеплял - развлечение такое
А тарелки почти везде есть; даже в той же ИКЕА были
У нас тоже самое. Алиске надо сначала в эту тарелку две пятерни запустить, повозюкать, а потом тарелку оторвать
Старый 17-03-2009, 14:00     #2619
пупсеныш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 720
пупсеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Пупсеныш, береги Димульку, и себя береги!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
У вас пол скользкий? Есть такие носочки с резиновыми вставками на подошве, чтобы не сильно скользить..
Евгеша,он у нас только в таких носках топает или в ботиках....
Старый 17-03-2009, 14:02
ответ для Ро-МаШ-кА на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2620
staseno4ek
Ветеран
 
Профиль staseno4ek
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 765
staseno4ek отсутствует


Всем привет! Болеющим -СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!!!
..а моя кукла сегодня что-то весь день ноет, нудит мама-мама и фиг поймешь чего хочет...
Цитата:
Сообщение от BURKOVICHY Посмотреть сообщение

С Днём рождения Настю!!!
Пасиб!

Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Слышали-видели! Фотки где?
А мы пытаемся гав говорить! Собак дразним
Ну, вот, например Бой за мышку =)

облепили:


Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
[color="Blue"][center]ПОЗДРАВЛЯЮ С 10 МЕСЯЦАМИ
Василька и маму Аню
Ярослава и маму Дашу
Мартина и маму Инну
Присоединяюсь!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.